Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подстава

http://www.myautosalon.ru/novoe/podstava...
жесть, да и только!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Ме Двед
Первый нах!
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Сам не попадал, может быть, пока. В ноябре 2007 года на МКАДе в районе развязки с Ленинским проспектом и М3 пытались разводить сослуживца. Вызвал гайцов, разводилы, ругаясь непотребно, залезли в свою тачану и умчали. Защита одна - вызывать гайцов. В любом случае! Даже, если и, по правде, виноват...
СсылкаПожаловаться
На меня сосед наехал, уверял, что выезжая со двора я поцарапала его Ауди. Мало того, что я женщина, так ещё и новичок за рулём. Срубил бы он с меня бабок, факт, но при себе денег не было, а "на свежую голову" сообразила, что царапина на моём бампере никак с его дверью не соотносится. Он ещё немного погрозил, а я сходила к участковому и заявление написала. Теперь отстал. А я денег с собой не вожу. И про подставы читаю внимательно.
СсылкаПожаловаться
На меня сосед наехал, уверял, что выезжая со двора я поцарапала его Ауди. Мало того, что я женщина, так ещё и новичок за рулём. Срубил бы он с меня бабок, факт, но при себе денег не было, а "на свежую голову" сообразила, что царапина на моём бампере никак с его дверью не соотносится. Он ещё немного погрозил, а я сходила к участковому и заявление написала. Теперь отстал. А я денег с собой не вожу. И про подставы читаю внимательно.
СсылкаПожаловаться
Какая молодец!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru