Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подсветка панели приборов на mazda6/ 2010 год

Здравствуйте! Возник такой вопрос. Недавно ездила в сервис, нужно было сменить болты на защите, т.к. она гремела. Отдала машину, возвращаюсь, а она уже на подъемнике и с открытым капотом. Оказалось, он что то там варил, а при сварке нужно отключать аккумулятор. Когда я выехала с сервиса, у меня не работала подсветка панели приборов в салоне. На мой вопрос по поводу этого начали вешать лапшу, что так бывает, все машины реагируют по разному, и может возникла ошибка, и мне надо поехать к электрику и устранить ее. Хотя в мои планы это не входило. Съездила к электрику, которому уже позвонили из того сервиса предварительно до того как я приехала, он визуально посмотрел, сказал что все нормально. Но по факту у меня теперь подсветка не работает, когда свет выключен, она горит ярко, когда включаешь свет, подсветка гаснет. Как то все наоборот стало. Днем ничего не видно, ни времени, ни с какой скоростью еду...ничего вообще. Я конечно сделала поярче, но это слабо помогает, а в вечернее время слепит глаза. Помогите кто нибудь пожалуйста, может кто знает что это такое. Так жалко машину, за мои деньги ее сломали, нахамили и отослали. P.S. А защита как гремела, так и гремит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Юрьевич
А вы на ТО постоянно ездили? Т. е . в дилерском центре вам это сделали или на совершенно независимом СТО?
СсылкаПожаловаться
Диана Полуянова
это было обычное сто, я не думала , что такая простая процедура как прикрутить новые болты на защиту может повлечь за собой такие поломки
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну тогда проще всего - писать жалобу,сделать независимую экспертизу и к начальству СТО с этим! Не пойдут навстречу - в суд!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вот мудаки! другого слова не могу подобрать...
возможно, отгорела одна из "масс"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вот мудаки! другого слова не могу подобрать...
возможно, отгорела одна из "масс"
СсылкаПожаловаться
растолкуйте пожалуйста, что это значит?
СсылкаПожаловаться
Aleks
давайте свой адрес,завтра первым рейсом могу вылететь в командировку для устранения неисправности.надеюсь в аэропорту Вы меня будете встречать без кузнеца и папы.
СсылкаПожаловаться
Aleks
давайте свой адрес,завтра первым рейсом могу вылететь в командировку для устранения неисправности.надеюсь в аэропорту Вы меня будете встречать без кузнеца и папы.
СсылкаПожаловаться
папа и есть кузнец
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
папа и есть кузнец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предупреждать надо
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Я бы вам посоветовал почитать мануал (такая толстая книжка по машине) ,на Маздах есть такой касяк ,при снятии клемм могут сбрасываться настройки в блоке БСИ ,например могут перестать нормально работать стеклоподъёмники и что бы они начали нормально работать их надо обучить.Скорее всего и с подсветкой панели произошло тоже самое.Как это сделать написано в (мурзилке) мануал или спросите на профильном форуме ,здесь не подскажут .
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru