Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подведем итоги.....13.12.2013

опоздал на маршрутку - приехал рано на работу)смотрел подвеску - рассек лицо монтажкой)))
разобрал ИКС-ТРЕЙЛ - привезли не те запчасти)))
в общем и целом позитивный и хороший день получился!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Мы привыкли на работе, что по пятницам начальство в 13.00 уходит, а дальше у людей пятница. А сегодня наоборот. С утра не было, пришёл в 2 часа - давай работать, и пашем и пашем прямо никакой пятницы.
СсылкаПожаловаться
Мы привыкли на работе, что по пятницам начальство в 13.00 уходит, а дальше у людей пятница. А сегодня наоборот. С утра не было, пришёл в 2 часа - давай работать, и пашем и пашем прямо никакой пятницы.
СсылкаПожаловаться
Часик поспал . Проснулся и спешу выразить своё сочуствие . Надеюсь сейчас свободна .Ни на что не намекаю !
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Часик поспал . Проснулся и спешу выразить своё сочуствие . Надеюсь сейчас свободна .Ни на что не намекаю !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа на глазах начальства - это полезно.
СсылкаПожаловаться
Работа на глазах начальства - это полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я начальника раз в месяц вижу . Это плохо ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а ты его папкой с документами по голове, и культурно так , что - жена домой не пускает?!?!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Игорь, это обычный день, завтра будет такой же.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
)))) такого дня больше не будет.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
)))) такого дня больше не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Ваше лицо, Игорь, не сильно повредили ? Доброй ночи. )
СсылкаПожаловаться
Как Ваше лицо, Игорь, не сильно повредили ? Доброй ночи. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Доброго Утра. раз я вчера вспомнил Дамира - отвечу в его стиле. мою красоту невозможно испортить - просто некуда))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
)))) Доброго Утра. раз я вчера вспомнил Дамира - отвечу в его стиле. мою красоту невозможно испортить - просто некуда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, теперь уже утро. ) Хоть и существует мнение о том, что шрамы мужчин украшают, но это больше беспокойство о самочувствии. )
СсылкаПожаловаться
Действительно, теперь уже утро. ) Хоть и существует мнение о том, что шрамы мужчин украшают, но это больше беспокойство о самочувствии. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
) спасибо. если Вы о том, что я подумал - появилось ощущение, что утомляю. И как не жаль Вы оказались правы - плохой из меня воспитатель ненависти в павлинах - тошнить начинает первого. не лезут уже хорошо. Печалька правда глава стаи решила покинуть форум - остальные разбегутся)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
) спасибо. если Вы о том, что я подумал - появилось ощущение, что утомляю. И как не жаль Вы оказались правы - плохой из меня воспитатель ненависти в павлинах - тошнить начинает первого. не лезут уже хорошо. Печалька правда глава стаи решила покинуть форум - остальные разбегутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не печалься, на такого бандерлога как ты, всегда охотники найдутся. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Не печалься, на такого бандерлога как ты, всегда охотники найдутся. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
) привет сущность Лёхи Бушаева. Рад лицезреть тебя. ..а что с глазками????не делай так, капилляры могут лопнуть!)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
) привет сущность Лёхи Бушаева. Рад лицезреть тебя. ..а что с глазками????не делай так, капилляры могут лопнуть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хе-хе... Попикироваться хочешь?.. Тогда придумай чего-нибудь посвежей. Мою аватарку здесь уже тыщу раз обсудили. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Хе-хе... Попикироваться хочешь?.. Тогда придумай чего-нибудь посвежей. Мою аватарку здесь уже тыщу раз обсудили. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я ничего тебе Лёха, доказывать не собираюсь, и заметь в отличии от тебя я ни к кому не лезу с оскорблениями, я просто констатирую факты, и если ты выбрал аватарку у которой запор, это твоё право и мировоззрение. зачем мне с кем то спорить, я разговариваю. ..и купи касторки, не мучай сущность.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
А я ничего тебе Лёха, доказывать не собираюсь, и заметь в отличии от тебя я ни к кому не лезу с оскорблениями, я просто констатирую факты, и если ты выбрал аватарку у которой запор, это твоё право и мировоззрение. зачем мне с кем то спорить, я разговариваю. ..и купи касторки, не мучай сущность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Щаз забаню за рекламу касторки.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Щаз забаню за рекламу касторки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саш, как мудрый кот ( и чего с цепи слез) посоветуй болезному афрофорумчанину другой способ облегчения)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С чего ты взял, что мне нужны от тебя какие-то доказательства? ) Просто меня забавляют (иногда раздражают) твои глупости, которые ты тут изрекаешь с глубокомысленным видом, философ ты мой дорогой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
С чего ты взял, что мне нужны от тебя какие-то доказательства? ) Просто меня забавляют (иногда раздражают) твои глупости, которые ты тут изрекаешь с глубокомысленным видом, философ ты мой дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ух ты мой проходимец)) так проходи мимо, а то действительно до истерики доведу, твой внутренний мир.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Ух ты мой проходимец)) так проходи мимо, а то действительно до истерики доведу, твой внутренний мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Точно, глупости здорово раздражают! )) Но ты не беспокойся за мой внутренний мир. Продолжай "вещать истину", а я уж сам решу - проходить мимо тебя или остановиться. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Точно, глупости здорово раздражают! )) Но ты не беспокойся за мой внутренний мир. Продолжай "вещать истину", а я уж сам решу - проходить мимо тебя или остановиться. )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
определенно хороший день начинается, павлины не разбежались)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно не разбежались! Павианы же тоже здесь, как я вижу!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Конечно не разбежались! Павианы же тоже здесь, как я вижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Игорь, не отвлекайтесь от работы. )
Алексей и до вечера подождать может. )
СсылкаПожаловаться
Игорь, не отвлекайтесь от работы. )
Алексей и до вечера подождать может. )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
просто радостно на душе стало) а так да, рядом с компом закончил.
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Игорь, это обычный день, завтра будет такой же. ДЕЖАВЮ???
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
подведем: 2 пива и донер-кебаб двойной )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
подведем: 2 пива и донер-кебаб двойной )
СсылкаПожаловаться
Макс извини ,расшифруй про кебаб ? Завтра блесну эрудицией !
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Макс извини ,расшифруй про кебаб ? Завтра блесну эрудицией !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вкусное блюдо такое, подается на тонком круглом лаваше пласты нежного бескостного мяса курицы и баранины (поэтому двойной), приправленные специями и зеленью, в довесок порезанные свежие помидорки с огурчиками, и два соуса - аджика и егуртовый на свежем огурце.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
это вкусное блюдо такое, подается на тонком круглом лаваше пласты нежного бескостного мяса курицы и баранины (поэтому двойной), приправленные специями и зеленью, в довесок порезанные свежие помидорки с огурчиками, и два соуса - аджика и егуртовый на свежем огурце.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про подачу пива туда ж.. )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
про подачу пива туда ж.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всенепременно ))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо ! Завтра попробую . Кстати возможно у нас по другому называется . Но тем не менее ещё раз спасибо !
СсылкаПожаловаться
сергей белов
Спасибо ! Завтра попробую . Кстати возможно у нас по другому называется . Но тем не менее ещё раз спасибо !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это я в кабаке заказал сегодня. решил стрескать что-нить после трудодня. мне понравилось, в общем.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
да это я в кабаке заказал сегодня. решил стрескать что-нить после трудодня. мне понравилось, в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот зачем ты рубленное мясо заказываешь? Привет, Макс.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вот зачем ты рубленное мясо заказываешь? Привет, Макс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что я - мясоед.
привет, Рита!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru