24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсветка магнитолы

Доброго времени суток! Прошу совета, наверное, электриков. На штатной магнитоле на Витаре II не подсвечиваются кнопки не левой стороне. Половина, может, раздельное питание? Сначала не подсвечивались 3 кнопки. Все кнопки работают. Спасибо.
ХроНикА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
димон 161.ru
банально перегорели, замена врядли возможна, ювелирная работа.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Сегодня снимал на своей-пропал приём радио. Made in Cina... Штатная магнитола. Так что либо сдавайте в ремонт,либо не заморачивайтесь. Обломала меня сузука. Интересно где слеплен ЭБУ???
СсылкаПожаловаться
ХроНикАВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Сегодня снимал на своей-пропал приём радио. Made in Cina... Штатная магнитола. Так что либо сдавайте в ремонт,либо не заморачивайтесь. Обломала меня сузука. Интересно где слеплен ЭБУ???
СсылкаПожаловаться
Как с приёмом радио? Разобрались?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на ХроНикА
ХроНикА
Как с приёмом радио? Разобрались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не спец. Думал проблема в антенне,прозвонил провод-все ок. Сдам пока в ремонт. Буду искать "голову".
СсылкаПожаловаться
ХроНикАВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Да я не спец. Думал проблема в антенне,прозвонил провод-все ок. Сдам пока в ремонт. Буду искать "голову".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня чистил переключатель дворников, располовинил кожух рулевой колонки, вывалилась на небольшом проводе кнопка, диам.около 1 см, похожая на джойстик, исполнение похоже заводское, не в курсе, что это может быть? По схеме пока не смотрел, и описания нет.
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на ХроНикА
ХроНикА
Сегодня чистил переключатель дворников, располовинил кожух рулевой колонки, вывалилась на небольшом проводе кнопка, диам.около 1 см, похожая на джойстик, исполнение похоже заводское, не в курсе, что это может быть? По схеме пока не смотрел, и описания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не такая кнопочка?
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на ХроНикА
ХроНикА
Сегодня чистил переключатель дворников, располовинил кожух рулевой колонки, вывалилась на небольшом проводе кнопка, диам.около 1 см, похожая на джойстик, исполнение похоже заводское, не в курсе, что это может быть? По схеме пока не смотрел, и описания нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это случайно не кнопка Valet спрятанная в кожухе рулевой колонки? От сигнализации?
По автомагнитоле.
Ковырял Гранд Витару, но думаю и на Витаре тоже самое.Каждой половинкой подсветки панели управляет свой ключ, SMD-транзистор, стояли там светодиоды.
Согласен с Буровым, лучше к мастерам, а то самолечение может привести к летальному исходу(магнитолы).
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Подсветка выполнена, скорее всего, лампочками, соединенными последовательно группами. При перегорании одной тухнет вся группа. Снимать и в ремонт электронщикам куда-нибудь. Ну или забить, раз все работает.
СсылкаПожаловаться
ХроНикА
Она, родимая. Что это?!
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на ХроНикА
ХроНикА
Она, родимая. Что это?!
СсылкаПожаловаться
По-простому, эта кнопка отключает сигнализацию, когда брелок поломался. А вообще у неё много сервисных функций.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария