Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подтекает люк на ВАЗ 2115

На ВАЗ 2115 установлен люк. Недавно обнаружил что в правом углу люк начал давать протечку.Стекло к резине прижимается хорошо.Пордскажите что можно сделать.Стекло поднимается в верх,та часть где подтекает не поднимается.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Павел C
Люк наверное отечественный?
СсылкаПожаловаться
Отечественных люков нет.Попробуй герметиком для резиновых уплотнителей .Хотя по опыту если потек то будет течь не туту так там .
СсылкаПожаловаться
Serj
Попробовал моментом, проклеил в углу,подожду сутки.Затем проверю.
СсылкаПожаловаться
не поможет
СсылкаПожаловаться
'Абид
в том году разобрал люк, снял ободок, замазал по периметру аквариумным гарметиком, замазал герметиком в местах крепления, в-общем всё что можно. сейчас не течет даже в ливень, хотя иногда, даже когда дождь слабый, может капнуть буквально 1 капля, но никак не определю с какого места.
СсылкаПожаловаться
'Абид
в том году разобрал люк, снял ободок, замазал по периметру аквариумным гарметиком, замазал герметиком в местах крепления, в-общем всё что можно. сейчас не течет даже в ливень, хотя иногда, даже когда дождь слабый, может капнуть буквально 1 капля, но никак не определю с какого места.
СсылкаПожаловаться
А что это за герметик такой.?Хочу попробовать момент герметик силикон-универсальный,высокая термостойкость,для внутр. и наружных работ.
СсылкаПожаловаться
'Абид
не, простой. так и называется "аквариумный герметик", стоит около 200рублей. производителя правда не помню, но думаю тут значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru