Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите в выборе иномарки до 850 000руб.

Имеется бюджет 850 000+-25000руб. Стоит выбор между новым автомобилем и автомобилем с рук желательно не старше 2009 года.Требования:машина должна быть просторной, т.к. сам 120кг, с живым двигателем не менее 140л.с, расход до 15л/100км, с приемлемым ценником на возможный ремонт, ну и клиренс по нашим условиям хотя бы 15-16см.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
mihail poljakov
берите кроссовер-многие вашим требованиям соотвествуют.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
берите кроссовер-многие вашим требованиям соотвествуют.
СсылкаПожаловаться
+++ посадка легче будет, и в остальном больше плюсов.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
тойота камри вам думаю подойдет)
СсылкаПожаловаться
В камри при таком теле неудобно садится и выходить. Лучче будет кросс конечно. А за эти деньги почти любой кросс подходит. Поэтому вопрос не корректный я считаю когда нет вообще вариантов.
СсылкаПожаловаться
В камри при таком теле неудобно садится и выходить. Лучче будет кросс конечно. А за эти деньги почти любой кросс подходит. Поэтому вопрос не корректный я считаю когда нет вообще вариантов.
СсылкаПожаловаться
кросс нужен в таком случае или среднеразмерный или лучше полноразмерный.. в малый...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Сейчас передвигаюсь на Антаре 3.2литра. Единственное, чем не устраивает авто-расход в районе 20л/100км.
Поэтому и ищется замена родному авто.Конечно, кроссовер был бы предпочтительней, но новый в этот бюджет не укладывается
СсылкаПожаловаться
Сергей
Сейчас передвигаюсь на Антаре 3.2литра. Единственное, чем не устраивает авто-расход в районе 20л/100км.
Поэтому и ищется замена родному авто.Конечно, кроссовер был бы предпочтительней, но новый в этот бюджет не укладывается
СсылкаПожаловаться
так вы же указали,что и б\у можно. Или уже нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Берите Турбо...машину и расход порадует
СсылкаПожаловаться
я за новую октавию 1 8 автомат! 152 кобылы но 250 н м!!!!цена новой в салоне средней комплектухи 804 тр плюс можно скидку выкружить!!!!лифтбек на все случай жизни!!!!салон просторный!!!!
СсылкаПожаловаться
Костярик
берите у меня инфинити ЕХ35. Машинка резвая, статусная, 300 л.с, самая полная комплектация. Коцки по лакокраске есть. ну да это поправимо, специально не крашу, чтобы не обвинили, что был в авариях
СсылкаПожаловаться
sagittarius
Антара с дизелем!
СсылкаПожаловаться
форум почитаешь так на все вопросы один ответ октавия. Вы чего др. машин не замечаете. И даже здесь где понятно что человеку удобней будет на кроссе всё равно этот раритет советуют.
СсылкаПожаловаться
форум почитаешь так на все вопросы один ответ октавия. Вы чего др. машин не замечаете. И даже здесь где понятно что человеку удобней будет на кроссе всё равно этот раритет советуют.
СсылкаПожаловаться

ты советуй своё !!!а в чужой разговор нос не суй!!!!
СсылкаПожаловаться

ты советуй своё !!!а в чужой разговор нос не суй!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мой вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40467...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Шкода Суперб самый правильный выбор будет. Большой,качественный с нормальным клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Шкода Суперб самый правильный выбор будет. Большой,качественный с нормальным клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Ага представляю стоит например ЦРВ и суперб. Из какой удобней можно выйти и сесть??? Я сам 100 кг и 190 рост. Так я бы стороной бы обошел седаны.
СсылкаПожаловаться
Ага представляю стоит например ЦРВ и суперб. Из какой удобней можно выйти и сесть??? Я сам 100 кг и 190 рост. Так я бы стороной бы обошел седаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно с маркой шкода..
СсылкаПожаловаться
Костярик
особенно с маркой шкода..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что старый Финик..это очень очень круто?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из любой выпорхну, 176/71, а тут владелец ден.знаков сам выберет, что лучше.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Я из любой выпорхну, 176/71, а тут владелец ден.знаков сам выберет, что лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы то спору нет, но он 120 кг!!!!вот представьте это тело в седан падает, а потом выйти не может.
СсылкаПожаловаться
Вы то спору нет, но он 120 кг!!!!вот представьте это тело в седан падает, а потом выйти не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У седанов есть разная посадка внизу как у БМВ,Мерседесов и нормальная ближе к кроссоверной, поэтому от модели зависит удобно или нет, надо примерить.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У седанов есть разная посадка внизу как у БМВ,Мерседесов и нормальная ближе к кроссоверной, поэтому от модели зависит удобно или нет, надо примерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какой бы не был седан, но посадка всегда удобный у высокой машины, т.е. кросс или джип.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Седаны конечно будут рассматриваться во вторую очередь.Из них более-менее нормально поместился в инсигнии. Октавию перед выходом рестайлинга смысла не вижу брать.Сразу в цене упадет.
Кроссоверы рассматриваются естественно и б/у.По авто.ру у нас в продаже-РАВ4, СХ-7,АУТЛЕНДЕРЫ, КАШКАЙ.Из них больше всего нравится СХ-7 но в плане расхода те же....только вид сбоку
СсылкаПожаловаться
IT
Новый ASX 1.6 117 л.с. механика/ или 1.8 CVT 140 л.с... 2WD правда в ваш бюджет влезет...
http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/asx...
Я бы брал экономичный 1.6 ...вариатор там хоть 1.8 х0ть 2 литра расход 10-11 литров
СсылкаПожаловаться
Шурик
Шкода суперб 1.8Т
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Хайленде вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
Артём Свирида
Возьмите новенький Кайрон.
СсылкаПожаловаться
Артём Свирида
Возьмите новенький Кайрон.
СсылкаПожаловаться
+ 1 за кайрон, отличный автомобиль, тем более за эти деньги только он полноценный рамный внедорожник, и гора и леса проехал на нем, никаких проблем, отличный автомобиль. Для бездорожья отличное авто, если больше хотите кроссовер тогда присмотритесь к актиону, он более городской, хотя проходимость у него довольна таки не плохая.
СсылкаПожаловаться
Алексей
От Опеля Инсигня б/у из Германии, вас значит отговорили))
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
Только кроссовер --без вариантов....за 1.1 наверно в лучшей комплектации будет аутлендер ( сейчас скидки хорошие) ---куго посмотрите--но тот будет без нормального ЖК -экрана...если найдете еще пару сотен --то советую сх-5 в максималке....у меня 2--отличное авто..
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
Тьфу..извиняюсь ---у вас еще 25 т а не 250....тогда только асх-кашкай или джук и дастер
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
разве не 120мм у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть