Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

ПОДСКАЖИТЕ!!! ВВ-провода "чемпион"-подделка или нет?

Провода со стороны свечей обжаты клеммами прям по изоляции.
Ток проходит,т.к. конец провода зачищен и в загнутом состоянии прижат к клемме.Но как-то это
подозрительно выглядит,всё таки не какой-нибудь мутный производитель.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
юрий буланый
Я такие взял себе на Сиерру,альтернативы на тот момент не было.Загнуто-так у всех,это стекловолокно покрытое графитом проводником.Так вроде ниче,слабоватые конечно,первый раз снимал со свечи(и знаю-же что аккуратно надо)то-ли плотные наконечники,сорвал короче наконечник,но ничего,плоскими поджал,уже лет 7 стоят,жалоб нет.Может один слабоватый попался.А вообще по сервису провода силиконовые --замена 5,8 лет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Я раз за год дважды менял, правда не из за качества, а из за скачка напряжения, ещё и комутаторы вместе с ними.
СсылкаПожаловаться
Возьми русские Хорс. Неплохие.
СсылкаПожаловаться
Алексей Огурцов
А лучше перед покупкой сопротивление измерь мультиметром, чтобы разбросов не было. Я в одном магазине мерял - три провода по 7 кОм, а один - 12. Хорошего в этом мало. В другом нашел комплект где все по 7 кОм, но взял другой комплект где все по 3 кОм. Вроде как чем меньше - тем лучше. Правда говорят могут быть помехи на музыку, если сопротивление слишком маленькое будет. Что-то в этом есть. Когда радио настраиваю теперь много всякой лабуды вместо станций ловит. А так помех нет. Но я себе свечи с резисторами поставил, чтобы компенсировать низкое сопротивление проводов. Теперь думаю что будет, если без резисторов поставлю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru