Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подсветка номера

доброго времени суток! объясните кто сталкивался, установил на подсветку номера светодиоды, когда включаешь подсветку она начинает моргать, из-за чего может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Фан Галиев
диоды дешёвые,скоро сгорят.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Котакты чуть чуть подожмите и зачистите. Но вообще-то это признак плохой работы генератора, а точнее РР. Напруга скачет.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Котакты чуть чуть подожмите и зачистите. Но вообще-то это признак плохой работы генератора, а точнее РР. Напруга скачет.
СсылкаПожаловаться
Сань скорее лампочки будут моргать,если зарядка скачет,диоду нужен мизерный ток для свечения.это просто диоды палёные:)
СсылкаПожаловаться
Юрий Коньшин
из-за чего может быть?замени диоды на более качественные
СсылкаПожаловаться
Владимир Костылев
диоды не дешевые, новые только сегодня купил. поджать на самих диодах?
СсылкаПожаловаться
Владимир Костылев
из того что было самые дорогие почти
СсылкаПожаловаться
Владимир Костылев
причем не всегда моргает, бывает и не моргает
СсылкаПожаловаться
Владимир Костылев
причем не всегда моргает, бывает и не моргает
СсылкаПожаловаться
Тогда контакт плохой. Поджимать нужно не самидиоды, а посадочное место.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тогда контакт плохой. Поджимать нужно не самидиоды, а посадочное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя диоды стоят? на посадочном месте точно все нормально я тебе 100% говорю
СсылкаПожаловаться
Владимир Костылев
у тебя диоды стоят? на посадочном месте точно все нормально я тебе 100% говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да диоды. Вот такие
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Может просто масса плохая.
СсылкаПожаловаться
Владимир Костылев
понимаете обычные лампочки нормально горят, а именно эти диоды вот так себя ведут...
СсылкаПожаловаться
Егор Заславский
А менял то зачем? Поставь лампы назад.
СсылкаПожаловаться
Владимир Костылев
эти красивее смотрятся
СсылкаПожаловаться
Владимир Костылев
у меня типа такой
СсылкаПожаловаться
Владимир Костылев
у меня типа такой
СсылкаПожаловаться
Светодиодам нужен небольшой ток, но стабильное напряжение. Причём если лампа инерцианна и при понижении напряжения не гаснет, а лишь слабее светит, то светодиод выключается.
Выкрути диод и прикрути минус на кузов, а плюс на аккумулятор.
Если продолжит моргать - напряжение, если нормально всё будет - ищи потерю контакта в цепи (место можетт быть любое, не обязательно посадочное место)
СсылкаПожаловаться
Владимир Костылев
у меня типа такой
СсылкаПожаловаться
Диоды начинают моргать когда их срок службы подходит к концу. Ставил себе такие, сгорели через 2 месяца, потом поставил простые работают уже полгода без проблем))
СсылкаПожаловаться
Олег Михаленко
Владимир, а машина какая? Та что за спиной у тебя на фото?
СсылкаПожаловаться
Олег Михаленко
Владимир, а машина какая? Та что за спиной у тебя на фото?
СсылкаПожаловаться
если бы такая))) opel astra H, а что имеет значение?
СсылкаПожаловаться
Владимир Костылев
наверно CAN шина не распознает как лампу надо такую ставить
СсылкаПожаловаться
Владимир Костылев
наверно CAN шина не распознает как лампу надо такую ставить
СсылкаПожаловаться
на опеле, CAN-шина???
СсылкаПожаловаться
Олег Михаленко
Здесь Андрей правильную мысль выложил, а еще тестером проверь напругу выхода с реле на аккум.Напруга недолжна прыгать при перегазовке.Если будет такая картинка,то сам знаешь, где искать
СсылкаПожаловаться
Владимир Костылев
все у меня нормально с напругой, это просто за мудреная CAN шина это у нее свой мега мозг, который не воспринимает
СсылкаПожаловаться
Олег Михаленко
Владимир! Выложи потом результат,интересно, что-то похожее было у моего каддета
СсылкаПожаловаться
Владимир Костылев
наконец разобрался в чем причина, нужны диоды с обманкой, поставил все нормально работает... тема закрыта всем спасибо ни одного полезного ответа я здесь не увидел.
СсылкаПожаловаться
Фёдор Шевченко
Уважаемый Владимир! Насчёт обманки Вы правильно догадались. Проблема была в том, что у Вас машина инжекторная. Компьютер после включения зажигания, проверяет все цепи на обрыв и после проверки выдаёт сигнал, что всё исправно. В противном случае на панели загорится лампочка, что есть проблема. Это есть и в книге по авто. Примерно так на старых авто, только там эту функцию выполняло реле поворота, если лампочка перегорала, то сила тока уменьшалась и поворотники моргали с большой частотой. В новых машинах компьютер проверяет цепь слабым током, лампочка от такого тока не горит, а светодиод горит но так-как для питания светодиода служит инвертор, там в конденсаторе этот ток накапливается и светодиод вспыхивает, разряжая конденсатор. Такая же фигня бывает, если включить энергосберегающую лампу через включатель со светодиодом. Она тоже будет вспыхивать...
СсылкаПожаловаться
OK-TRANS AVIA
!!!!
!!!!
!!!!

ПРОВЕРЬ ДИОДНЫЙ МОСТ

!!!!
СсылкаПожаловаться
OK-TRANS AVIA
СКОРЕЕ ВСЕГО ОН УМИРАЕТ И ДИДКИ МОРГАЮТ
ЛИБО ДИОДЫ ХРЕНОВЫЕ
СсылкаПожаловаться
OK-TRANS AVIA
ДИОДЫ ВЕЧНЫЕ...ЭТО КРИСТАЛ..
ОНИ БОЯТЬСЯ ПЕРЕПАДА НАПРЯЖЕНИЯ....ЛИБО В ЦЕПИ НАПРЯЖДЕНИЕ СКАЧЕТ ИЗЗА ДИОДНОГО МОСТА,КОТОРЫЙ НЕ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ НЕ ВЫРАВНИВАЕТ ЕГО
СсылкаПожаловаться
OK-TRANS AVIA
ДИОДЫ ВЕЧНЫЕ...ЭТО КРИСТАЛ..
ОНИ БОЯТЬСЯ ПЕРЕПАДА НАПРЯЖЕНИЯ....ЛИБО В ЦЕПИ НАПРЯЖДЕНИЕ СКАЧЕТ ИЗЗА ДИОДНОГО МОСТА,КОТОРЫЙ НЕ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ НЕ ВЫРАВНИВАЕТ ЕГО
СсылкаПожаловаться
ДИОДЫ ВЕЧНЫЕ...ЭТО КРИСТАЛ..ОНИ БОЯТЬСЯ ПЕРЕПАДА НАПРЯЖЕНИЯ....ЛИБО В ЦЕПИ НАПРЯЖДЕНИЕ СКАЧЕТ ИЗЗА ДИОДНОГО МОСТА,КОТОРЫЙ НЕ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ НЕ ВЫРАВНИВАЕТ ЕГО

ты прочитай всю дискуссию и тогда поймешь в чем дело
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть