Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажте что купить

Ниву 2121 года 2002-2005 или ескудо коротыша на механике 90 год
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николаевич
Где 1990-ый и где 2005-ый... Конечно 1990-ый!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вы из Новосибирска??? Если да, то ответ сам собой напрашивается...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вы из Новосибирска??? Если да, то ответ сам собой напрашивается...
СсылкаПожаловаться
тут деже думать не надо )))
СсылкаПожаловаться
андрей
тут деже думать не надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот и я о том... Если здесь праворульные машины многие не знают и боятся, то в Новосибе и знают их и любят и ремонтируют на каждом углу и запчастей всяких-разных полно!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да вот и я о том... Если здесь праворульные машины многие не знают и боятся, то в Новосибе и знают их и любят и ремонтируют на каждом углу и запчастей всяких-разных полно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не ошибаюсь в новосибе даже больше запчастей и больше выбор авто чем в том же владике
СсылкаПожаловаться
андрей
если не ошибаюсь в новосибе даже больше запчастей и больше выбор авто чем в том же владике
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет этого не знаю, но сколько мне привозили запчасти оттуда контрактные движки, коробки, во Владике цены всегда привлекательнее были, даже с учетом пересылки на гораздо более далекое расстояние... Не знаю, может это и не правило...
Запчастей и всего остального, что с япами связано полно во всей восточной части России.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Луаз купи тогда)))
СсылкаПожаловаться
Григорьев Алексей
Я САМ ДУМАЮ ЧТО КУПИТЬ В ПРЕДЕЛАХ 300000 Т РУБ СИЖУ И ЧИТАЮ ЧТОБЫ И В РЕМОНТЕ НЕ ДОРОГО И ТАК
СсылкаПожаловаться
андрей махров
на эскудо кузов оцинкован а на витаре нет про ниву я вобше молчу, че думать то все ясно как в ясный день.
СсылкаПожаловаться
Иванов
для японца сравнение с нивой - звучит как оскорбление.
СсылкаПожаловаться
Иванов
для японца сравнение с нивой - звучит как оскорбление.
СсылкаПожаловаться
Не совсем так))) А вы знаете что СГВ Нью называют именно японской нивой? Ну так образно, потому что конструкция во многом схожа. Только лучше, комфортней и надежней, к сожалению вместе с тем и менее проходимей(
СсылкаПожаловаться
Валерий Титков
Эскудо 2000г. хорош,6 лет нет проблем,но согласно легенде его матерью является наша н.ива
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru