Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 106hp MT
Как по мне, то автомобиль хороший. Выбор стоял из б/у автомобилей 2088 года и свежее, денег хватало на мало вариантов в нормальном состоянии и поэтому взор пал на калину первого поколения хэтчбек (в...
4.8
24 марта
Mitsubishi Outlander 2.4 142hp AT
машина хорошая теплая мне нравиться
4.2
Все отзывы
Правила форума

подушки двигателя

Была тема на форуме как проверить целы ли подушки двигателя, был дан совет не могу найти. Проблема в том,что при трогании , не всегда, трясет машину, особенно в пробках . Сцепление менял зимой, не ведет, тянет отлично. Думаю может подушки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Dark
монтажка тебе в помощь, если только без наполнителей подушки, там чуть сложнее...
...а трясти может не обязательно из-за сцепления или подушек, простейшее - неустойчивая работа двигла, причин масса...
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Машина какая?В первую очередь заднюю опору смотрите,а трясти может и из за подпаленного диска тоже.
СсылкаПожаловаться
глеб хальзов
Машина 21093, вчера смотрел, поставил на 1 передачу и потолкал туда сюда, особо видно не было но в районе задней опоры слышен стук, и двигатель довольно так ходит, как бы не отыгрывает. Заменю сегодня и отпишусь. машина 91 года кто там че смотрел, было все нормально, началось не так давно.
СсылкаПожаловаться
глеб хальзов
Заменил подушки (то что от них осталось) все пришло в норму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.