Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря
Toyota Land Cruiser 4.2 TD 204hp MT
Отличное впечатление. Домовой автомобиль, готов проехать миллион и более км. Очень большой запас прочности и максимальная примитивность в эксплуатации и ремонте. Половину автомобиля можно разобрать...
4.8
15 декабря
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Купил Кашака в 2012 году с пробегом 101000 км.Вообще мне с машинами почему-то всегда везло.Возможно эксплуатирую без максимальной нагрузки.Тем более понимая,что вариатор особо дергать не надо.Хотя не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Подсветка магнитолы

Доброго времени суток! Прошу совета, наверное, электриков. На штатной магнитоле на Витаре II не подсвечиваются кнопки не левой стороне. Половина, может, раздельное питание? Сначала не подсвечивались 3 кнопки. Все кнопки работают. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
димон 161.ru
банально перегорели, замена врядли возможна, ювелирная работа.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сегодня снимал на своей-пропал приём радио. Made in Cina... Штатная магнитола. Так что либо сдавайте в ремонт,либо не заморачивайтесь. Обломала меня сузука. Интересно где слеплен ЭБУ???
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сегодня снимал на своей-пропал приём радио. Made in Cina... Штатная магнитола. Так что либо сдавайте в ремонт,либо не заморачивайтесь. Обломала меня сузука. Интересно где слеплен ЭБУ???
СсылкаПожаловаться
Как с приёмом радио? Разобрались?
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Как с приёмом радио? Разобрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не спец. Думал проблема в антенне,прозвонил провод-все ок. Сдам пока в ремонт. Буду искать "голову".
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Да я не спец. Думал проблема в антенне,прозвонил провод-все ок. Сдам пока в ремонт. Буду искать "голову".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня чистил переключатель дворников, располовинил кожух рулевой колонки, вывалилась на небольшом проводе кнопка, диам.около 1 см, похожая на джойстик, исполнение похоже заводское, не в курсе, что это может быть? По схеме пока не смотрел, и описания нет.
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Сегодня чистил переключатель дворников, располовинил кожух рулевой колонки, вывалилась на небольшом проводе кнопка, диам.около 1 см, похожая на джойстик, исполнение похоже заводское, не в курсе, что это может быть? По схеме пока не смотрел, и описания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не такая кнопочка?
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это случайно не кнопка Valet спрятанная в кожухе рулевой колонки? От сигнализации?
По автомагнитоле.
Ковырял Гранд Витару, но думаю и на Витаре тоже самое.Каждой половинкой подсветки панели управляет свой ключ, SMD-транзистор, стояли там светодиоды.
Согласен с Буровым, лучше к мастерам, а то самолечение может привести к летальному исходу(магнитолы).
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Подсветка выполнена, скорее всего, лампочками, соединенными последовательно группами. При перегорании одной тухнет вся группа. Снимать и в ремонт электронщикам куда-нибудь. Ну или забить, раз все работает.
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Она, родимая. Что это?!
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Она, родимая. Что это?!
СсылкаПожаловаться
По-простому, эта кнопка отключает сигнализацию, когда брелок поломался. А вообще у неё много сервисных функций.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru