24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажыте пожалуйста из китайских машын что лучше купить

Подскажыте пожалуйста из китайских машын что лучше купить какие из седанов или кроссоверов или джыпов ужэ более не менее проверены
badi054
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
DooFFF
Не бери китайца все убоги и ужасны!
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на DooFFF
DooFFF
Не бери китайца все убоги и ужасны!
СсылкаПожаловаться
Что за истерика?Есть нормальные и симпатичные китайцы.
СсылкаПожаловаться
Юлия Сазонова
Жи-ши пиши с буквой "И".
СсылкаПожаловаться
Денис Орлов
Умная женщина без вопросов! А про китайцев не знаю, за эти деньги лучше взять кореца!
СсылкаПожаловаться
Оксана Колобова
Лучше японского производителя никто не делает!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Орлов
Оксана а немцы????Непонятно Корейцы в 2008 году заняли 1 место по продажам и по надежности авто
СсылкаПожаловаться
Леонид Нестеренко
Из китайских машин лучше взять ЯПОНСКУЮ - они все давно проверенны. Любая б\у японка на порядок качественней нового "китайца" и на три порядка - новых отечественных дроволётов.
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Леонид Нестеренко
Леонид Нестеренко
Из китайских машин лучше взять ЯПОНСКУЮ - они все давно проверенны. Любая б\у японка на порядок качественней нового "китайца" и на три порядка - новых отечественных дроволётов.
СсылкаПожаловаться
С этим можно поспорить,есть и китайцы нормальные.
СсылкаПожаловаться
Леонид НестеренкоВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
С этим можно поспорить,есть и китайцы нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сам на них ездил когда нибудь? Или это очередной "логический" вывод из серии "новое всегда лучше"?
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Леонид Нестеренко
Леонид Нестеренко
Ты сам на них ездил когда нибудь? Или это очередной "логический" вывод из серии "новое всегда лучше"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проходит Ховер испытания уже 1.5 года.
СсылкаПожаловаться
Леонид НестеренкоВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
Проходит Ховер испытания уже 1.5 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проходит Ховер испытания уже 1.5 года.
Да? И до сих пор мечтают повысить качество? Тебе это ничем АвтоВАЗ не напоминает?
СсылкаПожаловаться
Леонид НестеренкоВ ответ на Дядя Вова
Дядя Вова
С этим можно поспорить,есть и китайцы нормальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини за глупый вопрос - только что побывал в твоём пустом гараже... Сочувствую - и пустому гаражу, и столь убогой мечте... На Крузер, видимо, у тебя не хватит денег даже в мечтах? Или хотя бы на Паджеро... Ты ВНИМАТЕЛЬНО почитай описание своей мечты - производитель "стремится повысить качество модели"... Бог ты мой, и после этого ты говоришь о том, что есть "нормальные китайцы"? Ну почему японцы не думают о повышении качества автомобилей? Повышать им его уже некуда, их машины - эталон качества. Даже не немецкие, заметь! Ещё раз - сочувствую...
СсылкаПожаловаться
Дядя Вова
С какой целью мне сочувствовать,у меня вроде все нормально,а гараж мой здесь:http://www.drive2.ru/cars/greatwall/hove...
Мечта у меня осталась одна,но не связана с машинами и прочей ерундой.Зачем мне тратиться на дорогих японцев,когда в Ховере все есть.

P.S.Вы были на форумах япов и сколько там проблем,не у всех правда марок?И заметьте с новья.Там надо сочувствовать.
СсылкаПожаловаться
sergei andreev
Мерседес да Мерседес или БМВ,но в игрушечном магазине.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария