Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Подсветка руля, коробки передач и аудиосистемы

Добрый день! У меня Солярис Хэтчбек, случилась неполадка. При включении ближнего света, выключается подсветка приборов (аудиосистема, коробки передач...), при включении габаритов все норм. Подскажите пожалуйста, что послужило данной проблеме и какова возможность ее решения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ДЖИН
вот в этом выключателе и проблема
СсылкаПожаловаться
;-)В ответ на ДЖИН
ДЖИН
вот в этом выключателе и проблема
СсылкаПожаловаться
А есть способ решения данной проблемы? авто прошло всего 500 км
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ;-)
;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, есть, и даже не один.
Для начала. всё же перепроверить версию - на штекере выключателя выяснить , по какому проводу питание уходит на подсветку, и точно ли оно исчезает при переключении с "Габаритов" на "+Фары".
Если подтвердится, то либо просто заменить деталь, либо попытаться разобрать, и выяснить, не подплавился ли рычажок контакта. Там уже действовать по конкретному дефекту.
СсылкаПожаловаться
;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучший способ к дилеру- авто же на гарантии- пусть занимаются. Вам ездить нужно, а не голову ломать, как починить!
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Лучший способ к дилеру- авто же на гарантии- пусть занимаются. Вам ездить нужно, а не голову ломать, как починить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, что мне разрешат присутствовать при этом, а то половину деталей повытаскивают
СсылкаПожаловаться
;-)
Надеюсь, что мне разрешат присутствовать при этом, а то половину деталей повытаскивают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не разрешат напишите в письменной форме заявление о присутствии в момент ремонта согласно закона они не имеют право отказать но они вас должны проинструктировать по технике безопасности.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вы уверены что не работает? У меня на паджере при включении ближнего подсветка приглушается переходит в ночной режим может вы просто днем не видите
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
вы уверены что не работает? У меня на паджере при включении ближнего подсветка приглушается переходит в ночной режим может вы просто днем не видите
СсылкаПожаловаться
я ехала в 9 вечера по третьему в пробки (с включенным ближнем светом), это уже темно, все работало (подсветка была на всем) и резко потухло. Меня это очень удивило и даже в чем то рассмешило.
СсылкаПожаловаться
;-)
я ехала в 9 вечера по третьему в пробки (с включенным ближнем светом), это уже темно, все работало (подсветка была на всем) и резко потухло. Меня это очень удивило и даже в чем то рассмешило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к дилеру однозначно)!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Ну вот и новые иномарки пошли на ремонт! А все про ВАЗы говорят, что гав..о!
СсылкаПожаловаться
Ростислав Павкин
В автомобиле должен присутствовать регулятор яркости свечения приборов(реостат)
СсылкаПожаловаться
Ростислав Павкин
СсылкаПожаловаться
И если фишка на нем не будет контачить получится такой эффект, реостат находится слева от руля
СсылкаПожаловаться
Алекс Слесарь
И если фишка на нем не будет контачить получится такой эффект, реостат находится слева от руля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приборы не контачат с включенным ближнем светом, только на габаритах. Получилось так, что при включенном ближнем свете все разом, как щелчок, потухло. Я вот только не проверила, будет ли подсветка при дальнем свете работать. Скорее всего надо обратится к дилеру и заменить по гарантии. Просто мне немного не повезло и машина попалась с браком. До этого у меня был деу матиз, я бед с ним вообще не знала. Но не чего, буду осваиваться.
СсылкаПожаловаться
;-)
Приборы не контачат с включенным ближнем светом, только на габаритах. Получилось так, что при включенном ближнем свете все разом, как щелчок, потухло. Я вот только не проверила, будет ли подсветка при дальнем свете работать. Скорее всего надо обратится к дилеру и заменить по гарантии. Просто мне немного не повезло и машина попалась с браком. До этого у меня был деу матиз, я бед с ним вообще не знала. Но не чего, буду осваиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обратиться к дилеру нужно в обязательном порядке, вы же покупали новую машину не для того чтобы самостоятельно решать проблемы с ее здоровьем в гарантийный период
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru