Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажте

На Мазду-6 хотел поставить колеса 225/50/17,свои родные-215/50 подскажите,кто знает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Профиль будет немного выше.
СсылкаПожаловаться
Профиль будет немного выше.
СсылкаПожаловаться
Чтоб ничего не изменилось нужно ставить 225/45 ну это всё равно что в чешках по гравию бегать)))
СсылкаПожаловаться
Ринат Юсупов
У меня на новой MAZDA-6 зимняя резина такого размера 225/50/R17, поставили в салоне. Машинка стала чуть повыше, удобно особенно зимой во дворах.
СсылкаПожаловаться
егор
машина будет выше на 10мм
СсылкаПожаловаться
Самое то для зимы - 205/60 R16, как на базовой комплектации. И лучше, и дешевле.
СсылкаПожаловаться
Андрей
машина становится более жестка, на дороге ведет отлично. на поворотах как трамвай по рельсам.
СсылкаПожаловаться
Андрей
машина становится более жестка, на дороге ведет отлично. на поворотах как трамвай по рельсам.
СсылкаПожаловаться

да я бы не сказал что машина на поворотах как трамвай...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое не подойдет. Ее размер 225х45R17 или размер на зимнюю резину 225x40R17. Но лучше ставить родной, т.к. выше арку цепляет. Проверено лично при поисках резины!
СсылкаПожаловаться
я летаю на семнашке зимой и на восемнашке летом,вообще зачем рассуждать - болты затянул и тапок в пол!
СсылкаПожаловаться
Валерий
Парни привет.на мазде-6 стучит рейка,на гарантии,пробег 27т.км.У кого такая же проблема,как решали?
СсылкаПожаловаться
Валерий
Парни привет.на мазде-6 стучит рейка,на гарантии,пробег 27т.км.У кого такая же проблема,как решали?
СсылкаПожаловаться
Внутри рейки направляющяя втулка её нужно менять.умельцы делают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru