Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подсветка днища.

Здравствуйте, помогите разобраться, разрешена ли подсветка днища или все таки нет? Сильно нравится хотел бы поставить, но почитал форумы, говорят могут быть проблемы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Яблонский
Будут проблемы. Не делай это.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Со стороны красиво смотрится - особенно ночью на мокром асфальте....
СсылкаПожаловаться
СЛАВЧИК
Разрешена, но только спереди должна быть только белого или желтого цвета, сзади только красного, а по бокам как душе угодно.
СсылкаПожаловаться
Критерий - отностся ли этот прибор к ВНЕШНИМ световым! Если Вы ставите целью осветить "подмашинное" пространство или тем паче посветить в глаза окружающим (не обязательно ярко - достаточно слабый свет может затруднить восприятие таких важных элементов авто, как номерные знаки, сигналы поворота и т. п.) - то проблемы практически гарантированы. Если же сможете доказать, что прибор вутренний (расположен внутри и освещает внутренности), то некоторые шансы на успех есть (хотя от гемора в виде постоянных остановок вряд-ли поможет). У меня на "копейке" был неродной подкапотный фонарь с выключателем-рычажком (кажется от ЗАЗ), так я его пару раз забывал выключать и ездил с подсветкой подкапотного пространства и естественно, всего, на что попадал свет лампы - так вот ненамеренно нечто подобное подсветке днища получалось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru