Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подтекает бензобак

Заметила легкий запах бензина в области бензобака. За 3 дня на полу в гараже образовался небольшой бензиновый ореол. Автомобиль 2004 года, эксплуатировался аккуратно. Есть ли альтернатива замене бензобака?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Влад Зверев
Если проржавел [хотя странно - должна быть либо алюминированная сталь, либо покрытая пласт. плёнкой] - только замена [ну, ещё саморез с кожаной пробкой, смазанной мылом :]]] ]. Если по шву - либо "холодная сварка" специально для бензобаков/топливных ёмкостей [хватит лет на 5], либо вальцовка со снятием, либо заварка со снятием и пропариванием.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Вы уверены что течь из бака?
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Вы уверены что течь из бака?
СсылкаПожаловаться
+1000, там ещё есть много бензиновой мелочи помимо бака, нужно смотреть.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
+1000, там ещё есть много бензиновой мелочи помимо бака, нужно смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я про тоже:-)тем более тойота....
СсылкаПожаловаться
Елена
Спасибо всем мужчинам, ответившим про бензобак на Тойоте! Я не уверена, что течет бензобак, т..к. запах и следы бензина на асфальте появляются не постоянно. Мне подсказал шиномонтажник, когда менял колесо. Сказал, что именно у этой модели Короллы такая особенность:со временем какой-то крепящий бак шурупчик перетирается. Хотя я не очень поняла его объяснения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru