3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСТАВЫ НА ДОРОГАХ

 в авто заныканно устройство типа андроид .........:(   ...чем глушить ? :)
александр серов 28 регион
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
DAD MOROZ
Так Вы профессиональный подставщик и (или) угонщик?
СсылкаПожаловаться
александр серов 28 регионВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Так Вы профессиональный подставщик и (или) угонщик?
СсылкаПожаловаться
перегонщик в прошлом .... сутуация одна и таже из раза в раз ...в 4 авто ныкали волкИ...при попытке найти или выяснить ..кто и зачем ...полюционеры волокут в 128 ук рф :( .... :)
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
where is ---
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
in russland. ------
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Что под руку попадется потяжелее, тем и глушите...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Неодимовым магнитом
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Неодимовым магнитом
СсылкаПожаловаться
и что помогает
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
и что помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если непосредственно на объект
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
если непосредственно на объект
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так непосредственно к объекту и магнитится магнит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ГурьяновВ ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да без разницы на дешёвую на дорогую Галактий фигню смолол-неглушит ниодиевый магнит связь.
СсылкаПожаловаться
Ти Хто
Какой то лох и двоешник спрашивает. Физику в школе ваще не учил. 100 лет назад ещё в моём детстве был фильм показан. Там три лоха-понтаря машинку с деньгами угоняли с подобным гаджетом. Но у них это дело тухлым оказалось, потому что каждый хотел быть главным и понтов было выше крыши. А договориться меж собой мозгов не хватило. Но идея у них была классная. Они на три дня загнали тачку в железный фургон, где работа сигналки блокировалась железом фургона, как экраном. За три дня батарейка постоянно работающей сигналки села. И можно было курочить авто. Но в том фильме лохам-грабителям понты помешали.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ти Хто
Ти Хто
Какой то лох и двоешник спрашивает. Физику в школе ваще не учил. 100 лет назад ещё в моём детстве был фильм показан. Там три лоха-понтаря машинку с деньгами угоняли с подобным гаджетом. Но у них это дело тухлым оказалось, потому что каждый хотел быть главным и понтов было выше крыши. А договориться меж собой мозгов не хватило. Но идея у них была классная. Они на три дня загнали тачку в железный фургон, где работа сигналки блокировалась железом фургона, как экраном. За три дня батарейка постоянно работающей сигналки села. И можно было курочить авто. Но в том фильме лохам-грабителям понты помешали.
СсылкаПожаловаться
))))) Только за это время - техника шагнула вперед. Обычная "Нокиа 3310" работает 2 недели. И ей - похрен железный фургон. А если на нее позвонить, то местоположение устанавливается легко. У моего соседа "ХС-90" уезжал. И нашли - за сутки. Именно таким образом.
СсылкаПожаловаться
Ти ХтоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
))))) Только за это время - техника шагнула вперед. Обычная "Нокиа 3310" работает 2 недели. И ей - похрен железный фургон. А если на нее позвонить, то местоположение устанавливается легко. У моего соседа "ХС-90" уезжал. И нашли - за сутки. Именно таким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нокия-3310. Погуглила. Увы, я не застала сей "кирпич". Он ушел в небытие, когда я начала осваивать телефон. А то что вольво вашего соседа нашли за сутки - так это угонщики двоешники. Нужно же чтобы батарейка села. В ноль. Тогда не найдут. А за сутки она не сядет.
Впервые я это заметила когда мой гэлакси будучи оставленным в железном шкафчике раздевалки, обнаруживался в конце дня бездыханным. Ну, конечно, блонди не сразу а после недели страданий полетела в мастерскую: новенький гаджет садится сам собой. Где мне голубоглазый мальчик популярно объяснил, что как только я помещаю телефон в шкафчик (для сохранности, прежний был кем то украден с рабочего места, пока я "пудрила носик";) так он начинает искать сеть которую потерял из-за того что его поместили в железный шкафчик. И за несколько часов разряжается в ноль. Ессно я не поверила и провела эксперименты с телефонами коллег. Результат - аналогичный. Так что не думаю чтобы Нокия могла две недели искать сеть и не разрядиться.
Врёте вы как всегда.))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ти Хто
Ти Хто
Нокия-3310. Погуглила. Увы, я не застала сей "кирпич". Он ушел в небытие, когда я начала осваивать телефон. А то что вольво вашего соседа нашли за сутки - так это угонщики двоешники. Нужно же чтобы батарейка села. В ноль. Тогда не найдут. А за сутки она не сядет.
Впервые я это заметила когда мой гэлакси будучи оставленным в железном шкафчике раздевалки, обнаруживался в конце дня бездыханным. Ну, конечно, блонди не сразу а после недели страданий полетела в мастерскую: новенький гаджет садится сам собой. Где мне голубоглазый мальчик популярно объяснил, что как только я помещаю телефон в шкафчик (для сохранности, прежний был кем то украден с рабочего места, пока я "пудрила носик";) так он начинает искать сеть которую потерял из-за того что его поместили в железный шкафчик. И за несколько часов разряжается в ноль. Ессно я не поверила и провела эксперименты с телефонами коллег. Результат - аналогичный. Так что не думаю чтобы Нокия могла две недели искать сеть и не разрядиться.
Врёте вы как всегда.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как всегда - доставило. Солнышко мое ясное - а купите 3310, или 3110. Зарядите полностью. И положите в машину. Потом - через 2 недели, поговорим.)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ти Хто
Ти Хто
Нокия-3310. Погуглила. Увы, я не застала сей "кирпич". Он ушел в небытие, когда я начала осваивать телефон. А то что вольво вашего соседа нашли за сутки - так это угонщики двоешники. Нужно же чтобы батарейка села. В ноль. Тогда не найдут. А за сутки она не сядет.
Впервые я это заметила когда мой гэлакси будучи оставленным в железном шкафчике раздевалки, обнаруживался в конце дня бездыханным. Ну, конечно, блонди не сразу а после недели страданий полетела в мастерскую: новенький гаджет садится сам собой. Где мне голубоглазый мальчик популярно объяснил, что как только я помещаю телефон в шкафчик (для сохранности, прежний был кем то украден с рабочего места, пока я "пудрила носик";) так он начинает искать сеть которую потерял из-за того что его поместили в железный шкафчик. И за несколько часов разряжается в ноль. Ессно я не поверила и провела эксперименты с телефонами коллег. Результат - аналогичный. Так что не думаю чтобы Нокия могла две недели искать сеть и не разрядиться.
Врёте вы как всегда.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как всегда - доставило. Солнышко мое ясное - а купите 3310, или 3110. Зарядите полностью. И положите в машину. Потом - через 2 недели, поговорим.)))))
СсылкаПожаловаться
Ти ХтоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Как всегда - доставило. Солнышко мое ясное - а купите 3310, или 3110. Зарядите полностью. И положите в машину. Потом - через 2 недели, поговорим.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо. С вас железнодорожный контейнер.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Ти Хто
Ти Хто
Хорошо. С вас железнодорожный контейнер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы экранировать сотовый телефон, простого контейнера недостаточно. В закрытом металлическом контейнере телефон работать будет. Чтобы было полное экранирование, нужно соблюсти определенные условия - заземление, размер ячейки, в общем, это сложно, нужно считать. Проще загнать авто под землю: на каком-нибудь "минус пятом" уровне подземных гаражей сети уже практически не будет, если там специально не поставят внутреннюю базовую станцию.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Ти Хто
Ти Хто
Нокия-3310. Погуглила. Увы, я не застала сей "кирпич". Он ушел в небытие, когда я начала осваивать телефон. А то что вольво вашего соседа нашли за сутки - так это угонщики двоешники. Нужно же чтобы батарейка села. В ноль. Тогда не найдут. А за сутки она не сядет.
Впервые я это заметила когда мой гэлакси будучи оставленным в железном шкафчике раздевалки, обнаруживался в конце дня бездыханным. Ну, конечно, блонди не сразу а после недели страданий полетела в мастерскую: новенький гаджет садится сам собой. Где мне голубоглазый мальчик популярно объяснил, что как только я помещаю телефон в шкафчик (для сохранности, прежний был кем то украден с рабочего места, пока я "пудрила носик";) так он начинает искать сеть которую потерял из-за того что его поместили в железный шкафчик. И за несколько часов разряжается в ноль. Ессно я не поверила и провела эксперименты с телефонами коллег. Результат - аналогичный. Так что не думаю чтобы Нокия могла две недели искать сеть и не разрядиться.
Врёте вы как всегда.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш Самсунг, скорее всего, работает в 2G/3G/4G- сетях, и при низком уровне сигнала (а металлический ящик, конечно, сигнал ослабляет) прыгает из диапазона в диапазон, подбирает частоты-мощности и т.д. Кроме того, в нем установлены куча приложений, программ, служб, которые грузят его мощный процессор, превращая его в утюг, а также пытаются достучаться до сети, обновиться, соединиться... Нокиа 3310 работает только в 2G-сетях, в фоне у него ничего не болтается, не обновляется, процессор почти ничего не потребляет, канал GPRS обычно отключен. Поверьте, он может работать очень долго!
СсылкаПожаловаться
александр серов 28 регионВ ответ на Ти Хто
Ти Хто
Какой то лох и двоешник спрашивает. Физику в школе ваще не учил. 100 лет назад ещё в моём детстве был фильм показан. Там три лоха-понтаря машинку с деньгами угоняли с подобным гаджетом. Но у них это дело тухлым оказалось, потому что каждый хотел быть главным и понтов было выше крыши. А договориться меж собой мозгов не хватило. Но идея у них была классная. Они на три дня загнали тачку в железный фургон, где работа сигналки блокировалась железом фургона, как экраном. За три дня батарейка постоянно работающей сигналки села. И можно было курочить авто. Но в том фильме лохам-грабителям понты помешали.
СсылкаПожаловаться
хватит фильмы смотреть ....когда в мастерских мажутся по всей стране ....вот тогда я на тебя посмотрю ... и есть 128 ук рф ..пойдеш к ментам уволокут ...своих кто бы они не были всегда прикроют ....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария