Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Подтекает бензобак

Заметила легкий запах бензина в области бензобака. За 3 дня на полу в гараже образовался небольшой бензиновый ореол. Автомобиль 2004 года, эксплуатировался аккуратно. Есть ли альтернатива замене бензобака?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Влад Зверев
Если проржавел [хотя странно - должна быть либо алюминированная сталь, либо покрытая пласт. плёнкой] - только замена [ну, ещё саморез с кожаной пробкой, смазанной мылом :]]] ]. Если по шву - либо "холодная сварка" специально для бензобаков/топливных ёмкостей [хватит лет на 5], либо вальцовка со снятием, либо заварка со снятием и пропариванием.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Вы уверены что течь из бака?
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Вы уверены что течь из бака?
СсылкаПожаловаться
+1000, там ещё есть много бензиновой мелочи помимо бака, нужно смотреть.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
+1000, там ещё есть много бензиновой мелочи помимо бака, нужно смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я про тоже:-)тем более тойота....
СсылкаПожаловаться
Елена
Спасибо всем мужчинам, ответившим про бензобак на Тойоте! Я не уверена, что течет бензобак, т..к. запах и следы бензина на асфальте появляются не постоянно. Мне подсказал шиномонтажник, когда менял колесо. Сказал, что именно у этой модели Короллы такая особенность:со временем какой-то крепящий бак шурупчик перетирается. Хотя я не очень поняла его объяснения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru