20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсветка решотки радиатора

можно ли устанавить и небудут ли докопыватся ДПС?
[FREY]
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
николай жопкин)))
решОтки..докОпыватся...купи букварь
СсылкаПожаловаться
Райдер
Автомобиль не елка, не строй из себя клоуна.
Даже писалки синии нельзя.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Логотип у нас тоже нельзя:http://auto.mail.ru/article.html?id=3306...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если фонарикибудут белого цвета то никто не докопается . Если другого то попадеш на лишение
СсылкаПожаловаться
[FREY]
я и хочу поставить белые светодиоды
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
...и будут все пальцем показывать "вон, смотри, очередной клоун на светящемся корыте"
СсылкаПожаловаться
Виктор
При желании можно докопаться до всего. Все внешние осветительные приборы на автомобиле должны соответствовать ГОСТам и сертификации, а вот прочие причиндалы местного пошива - это самодеятельность. А каково назначение такой подсветки? Чтобы в летнее время бабочки и мошкара не ошиблись направлением полета? Тогда надо радиатор еще и медом смазать, быстрее забьется всякой летучей живностью. Хотите удовлетворить свое стремление выделиться из автомобиьной толпы? В темное время никто на всякую ерунду внимание не обращает, а днем подсветку не видно. Лучше уж аэрография, по крайней мере и выделитесь, и угонщики не любят машин с картинками. Но это - дорого.
СсылкаПожаловаться
. .
Лично меня не раздражает,а скорее смешно до жути становится от всяких новомодных подсветок ("аля реснички на мерене, подводка у ауди" )....если бы вы знали умельцы, как это смешно и убого смотрится :)....спойлер на копейке и т.п....Лично на мой вкус так машина смотрится когда она ухожена и лако-красочное покрытие в отличном состоянии. Куда интересней аэрография, пусть даже маленькая. Или аккуратная не вычурная наклейка в тон и в тему....можешь даже сам придумать, нарисовать и отдать в любое рекламное бюро. Зато такое будет только у тебя...да и не дорого это...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Присоединяюсь к ответам форумчан-молодцы! А то надоели выскочки с гирляндами по кругу и днищем. ВУ лишать надо за колхоз всякий.
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Детскими болезнями переболеть надо в детстве!!! А для авто лучше масло качественное чем фонарики, хотя может габариты починить лень? Тогда вперед...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А зачем оно нужно??? Как-то в 2005 г. купили с другом 2108 (подшаманить и продать). Светилось все, даже на глушителе были дырочки со светодиодами. Проклинали идиота-армяна как только могли. Пока все не сняли - продать не могли. Сняли 36 метров проводов (ради смеха выложили в линию и измерили) и около 100 светодиодов. Решетка тоже светилась. Выглядит подобный эксперимент дешевка-дешевкой. Не надо)))
СсылкаПожаловаться
Саша Давидович
+1
СсылкаПожаловаться
*******
не рискуй рассмотрят как спец доп оборудование и прав лишат)))
СсылкаПожаловаться
*******
для смеха поставь сине-красные огоньки и чтобы переливались)))
СсылкаПожаловаться
Иван Новиков
Это считаниется внесение изменений в конструкцию ТС
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария