21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите .вода в багажнике ваз 21099

вода в багажнике очень много.что посаветуете проверить от куда течь
anton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Захар Хараг-Аазамов
:))
СсылкаПожаловаться
Mauro
Уплотнители проверь.
СсылкаПожаловаться
antonВ ответ на Mauro
Mauro
Уплотнители проверь.
СсылкаПожаловаться
где имено
СсылкаПожаловаться
MauroВ ответ на anton
anton
где имено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По краям багажника,водосточные желобы,они из резины,и проверь задние фонари,через их крепления может протекать вода.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
По краям багажника,водосточные желобы,они из резины,и проверь задние фонари,через их крепления может протекать вода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По краям багажника,водосточные желобы,они из резины,и проверь задние фонари,через их крепления может протекать вода.

В ЭТОМ АВТОШЕДЕВРЕ ВОДА В БАГАЖНИК, ПОХОЖЕ, МОЖЕТ ПОПАДАТЬ ОТОВСЮДУ... :))

АНТОН, ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ СПОРЩИК МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО ВОДА У ТЕБЯ В БАГАЖНИКЕ, ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ КРИВЫЕ РУКИ ! ТАК ЧТО - НАЧНИ С РУК ! :))
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
По краям багажника,водосточные желобы,они из резины,и проверь задние фонари,через их крепления может протекать вода.

В ЭТОМ АВТОШЕДЕВРЕ ВОДА В БАГАЖНИК, ПОХОЖЕ, МОЖЕТ ПОПАДАТЬ ОТОВСЮДУ... :))

АНТОН, ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ СПОРЩИК МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО ВОДА У ТЕБЯ В БАГАЖНИКЕ, ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ КРИВЫЕ РУКИ ! ТАК ЧТО - НАЧНИ С РУК ! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По краям багажника,водосточные желобы,они из резины,и проверь задние фонари,через их крепления может протекать вода.

В ЭТОМ АВТОШЕДЕВРЕ ВОДА В БАГАЖНИК, ПОХОЖЕ, МОЖЕТ ПОПАДАТЬ ОТОВСЮДУ... :))

АНТОН, ОДИН МОЙ ЗНАКОМЫЙ СПОРЩИК МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО ВОДА У ТЕБЯ В БАГАЖНИКЕ, ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ КРИВЫЕ РУКИ ! ТАК ЧТО - НАЧНИ С РУК ! :))


Весело тебе? Ну ну,при чем здесь кривые руки? Чем крыть всех и вся посмотри во что ты превратил тему,здесь не веселятся,а решают конкретную проблема,хотя тебе все веселье.
Что ж,наверное я идиот по твоему мнению.
СсылкаПожаловаться
anton
а если через фонари? что нужно сделать
СсылкаПожаловаться
Mauro
Остап,тебе бы только влезть с умными речами.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Остап,тебе бы только влезть с умными речами.
СсылкаПожаловаться
Остап,тебе бы только влезть с умными речами.

Чем глубже влез, тем ближе вылез ! :Ь
СсылкаПожаловаться
Mauro
Если через фонари то сними их,скорей всего вода идет через уплотнения,посмотри,сразу видно будет,замени уплотнители,просто вода в багажник попадает либо через крышку багажника,либо через фонари,больше не откуда.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Mauro
Mauro
Если через фонари то сними их,скорей всего вода идет через уплотнения,посмотри,сразу видно будет,замени уплотнители,просто вода в багажник попадает либо через крышку багажника,либо через фонари,больше не откуда.
СсылкаПожаловаться
Если через фонари то сними их,скорей всего вода идет через уплотнения,посмотри,сразу видно будет,замени уплотнители,просто вода в багажник попадает либо через крышку багажника,либо через фонари,больше не откуда.

Всем бы твою уверенность... В этой машине все возможно ! :))) Бугага....

Антон, эту машину, чтобы ездила и не текла, НАДО ПЕРЕБРАТЬ ПОЧТИ ВСЮ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ !
На автовазе, тем кто ее производит - просто некогда этим заниматься :))
Узбеков в решении проблемы !
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Позови сюда татарина-самодлекина - он Антону быстро мозги вправит и научит лежать под машиной :)

А чо не влезть-то, если весело ? :)) Вы же сами определили в других темах, что не машина плоха, а люди с кривыми руками ее эксплуатируют ! Вот я с рук ему, Антону, и посоветовал начать ! Не совсем прав ? ; )
Тогда вы уж определитесь сами - либо машина говно, либо руки из жопы... И причем - У ВСЕХ, кто на жигулях ! :))
СсылкаПожаловаться
Mauro
А может ты трепло Остап? Я гляжу,ты каждой бочке затычка,плохо понимаешь о чем речь.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Просто у тебя аргументов нет на мои высказывания, вот ты и спрыгиваешь с темы и переходишь на личности ! :))

Если я плохо понимаю ситуацию, то ты тогда вообще логики не видишь...

Оставляю тебя в покое... Продолжай жить двойной моралью :) ВАЗу надо помогать, а Москвичу - нет !
Машины хороши - водители говно ! А тут ты лечишь машину, а не водителя, как стоило бы тебе с твоими понятиями...

Лано, пшолка я нах отсюда... Тебе, вижу, истины не доказать... Так - болтовня у тебя одна, и скатывание на личности...
Татарин - классный учитель. Говном учит бросаться в оппонетов - за пару дней !
СсылкаПожаловаться
Mauro
Просты тебе крыть уже нечем,вот ты и бесишся,то что ты переворачиваешь слова и факты я уже заметил,человек просит совета,а не твоих изречений,так что каково бы не было твое желание казатся умным вряд ли это так.
Тебе бы лишь куда нибудь влезть,чтоб на тебя обратили внимание. Истины? Ты думаешь ты ее знаешь? Мне не надо ничего доказывать,и другим я не доказываю. Все что надо я тебе сказал в предыдущих темах,ты либо проигнорировал,либо перевернул слова,
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
Тебе надо доказать твой дуализм сознания.
Отслеживай логическую цепочку...всего два звена в ней !!!
Я говорил: ВАЗ говно - запретить ! ---Ты: Нельзя, неглупые люди покупают, значит и таможенные пошлины нужны !
вторая логическая цепь -
Ты - Москвич - говно ! --Я : давайте поддержим его аналогичными пошлинами на ВАЗ и он будет продаваться для "неглупых" людей.

Далее:
Я: машины говно ! Вы с татарином: - Нет, люди с кривыми руками их эксплуатируют. А так они - просто злато.
Я тут: Машина хороша - начни с рук. Ты - машина - говно - руки тут не при чем ! :)

И тут ты мне говоришь, чо я НИКУЯ ничего не соображаю... Что я трепло, что я...
Это же так очевидно, что я - причина всех бед...

Всё, ушел и надолго... Склизкий ты, Леша...
СсылкаПожаловаться
Mauro
Кто бы говорил,ты переворачиваешь мои слова. Ваз запрещать нельзя,его машины покупают,и не глупые люди,хотя ты думаешь иначе,пошлины нужны чтоб отсечь старый автохлам,я знаю о чем говорю,некоторые машины иначе как конструктором не назовешь,и не переворачивай слова,не хорошо,крыть тебе что ли уже нечем? Тот же автоваз пользуется спросом,и не потому что как ты говоришь людям не дают покупать иномарки,мы говорим о разном.
СсылкаПожаловаться
Mauro
И не надо быть таким обичивым,я хотел тебе сказать что в этой теме человек спрашивает совета,а не твоих колкостей про автоваз,или ты и с этим не согласен? :-)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
я тебе про Фому, а ты мне про Ерему...
ты точно не втыкаешь в то, что я тебе говорю...

так нафига мне тут вообще распрягаться тогда ?!

Бывай...
СсылкаПожаловаться
Mauro
Похоже ты тоже.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария