Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите!!!!!!!!!!!! ВАЗ 21102

Стою сегодня в пробке машину странно колбасит,приехала на место заглушила,позже минут через 30 поехала снова,завожу- обороты упали,я ещё раз но с педалью газа завелась но работа двигателя как будто щас заглохнет.Это уже не в первый раз.Было холодно нормально всё как тока чуть теплее всё проблемы какие то с ней. На диагностике была всё нормально, ДХХ менян ...ещё чего сделать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Фан Галиев
проверить давление топлива в рампе,работоспособность насоса, и высоковольтную часть
СсылкаПожаловаться
Не давайте больше колбаски
СсылкаПожаловаться
Заменить свечи и комплект высоковольтных проводов
СсылкаПожаловаться
Игорь
А лампочка чек есть на этом авто ?
СсылкаПожаловаться
чек есть.не горит и не мигает,свечи заменяны провода тоже,мне сказали на диагностике что если бы это было что то с топливом машина бы не ехала,но ход хороший
СсылкаПожаловаться
чек есть.не горит и не мигает,свечи заменяны провода тоже,мне сказали на диагностике что если бы это было что то с топливом машина бы не ехала,но ход хороший
СсылкаПожаловаться
чек есть.не горит и не мигает,

А на заглушенном авто с включенным зажиганием ?
СсылкаПожаловаться
не дёргается на ходу
СсылкаПожаловаться
Очень любопытная диагностика... Машину колбасит, но с ней всё в порядке... Живёте где?
СсылкаПожаловаться
мне это же говорят на диагносьике знакомые-фантастика! Нет в смысле конечно когда ключ в зажигании поворачиваю чек загорается-извините не поняла!
СсылкаПожаловаться
диагностике
СсылкаПожаловаться
диагностов наверное поменять надо.такое впечатление что не хотят искать причину
СсылкаПожаловаться
диагностов наверное поменять надо.такое впечатление что не хотят искать причину
СсылкаПожаловаться
А Вы знакомых замените на незнакомых и процесс пойдёт!
СсылкаПожаловаться
вот это же решила сделать,а то стоят репу чешут
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
модуль зажигания проверьте
СсылкаПожаловаться
DOK
Многие диагносты считывают только ошибки из "мозгов".Ошибок нет,значит - все пучком)))А так...Все похоже на бензонасос...Грязная сетка,забитый фильтр или общий кирдык насосу...Бензин вскипает в насосе, а газы он не умеет перекачивать)))Замерить давление в рампе и от этого плясать)))Удачи
СсылкаПожаловаться
благодарю всех
СсылкаПожаловаться
поменяйте модуль зажигания .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru