24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите в выборе иномарки до 850 000руб.

Имеется бюджет 850 000+-25000руб. Стоит выбор между новым автомобилем и автомобилем с рук желательно не старше 2009 года.Требования:машина должна быть просторной, т.к. сам 120кг, с живым двигателем не менее 140л.с, расход до 15л/100км, с приемлемым ценником на возможный ремонт, ну и клиренс по нашим условиям хотя бы 15-16см.
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
mihail poljakov
берите кроссовер-многие вашим требованиям соотвествуют.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
берите кроссовер-многие вашим требованиям соотвествуют.
СсылкаПожаловаться
+++ посадка легче будет, и в остальном больше плюсов.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
тойота камри вам думаю подойдет)
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
В камри при таком теле неудобно садится и выходить. Лучче будет кросс конечно. А за эти деньги почти любой кросс подходит. Поэтому вопрос не корректный я считаю когда нет вообще вариантов.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
В камри при таком теле неудобно садится и выходить. Лучче будет кросс конечно. А за эти деньги почти любой кросс подходит. Поэтому вопрос не корректный я считаю когда нет вообще вариантов.
СсылкаПожаловаться
кросс нужен в таком случае или среднеразмерный или лучше полноразмерный.. в малый...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Сейчас передвигаюсь на Антаре 3.2литра. Единственное, чем не устраивает авто-расход в районе 20л/100км.
Поэтому и ищется замена родному авто.Конечно, кроссовер был бы предпочтительней, но новый в этот бюджет не укладывается
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей
Сергей
Сейчас передвигаюсь на Антаре 3.2литра. Единственное, чем не устраивает авто-расход в районе 20л/100км.
Поэтому и ищется замена родному авто.Конечно, кроссовер был бы предпочтительней, но новый в этот бюджет не укладывается
СсылкаПожаловаться
так вы же указали,что и б\у можно. Или уже нет?
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Сергей
Сергей
Сейчас передвигаюсь на Антаре 3.2литра. Единственное, чем не устраивает авто-расход в районе 20л/100км.
Поэтому и ищется замена родному авто.Конечно, кроссовер был бы предпочтительней, но новый в этот бюджет не укладывается
СсылкаПожаловаться
Берите Турбо...машину и расход порадует
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я за новую октавию 1 8 автомат! 152 кобылы но 250 н м!!!!цена новой в салоне средней комплектухи 804 тр плюс можно скидку выкружить!!!!лифтбек на все случай жизни!!!!салон просторный!!!!
СсылкаПожаловаться
Костярик
берите у меня инфинити ЕХ35. Машинка резвая, статусная, 300 л.с, самая полная комплектация. Коцки по лакокраске есть. ну да это поправимо, специально не крашу, чтобы не обвинили, что был в авариях
СсылкаПожаловаться
sagittarius
Антара с дизелем!
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
форум почитаешь так на все вопросы один ответ октавия. Вы чего др. машин не замечаете. И даже здесь где понятно что человеку удобней будет на кроссе всё равно этот раритет советуют.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
форум почитаешь так на все вопросы один ответ октавия. Вы чего др. машин не замечаете. И даже здесь где понятно что человеку удобней будет на кроссе всё равно этот раритет советуют.
СсылкаПожаловаться
форум почитаешь так на все вопросы один ответ октавия. Вы чего др. машин не замечаете. И даже здесь где понятно что человеку удобней будет на кроссе всё равно этот раритет советуют.

ты советуй своё !!!а в чужой разговор нос не суй!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
форум почитаешь так на все вопросы один ответ октавия. Вы чего др. машин не замечаете. И даже здесь где понятно что человеку удобней будет на кроссе всё равно этот раритет советуют.

ты советуй своё !!!а в чужой разговор нос не суй!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мой вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40467...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Шкода Суперб самый правильный выбор будет. Большой,качественный с нормальным клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Шкода Суперб самый правильный выбор будет. Большой,качественный с нормальным клиренсом.
СсылкаПожаловаться
Ага представляю стоит например ЦРВ и суперб. Из какой удобней можно выйти и сесть??? Я сам 100 кг и 190 рост. Так я бы стороной бы обошел седаны.
СсылкаПожаловаться
КостярикВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Ага представляю стоит например ЦРВ и суперб. Из какой удобней можно выйти и сесть??? Я сам 100 кг и 190 рост. Так я бы стороной бы обошел седаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно с маркой шкода..
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Костярик
Костярик
особенно с маркой шкода..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что старый Финик..это очень очень круто?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Ага представляю стоит например ЦРВ и суперб. Из какой удобней можно выйти и сесть??? Я сам 100 кг и 190 рост. Так я бы стороной бы обошел седаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я из любой выпорхну, 176/71, а тут владелец ден.знаков сам выберет, что лучше.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Я из любой выпорхну, 176/71, а тут владелец ден.знаков сам выберет, что лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы то спору нет, но он 120 кг!!!!вот представьте это тело в седан падает, а потом выйти не может.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария