29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подведем итоги.....13.12.2013

опоздал на маршрутку - приехал рано на работу)смотрел подвеску - рассек лицо монтажкой)))
разобрал ИКС-ТРЕЙЛ - привезли не те запчасти)))
в общем и целом позитивный и хороший день получился!!!!
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Антонина Котельникова
Мы привыкли на работе, что по пятницам начальство в 13.00 уходит, а дальше у людей пятница. А сегодня наоборот. С утра не было, пришёл в 2 часа - давай работать, и пашем и пашем прямо никакой пятницы.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы привыкли на работе, что по пятницам начальство в 13.00 уходит, а дальше у людей пятница. А сегодня наоборот. С утра не было, пришёл в 2 часа - давай работать, и пашем и пашем прямо никакой пятницы.
СсылкаПожаловаться
Часик поспал . Проснулся и спешу выразить своё сочуствие . Надеюсь сейчас свободна .Ни на что не намекаю !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей белов
сергей белов
Часик поспал . Проснулся и спешу выразить своё сочуствие . Надеюсь сейчас свободна .Ни на что не намекаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа на глазах начальства - это полезно.
СсылкаПожаловаться
сергей беловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Работа на глазах начальства - это полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я начальника раз в месяц вижу . Это плохо ?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы привыкли на работе, что по пятницам начальство в 13.00 уходит, а дальше у людей пятница. А сегодня наоборот. С утра не было, пришёл в 2 часа - давай работать, и пашем и пашем прямо никакой пятницы.
СсылкаПожаловаться
а ты его папкой с документами по голове, и культурно так , что - жена домой не пускает?!?!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Игорь, это обычный день, завтра будет такой же.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Сергей
Сергей
Игорь, это обычный день, завтра будет такой же.
СсылкаПожаловаться
)))) такого дня больше не будет.
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))) такого дня больше не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Ваше лицо, Игорь, не сильно повредили ? Доброй ночи. )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Как Ваше лицо, Игорь, не сильно повредили ? Доброй ночи. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Доброго Утра. раз я вчера вспомнил Дамира - отвечу в его стиле. мою красоту невозможно испортить - просто некуда))))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))) Доброго Утра. раз я вчера вспомнил Дамира - отвечу в его стиле. мою красоту невозможно испортить - просто некуда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, теперь уже утро. ) Хоть и существует мнение о том, что шрамы мужчин украшают, но это больше беспокойство о самочувствии. )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Действительно, теперь уже утро. ) Хоть и существует мнение о том, что шрамы мужчин украшают, но это больше беспокойство о самочувствии. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) спасибо. если Вы о том, что я подумал - появилось ощущение, что утомляю. И как не жаль Вы оказались правы - плохой из меня воспитатель ненависти в павлинах - тошнить начинает первого. не лезут уже хорошо. Печалька правда глава стаи решила покинуть форум - остальные разбегутся)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
) спасибо. если Вы о том, что я подумал - появилось ощущение, что утомляю. И как не жаль Вы оказались правы - плохой из меня воспитатель ненависти в павлинах - тошнить начинает первого. не лезут уже хорошо. Печалька правда глава стаи решила покинуть форум - остальные разбегутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не печалься, на такого бандерлога как ты, всегда охотники найдутся. )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не печалься, на такого бандерлога как ты, всегда охотники найдутся. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
) привет сущность Лёхи Бушаева. Рад лицезреть тебя. ..а что с глазками????не делай так, капилляры могут лопнуть!)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
) привет сущность Лёхи Бушаева. Рад лицезреть тебя. ..а что с глазками????не делай так, капилляры могут лопнуть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хе-хе... Попикироваться хочешь?.. Тогда придумай чего-нибудь посвежей. Мою аватарку здесь уже тыщу раз обсудили. )
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хе-хе... Попикироваться хочешь?.. Тогда придумай чего-нибудь посвежей. Мою аватарку здесь уже тыщу раз обсудили. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я ничего тебе Лёха, доказывать не собираюсь, и заметь в отличии от тебя я ни к кому не лезу с оскорблениями, я просто констатирую факты, и если ты выбрал аватарку у которой запор, это твоё право и мировоззрение. зачем мне с кем то спорить, я разговариваю. ..и купи касторки, не мучай сущность.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
А я ничего тебе Лёха, доказывать не собираюсь, и заметь в отличии от тебя я ни к кому не лезу с оскорблениями, я просто констатирую факты, и если ты выбрал аватарку у которой запор, это твоё право и мировоззрение. зачем мне с кем то спорить, я разговариваю. ..и купи касторки, не мучай сущность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Щаз забаню за рекламу касторки.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алекс
Алекс
Щаз забаню за рекламу касторки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саш, как мудрый кот ( и чего с цепи слез) посоветуй болезному афрофорумчанину другой способ облегчения)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
А я ничего тебе Лёха, доказывать не собираюсь, и заметь в отличии от тебя я ни к кому не лезу с оскорблениями, я просто констатирую факты, и если ты выбрал аватарку у которой запор, это твоё право и мировоззрение. зачем мне с кем то спорить, я разговариваю. ..и купи касторки, не мучай сущность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С чего ты взял, что мне нужны от тебя какие-то доказательства? ) Просто меня забавляют (иногда раздражают) твои глупости, которые ты тут изрекаешь с глубокомысленным видом, философ ты мой дорогой.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
С чего ты взял, что мне нужны от тебя какие-то доказательства? ) Просто меня забавляют (иногда раздражают) твои глупости, которые ты тут изрекаешь с глубокомысленным видом, философ ты мой дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ух ты мой проходимец)) так проходи мимо, а то действительно до истерики доведу, твой внутренний мир.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Ух ты мой проходимец)) так проходи мимо, а то действительно до истерики доведу, твой внутренний мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно, глупости здорово раздражают! )) Но ты не беспокойся за мой внутренний мир. Продолжай "вещать истину", а я уж сам решу - проходить мимо тебя или остановиться. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария