Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите выбор автомобиля. 250.000-350.000р.

Всем привет. Второй год езжу на ВАЗ 2115 и все бы ничего, если бы не постоянные мелкие поломки - устал. На данный момент с деньгами на автомобиль не очень - ремонт квартиры + скорое рождение ребенка. Поэтому хотелось бы что-то недорогое на ближайшие 1-3 года.
Помогите с выбором автомобиля от 250 до 350 тысяч рублей. +/- 10-30 т.р. не проблема. Требования в а/м - комфорт, шумоизоляция на порядок выше ВАЗ 2115, недорогой ремонт.
Заранее спасибо за помощь.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
motik
Альмера Классик, безотказная машина.
СсылкаПожаловаться
motik
Альмера Классик, безотказная машина.
СсылкаПожаловаться
Насчет Альмеры начитался здесь на форуме много нехорошего, в том числе и о подвеске, которую хвалят владельцы, но при загрузке а/м она явно не выдерживает нагузок.
СсылкаПожаловаться
Насчет Альмеры начитался здесь на форуме много нехорошего, в том числе и о подвеске, которую хвалят владельцы, но при загрузке а/м она явно не выдерживает нагузок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Личный опыт, владею с 2007г.в, пробкг 180т.км.. постаянно езжу на рубалку загрузкой до жо...,единственое что поменял за всё время, рычаги предней повески, на 150т.км. Всё сотальное радное. Жалко продовать по не сыпится, потому что не уверен что куплю такую же надежную машину.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно говорят! Отстой этот ниссан классик...
СсылкаПожаловаться
koekto
Форд Фокус. Желательно сборки не РФ. Но в любом случае - отличное соотношение цена/качество. У меня был - надежная машина.
СсылкаПожаловаться
koekto
Форд Фокус. Желательно сборки не РФ. Но в любом случае - отличное соотношение цена/качество. У меня был - надежная машина.
СсылкаПожаловаться
Фокус за 350 - это машина как минимум 6-7 годовалая как я понимаю, поговаривают что фокусы в этом возрасте не ахти...
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти. Будет большой просторной с хорошей надежной подвеской и неприхотливым движком.
У меня по счету уже вторая, будут вопросы спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти. Будет большой просторной с хорошей надежной подвеской и неприхотливым движком.
У меня по счету уже вторая, будут вопросы спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Если вторая - должны знать про все недостатки модели - отпишитесь, если не затруднит! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Если вторая - должны знать про все недостатки модели - отпишитесь, если не затруднит! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На моделях 2008-го года были проблемы с нагаром на клапанах в основном это уже наверняка у всех исправили, так же решение \той проблему заливать бензин который рекомендует завод это 95-й хорошее масло не родное с нормальным щелочным и никаких проблем, первая до 170 тыс прошла и я даже не знал о такой проблеме.
Еще одна проблема примерно раз в год течет прокладка клапанной крышки стоит 500р 20 мин на замену не критично, что б не было такой проблему нужно менять каждые 20 тыс клапан PVC он находится в клапанной крышке с боку меняется за 5 мин и стоит 140руб.
Подвеска передняя прошла 140 тыс после чего перебрал обошлось не дорого запчасти не дорогие + можно все самому там легко как на москвиче, стоики стабилилизатора стоят от 300-руб летят у каждого по разного я менял раз в 30 тыс. но это 2 года езды.

В остальном предраться не к чему. вроде все описал. вот на досуге почитай. http://www.drive2.ru/r/chevrolet/251977/
А еще у некоторых бывают проблемы с расходом но это все лечится не дорого.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь к Шурику! Лачетти надежная машинка. К тому же, если будете брать Лачетти, посмотрите универсал! Для семейного человека, крайне удобная вещь. Сам Лачиком не владел, но она есть у друга, На ней покатался. Двигатель крайне не прихотлив, едет ровно и спокойно. Подвеска конечно не самая мягкая, но в приделах нормы.Мне есть с чем сравнить, владел Опелем Омегой Универсал, но это уже комфорт класс, совсем другая песня, хотя и под Ваши требования более чем подходит. Один недостаток у Омеги, они выпускались до 2003 года, но если Вас это не смущает, дерзайте. Вернусь к Лачику... За год владения, а он брал ее б\у, он успел дважды съездить к родителям в Краснодарский край(1500 км в одну сторону) и по месту, каждый день... Проблем у него не возникало ни разу.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь к Шурику! Лачетти надежная машинка. К тому же, если будете брать Лачетти, посмотрите универсал! Для семейного человека, крайне удобная вещь. Сам Лачиком не владел, но она есть у друга, На ней покатался. Двигатель крайне не прихотлив, едет ровно и спокойно. Подвеска конечно не самая мягкая, но в приделах нормы.Мне есть с чем сравнить, владел Опелем Омегой Универсал, но это уже комфорт класс, совсем другая песня, хотя и под Ваши требования более чем подходит. Один недостаток у Омеги, они выпускались до 2003 года, но если Вас это не смущает, дерзайте. Вернусь к Лачику... За год владения, а он брал ее б\у, он успел дважды съездить к родителям в Краснодарский край(1500 км в одну сторону) и по месту, каждый день... Проблем у него не возникало ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за инфо)))
СсылкаПожаловаться
Ауди 100-ка
СсылкаПожаловаться
Тоета Королла б\у 40млн проданных автомобилей, думаю среди них мало дураков, а те кто покупает штучный товар хватает
СсылкаПожаловаться
за 300 можно и гранту купить, как звучит не странно. может повезет со сборкой. будет новая. можно логан найти года десятого.
СсылкаПожаловаться
Октавия Тур, крепкая, зап.части не дороже ВАЗ, да и вообще как правило на неё они врятли понадобятся.
СсылкаПожаловаться
Сейчас со скидками продают Логан-1, за 350 можно взять среднюю комплектацию. А его рекламировать не надо.
СсылкаПожаловаться
На данный момент выбираю из:
- фокус 2 седан;
- тойота королла 2005-2009г.в.;
- хендай элантра;
- шевроле лачетти.

Логан - внешний вид не нравится, речь о приоре и гранте даже не идет.
СсылкаПожаловаться
Пежо 407 за такие деньги ты сможешь взять года 5-6 в очень хорошей комплектации, и неверь сказкам, моей машине уже 10 лет, а выглядит как новая и пробег 200000 просто смешон для нее.
СсылкаПожаловаться
Шкоду октавию тур 1,6
СсылкаПожаловаться
Как много предложений)))
Насчет пежо 407 - машина неплохая, но уж слишком смущает клиренс, тем более живу в подмосковье и люблю выехать на природу.
На данный момент выбор из следующих а/м:
- рио прайд;
- октавия тур;
- элантра;
- фокус;
- лачетти.
Вот посоветуйте что из этого лучше?! Важен клиренс, качество подвески, ремонтопригодность, шумка.
СсылкаПожаловаться
Как много предложений)))
Насчет пежо 407 - машина неплохая, но уж слишком смущает клиренс, тем более живу в подмосковье и люблю выехать на природу.
На данный момент выбор из следующих а/м:
- рио прайд;
- октавия тур;
- элантра;
- фокус;
- лачетти.
Вот посоветуйте что из этого лучше?! Важен клиренс, качество подвески, ремонтопригодность, шумка.
СсылкаПожаловаться
Из всего выбора, я бы взял шкоду тур. Из всех перечисленных, не катался на элантре.
По сравнению со всеми остальными у Чеха подвеска помягче, клиренс достаточный, шумка уж точно лучше, багажник огромный, может Шкода и просто выглядит, но качество сборки неплохое + надежность. Только если брать, то движок 1,6... на 1,4 очень слабо едет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru