Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Explorer 3.5 AT 294hp
Машина очень неплоха, для большой семьи. Есть мелочи , которые портят впечатление, например никак не могу найти что дребезжит сзади при движении по стиральной доске.Свет не очень. Кресло подушка...
4.0
24 мая
Nissan Qashqai 2.0 2WD MT
Хороший кроссовер в своём классе. Внешний вид и особенно салон, эргономика автомобиля супер. Ещё очень понравилось рулевое, его точность. Расход к удивлению на трассе составил 7,0л/100км, по городу в...
4.8
Все отзывы

ПОДСКАЖИТЕ!!! ВВ-провода "чемпион"-подделка или нет?

Провода со стороны свечей обжаты клеммами прям по изоляции.
Ток проходит,т.к. конец провода зачищен и в загнутом состоянии прижат к клемме.Но как-то это
подозрительно выглядит,всё таки не какой-нибудь мутный производитель.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
юрий буланый
Я такие взял себе на Сиерру,альтернативы на тот момент не было.Загнуто-так у всех,это стекловолокно покрытое графитом проводником.Так вроде ниче,слабоватые конечно,первый раз снимал со свечи(и знаю-же что аккуратно надо)то-ли плотные наконечники,сорвал короче наконечник,но ничего,плоскими поджал,уже лет 7 стоят,жалоб нет.Может один слабоватый попался.А вообще по сервису провода силиконовые --замена 5,8 лет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Я раз за год дважды менял, правда не из за качества, а из за скачка напряжения, ещё и комутаторы вместе с ними.
СсылкаПожаловаться
Возьми русские Хорс. Неплохие.
СсылкаПожаловаться
Алексей Огурцов
А лучше перед покупкой сопротивление измерь мультиметром, чтобы разбросов не было. Я в одном магазине мерял - три провода по 7 кОм, а один - 12. Хорошего в этом мало. В другом нашел комплект где все по 7 кОм, но взял другой комплект где все по 3 кОм. Вроде как чем меньше - тем лучше. Правда говорят могут быть помехи на музыку, если сопротивление слишком маленькое будет. Что-то в этом есть. Когда радио настраиваю теперь много всякой лабуды вместо станций ловит. А так помех нет. Но я себе свечи с резисторами поставил, чтобы компенсировать низкое сопротивление проводов. Теперь думаю что будет, если без резисторов поставлю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru