24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите в выборе внедорожника

Суть вопроса такова необходим внедорожник, именно внедорожник а не паркетник и иже с ними, поскольку я занимаюсь активным туризмом и частенько бываю в местах "куда Макар телят не гонял" необходим автомобиль могущий в такие места проехать. Помимо этого хотелось бы что бы автомобиль был не очень большим и на нем было не стыдно по городу ездить с достаточным уровнем комфорта в пределах 1500000. Пока выбор пал на Suzuki Grand Vitara, еще нравится Suzuki Jimmy, но уж очень он спартанский внутри почти как уазик а ценник совсем не "демократичный". Посоветуйте пожалуйста что можно взять, особенно приветствуются посты от тех кто ездил, знает, пробовал в общем от людей с богатой практикой.
Юрий Сычев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
451
1345678923
Галина БаталоваВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
паджероспорт один из самых проходимых проходимцев в мире.
не паджеро, а паджероспорт. это совсем разные машины.
это не личный опыт, а просто факт. его сделает разве что дефендер да джип рэнглер.
если бы вы назвали не фортунер, а фораннер, он мог бы поспорить с паджероспортом по проходимости, но не фортунер точно.
фортунер даже крузаку праде уступит по проходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НЕ СОВСЕМ ТАК.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Галина Баталова
Галина Баталова
НЕ СОВСЕМ ТАК.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А КАК.
СсылкаПожаловаться
СЭМВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
паджероспорт один из самых проходимых проходимцев в мире.
не паджеро, а паджероспорт. это совсем разные машины.
это не личный опыт, а просто факт. его сделает разве что дефендер да джип рэнглер.
если бы вы назвали не фортунер, а фораннер, он мог бы поспорить с паджероспортом по проходимости, но не фортунер точно.
фортунер даже крузаку праде уступит по проходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, КАК ВАМ 4 РАНЕР??? КРУЗАК В ОТСТОЕ!!!
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
серый и без гарантии.

ну и купить машину только полдела, ее надо еще и содержать...
и чем он лучше то паджеры спорта дизель? тем более на порядок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни чем :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кочеткова ЕленаВ ответ на Александр Грезе
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и мне такая нравится. А в России продается? А у нее какой дорожный просвет? И есть возможность переключаться на пониженную передачу?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЗабусовВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
серый и без гарантии.

ну и купить машину только полдела, ее надо еще и содержать...
и чем он лучше то паджеры спорта дизель? тем более на порядок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серый и без гарантии.ну и купить машину только полдела, ее надо еще и содержать...и чем он лучше то паджеры спорта дизель? тем более на порядок?

фортик не ломается.
СсылкаПожаловаться
Алексей ТрошевВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
серый и без гарантии.

ну и купить машину только полдела, ее надо еще и содержать...
и чем он лучше то паджеры спорта дизель? тем более на порядок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серый и без гарантии. ну и купить машину только полдела, ее надо еще и содержать...и чем он лучше то паджеры спорта дизель? тем более на порядок?

судя по дворникам еще и руль кривой (
СсылкаПожаловаться
красикова иринаВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
серый и без гарантии.

ну и купить машину только полдела, ее надо еще и содержать...
и чем он лучше то паджеры спорта дизель? тем более на порядок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качеством у меня была поджера сейчас прадо, небо и земля
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
серый и без гарантии.

ну и купить машину только полдела, ее надо еще и содержать...
и чем он лучше то паджеры спорта дизель? тем более на порядок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На паджеро ездишь без проблем первые 60-70 тыс.км. Потом он золотым становится, но дизель 4М41 хорош, экономичен, тяговит.
СсылкаПожаловаться
Юрий СычевВ ответ на Ирина Воробьёва
Ирина Воробьёва
Как то не вяжется у вас могучесть с Витарой или Джими.
За 1500 можно вот такой купить:



Не думаю что вы лучше найдете за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
А не слишком он большой? У меня сейчас для города fiat Grande punto мне очень нравится размер что можно в любую дырку протиснуться и есть chrysler cirrus так я на нем по городу практически не езжу поскольку здоровый как баржа и в Москве на таком тяжко. В том то и суть что бы компактно было и при этом с хорошими внедорожными качествами.
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий Сычев
Юрий Сычев
А не слишком он большой? У меня сейчас для города fiat Grande punto мне очень нравится размер что можно в любую дырку протиснуться и есть chrysler cirrus так я на нем по городу практически не езжу поскольку здоровый как баржа и в Москве на таком тяжко. В том то и суть что бы компактно было и при этом с хорошими внедорожными качествами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Наше Раше менталитет такой, что чем больше и внушительнее машина, тем удобнее ездить. особенно в городе :)
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
в Наше Раше менталитет такой, что чем больше и внушительнее машина, тем удобнее ездить. особенно в городе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больше уважают :))))
СсылкаПожаловаться
add01В ответ на SAMARA
SAMARA
больше уважают :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больше уважают :))))

За большую машину))))??? Где это так уважают?? В столицу глубоко похрен все какая у тебя машина))) Я стоял на светофоре рядом стоял старый БОЛЬШОЙ американский джип))) Я почему то не особо проникся к нему уважением из за размера))))
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий Сычев
Юрий Сычев
А не слишком он большой? У меня сейчас для города fiat Grande punto мне очень нравится размер что можно в любую дырку протиснуться и есть chrysler cirrus так я на нем по городу практически не езжу поскольку здоровый как баржа и в Москве на таком тяжко. В том то и суть что бы компактно было и при этом с хорошими внедорожными качествами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если компактно и с хорошей проходимостью, ищи Фрил-2 на дизеле. но он будет не новый.
СсылкаПожаловаться
Юрий СычевВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
если компактно и с хорошей проходимостью, ищи Фрил-2 на дизеле. но он будет не новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
FreeLander тоже нравится но что-то о нем неоднозначные отзывы вроде как ломучий и т.п. и насчет проходимости как он? Вроде это все же паркетник от LandRover. У Suzuki радует настоящий полный привод, еще нравится Subaru Forester особенно последняя его реинкарнация там тоже полноценный полный привод, но по сравнению с Suzuki ценник выше. Хорошо бы что бы раздатка была. Кстати еще понравился Pajero 3D внутри комфортно и по размеру не очень большой.
СсылкаПожаловаться
SAMARAВ ответ на Юрий Сычев
Юрий Сычев
FreeLander тоже нравится но что-то о нем неоднозначные отзывы вроде как ломучий и т.п. и насчет проходимости как он? Вроде это все же паркетник от LandRover. У Suzuki радует настоящий полный привод, еще нравится Subaru Forester особенно последняя его реинкарнация там тоже полноценный полный привод, но по сравнению с Suzuki ценник выше. Хорошо бы что бы раздатка была. Кстати еще понравился Pajero 3D внутри комфортно и по размеру не очень большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
форик последний очень говененького качества , то рейки меняют то ходовую и очень не устойчивое авто на трассе !!!
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на Юрий Сычев
Юрий Сычев
FreeLander тоже нравится но что-то о нем неоднозначные отзывы вроде как ломучий и т.п. и насчет проходимости как он? Вроде это все же паркетник от LandRover. У Suzuki радует настоящий полный привод, еще нравится Subaru Forester особенно последняя его реинкарнация там тоже полноценный полный привод, но по сравнению с Suzuki ценник выше. Хорошо бы что бы раздатка была. Кстати еще понравился Pajero 3D внутри комфортно и по размеру не очень большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
FreeLander тоже нравится но что-то о нем неоднозначные отзывы вроде как ломучий и т.п. и насчет проходимости как он? Вроде это все же паркетник от LandRover. У Suzuki радует настоящий полный привод, еще нравится Subaru Forester особенно последняя его реинкарнация там тоже полноценный полный привод, но по сравнению с Suzuki ценник выше. Хорошо бы что бы раздатка была. Кстати еще понравился Pajero 3D внутри комфортно и по размеру не очень большой.

Фрил самый дорогой в обслуге из здесь перечисленых. И если он не новый, то конечно есть вероятность поломок.
Никогда не ездила на старом Фриле, но новый отличный аппарат. По проходимости он конечно не сравниться с паджерой или фортунером, но ездить на нем приятно. Жаль что новый он стоит как Q5/
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Юрий Сычев
Юрий Сычев
FreeLander тоже нравится но что-то о нем неоднозначные отзывы вроде как ломучий и т.п. и насчет проходимости как он? Вроде это все же паркетник от LandRover. У Suzuki радует настоящий полный привод, еще нравится Subaru Forester особенно последняя его реинкарнация там тоже полноценный полный привод, но по сравнению с Suzuki ценник выше. Хорошо бы что бы раздатка была. Кстати еще понравился Pajero 3D внутри комфортно и по размеру не очень большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фрил не паркетник,он уже внедорожник, у него настоящая внедорожная трансмиссия с блокировками и понижайками.
гранвитара тоже кстати, а форестер если не ошибаюсь понижайки и блокировки уже не имеет... вобще у форестера настоящий полный привод только на механике, а на автомате уже идет с вискомуфтой, погуглите. форестер всегда был паркетником, хотя и чуть более проходимым чем остальные одноклассники...
с фрилом смешно сравнивать, фрил почти премиум... и комфорт и шумка и управляемость... но и содержать его недешево
определитесь, что вам нужно больше... я бы всеж советовал паджероспорт дизель
СсылкаПожаловаться
Ирина ВоробьёваВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
фрил не паркетник,он уже внедорожник, у него настоящая внедорожная трансмиссия с блокировками и понижайками.
гранвитара тоже кстати, а форестер если не ошибаюсь понижайки и блокировки уже не имеет... вобще у форестера настоящий полный привод только на механике, а на автомате уже идет с вискомуфтой, погуглите. форестер всегда был паркетником, хотя и чуть более проходимым чем остальные одноклассники...
с фрилом смешно сравнивать, фрил почти премиум... и комфорт и шумка и управляемость... но и содержать его недешево
определитесь, что вам нужно больше... я бы всеж советовал паджероспорт дизель
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фрил не паркетник,он уже внедорожник, у него настоящая внедорожная трансмиссия с блокировками и понижайками.гранвитара тоже кстати, а форестер если не ошибаюсь понижайки и блокировки уже не имеет... вобще у форестера настоящий полный привод только на механике, а на автомате уже идет с вискомуфтой, погуглите. форестер всегда был паркетником, хотя и чуть более проходимым чем остальные одноклассники...с фрилом смешно сравнивать, фрил почти премиум... и комфорт и шумка и управляемость... но и содержать его недешевоопределитесь, что вам нужно больше... я бы всеж советовал паджероспорт дизель

Это о каком Фриле вы говорите? У нового этого ничего нет.
СсылкаПожаловаться
1345678923
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария