Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажити как выдернуть подушку двигателя на Тойоте Карине Е с мотором 4А

Умерли передняя и задняя подушки двигателя открутил всё за 2 часа. Открутил: кронштейн заднии, сам кронштейн подушки от двигателя. Не могу вытащить саму заднюю подушку.
Предполагаю что прийдёться откручивать подрамник и тогда вытаскивать подушку. Подскажите вариант решения проблемы, как можно вытащить подушку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
forum forum
так двигатель надо приподнимать
СсылкаПожаловаться
forum forum
так двигатель надо приподнимать
СсылкаПожаловаться
приподымал там кронщтейн подушки всё ровно не проходит:( Домкрат в не в поддон же уперать.
СсылкаПожаловаться
Артём timon
приподымал там кронщтейн подушки всё ровно не проходит:( Домкрат в не в поддон же уперать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чую придется со стороны ГРМ откручивать подушку и приподымать ДВС на одной подушки.
СсылкаПожаловаться
Артём timon
чую придется со стороны ГРМ откручивать подушку и приподымать ДВС на одной подушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если под коробку домкрат?
СсылкаПожаловаться
Артём timon
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лебёдки с блоком нет?...чтобы попытаться через блок потралить
СсылкаПожаловаться
Артём timon
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в поддон
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Никак. Снимай поперечину.
СсылкаПожаловаться
Артём timon
подрамник откручивать а потом опять развал схождение делатЬ?
СсылкаПожаловаться
Артём timon
подрамник откручивать а потом опять развал схождение делатЬ?
СсылкаПожаловаться
Зачем весь подрамник. Там же на поперечину подушки прикручиваются, если я правильно помню. А высоко не задерёшь, привода не дадут.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Зачем весь подрамник. Там же на поперечину подушки прикручиваются, если я правильно помню. А высоко не задерёшь, привода не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задняя подушка крепится на подрамник. под креплением подушки находится сама рулевая рейка.
СсылкаПожаловаться
А, это такая подушка , что на треножник из войны миров похожа? Откручиваешь, пометив, рулевой карданчик, снимаешь "лыжу",опускаешь глушак, по-моему, и откручиваешь балку . Она с рейкой опускается вниз немного повиснув на рычагах и тягах.
Часто или почти всегда нижние продольные подушки на тойоте меняют ошибочно считая их негодными. Само резиновое мясо, не дающее мотору раскачиваться в моторном отсеке как правило остаеться целым, а потресканые тонкие перетяжки резины почти никакой роли не играют. После смены нижних подушек никаких изменений обычно нет, как включался автомат с ударом, так и остался. Но я могу и ошибаться, надо просмотреть их внимательно.
СсылкаПожаловаться
Артём timon
всем спасибо всё на много оказалось проще:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru