24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подсветка

помогите решить проблему.Я снял  лампочки на подсветке приборов и заменил их на диодные ленты, когда включаеш габариты то панель горит отлично но когда проварачиваешь ключь на заводку авто то тухнет приборы; бензин, вода и тахометр ПОМОГИТЕ разобраться
Оля Рудюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николай Буров
Убрать светодиоды и вернуть на место лампы накаливания. Чем они вам не угодили? Не надо забывать, что светодиоды имеют на порядок меньший потребляемый ток, чем лампочки. А вся электрика машины изначально рассчитана именно на ток, потребляемый лампами. Поэтому и возникают всякие глюки и непонятные явления. Не мешайте машине работать! Не надо ее усовершенствовать!
СсылкаПожаловаться
Оля РудюкВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Убрать светодиоды и вернуть на место лампы накаливания. Чем они вам не угодили? Не надо забывать, что светодиоды имеют на порядок меньший потребляемый ток, чем лампочки. А вся электрика машины изначально рассчитана именно на ток, потребляемый лампами. Поэтому и возникают всякие глюки и непонятные явления. Не мешайте машине работать! Не надо ее усовершенствовать!
СсылкаПожаловаться
да с лампочками плохо видно а так на сколько лутше
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Оля Рудюк
Оля Рудюк
да с лампочками плохо видно а так на сколько лутше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну причину я вам объяснил, а там решайте сами. И нисколько не плохо и с лампочками... Меня, наоборот, яркая панель ночью раздражает, особенно если подсветка синяя... Ну люблю я "теплый" свет и все тут! Даже дома все энергосберегающие лампы теплого свечения...
СсылкаПожаловаться
александр с.
устанавливай адаптер питания .
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
ждите ответ от Электрошока)
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Что значит "тухнет"? Перестают работать? Отключается подсветка этих приборов? Или тухнут, от слова протухать, тогда они должны очень сильно вонять. Определись с правильностью формулировки вопроса.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей ивановВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
А смысл этих светодиодов они потребляют столько же сколько и лампочки. за счет сопротивления.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Похоже массу вы не туда зацепили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария