Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подушка крепления МКПП к кузову надо или нет 16 клапанов?

Нужно ли ставить дополнительную подушку на коробку на 16 клапаном двигателе Ваз 2112 , если завод ее не поставил? А может они забыли? На 8 клапаных стоят, я вот менял сцепление и задался этим вопросом почему у меня на 16-ке не стоит подушка когда ходовая с 8-ми одинаковая крепление для нее есть все отверстия тоже. Заглянул под новую ПРИОРА там тоже нет , может завод на нас по запчастям заработать хочет? Вобщем кто сталкивался с этим поделитесь советом буду признателен!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Вам будет интересно
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Тихонов
В штате не ставится. У меня поставлена, хуже не стало. А лучше или нет не скажу, не ездил без нее.
СсылкаПожаловаться
Citozar
Если установить - хуже не будет. Без нее быстро выходит из строя подушка верхней опоры. Только надо брать фирменную, с мягкой резиной. Не фирменная жесткая, будет на кузов передавать вибрацию двигателя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дмитриев
Спасибо подумаю на досуге ставить или нет!!! Самое главное что я узнал, что завод изготовитель не ставит , хотя должны были доработать эту маленькую проблемку!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Во блин! Должны! А они об этом знают? ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Дмитриев
Все они знают только экономят на наших машинах, чтоб как доп. оборудование поставить))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Денис Дементьев
Эта подушка нужна в случае, если ездишь не как пенсионер. Если трогаться плавно, то проездишь очень долго без проблем.А вот если валишь с места-то без неё замаешься остальные подушки менять.
P.S. Собственный опыт)
СсылкаПожаловаться
Денис Дементьев
Эта подушка нужна в случае, если ездишь не как пенсионер. Если трогаться плавно, то проездишь очень долго без проблем.А вот если валишь с места-то без неё замаешься остальные подушки менять.
P.S. Собственный опыт)
СсылкаПожаловаться
Ну под "пенсионную" езду двенашка как то не то... )))
СсылкаПожаловаться
Денис Дементьев
Ну, тогда ставь подушку)
Кстати, у нас главбух-пенс на двенаре 16в 1.6 ездит)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вместо этой подушки, на верху ,в районе правой стойки стоит опора ,в простонародии называется гитара.Нижнюю опору убрали ,чтоб вибрации на пол были меньше,а там как раз ноги водителя.
СсылкаПожаловаться
Антон Лебедь
поставил подушку теперь вибрация бешеная на кузов идет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru