29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подсветка приборной панели

ваз 2109 высокая панель, у меня почти в темноте не освещалась приборка (только возле тахометра чуть подсветка работала, и то в темноте не видно не фигня), сегодня заметил такую фигню, нажал на прикуриватель, и именно в этот момент когда я нажимаю или прокручиваю сам прикуриватель то загорается ярче приборка с одной стороны (там где у меня еле еле горела подсветка) , с чем это связано?
игорь сапронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николаевич
Регулятор подсветки приборов в машине есть?
СсылкаПожаловаться
игорь сапронов
есть конечно,но он не работает
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на игорь сапронов
игорь сапронов
есть конечно,но он не работает
СсылкаПожаловаться
А починить?
СсылкаПожаловаться
игорь сапронов
просто хотелось бы узнать почему яркость света изменяется при нажатии на прикуриватель
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на игорь сапронов
игорь сапронов
просто хотелось бы узнать почему яркость света изменяется при нажатии на прикуриватель
СсылкаПожаловаться
Масса у прикуривателя и лампы его подсветки одна. И судя по всему хреновая.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А лампочки заменить не пробовал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария