Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

подскажите в районе 200-230 тыс поддержанную иномарку

или впустить на первоначальный взнос накакую нить иномарку в районе 500 тыс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
kineskop@BK.RU
Лучше всего взять потребительский 100-120 на годик, и купить за 350тыр 3-5-летний С-класс - форд-фокус, шкоду-октавию, опель-астру, рено-меган, пежо-308. Переплатишь по процентам 10-15 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Вполне можно найти за 200-250тр неубитую машинку,надо только выбирать с пониманием или с понимающим,а так вполне какую нибудь Шевроле Авео,или Киа Рио,Хундай Верну,Акцент, и пр. зачем залезать в кабалу кредита?
СсылкаПожаловаться
Вполне можно найти за 200-250тр неубитую машинку,надо только выбирать с пониманием или с понимающим,а так вполне какую нибудь Шевроле Авео,или Киа Рио,Хундай Верну,Акцент, и пр. зачем залезать в кабалу кредита?
СсылкаПожаловаться
За 200-250 - это кореец 10-летний класса джЫгулей, а за 350 - хорошая 5-7-летняя машина классом выше.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
За 200-250 - это кореец 10-летний класса джЫгулей, а за 350 - хорошая 5-7-летняя машина классом выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю что лучше ездить на 10 летнем корейце класса жигулей(но с Гур,АБС,кондеем,подушками,электропакетом).и не быть никому ничего должен,чем залезать в кредит и всё равно ездить на чуть более свежей,и чуть более крупной машине но при этом каждый месяц подкармливать банкиров .

СсылкаПожаловаться
Я считаю что лучше ездить на 10 летнем корейце класса жигулей(но с Гур,АБС,кондеем,подушками,электропакетом).и не быть никому ничего должен,чем залезать в кредит и всё равно ездить на чуть более свежей,и чуть более крупной машине но при этом каждый месяц подкармливать банкиров .

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считай, только не призывай других ездить на древнем хламе. Потому что содержание старой машины, если на ней именно ездить, а не любоваться как она ржавеет под забором, гораздо дороже, чем переплата тысячи рублей в месяц за банковский процент.
Если например у меня пробег 30000 км в год, то на бензин за год у меня уйдет где-то 80 тысяч, на ТО еще тысяч 20, 2 комплекта резины раз в три года - еще тысяч 40, по 13-14 тысяч в год, и мне эти плюс-минус 10 тыр - что они есть, что их нет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Считай, только не призывай других ездить на древнем хламе. Потому что содержание старой машины, если на ней именно ездить, а не любоваться как она ржавеет под забором, гораздо дороже, чем переплата тысячи рублей в месяц за банковский процент.
Если например у меня пробег 30000 км в год, то на бензин за год у меня уйдет где-то 80 тысяч, на ТО еще тысяч 20, 2 комплекта резины раз в три года - еще тысяч 40, по 13-14 тысяч в год, и мне эти плюс-минус 10 тыр - что они есть, что их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в том то и дело,что кроме того что купить машину её ещё нужно и содержать,причём любую,что старую,что новую,Бензин,ТО,стоянка,штрафы,Осаго, и пр. а это всё бльшой жирный ПЛЮС к ежемесячному оброку в виде кредита,а в холодильнике в это же время что будет,?А на себя любимого где денежку взять? Ещё в один кредит залезть? Так у нас люди и выживают,что-бы закрыть бреши по одному кредиту,берут следующий, пирамида МММ....чем всё кончится ...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да это точно правильно мыслите
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте начнем с того, что 200-250 тыс. руб. это не 10 летний кореец, а кореец годов так 2006-2010 класса "в". в очень приличном состоянии, на котором если умеючи выбирать (при этом выбор очень большой), можно будет еще года 5 ездить практически без вложений.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина должна стоить твой годовой доход, сосчитай и определишь, что ты можешь себе позволить.
Кредитный платеж не должен превышать 25% твоего месячного дохода, иначе вылетишь в трубу.
Думай, считай.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Совсем мало денег.
Хотя я бы присмотрелся к опелю вектра или омега.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок абсолютно прав. Согласен с ним на 100%. Бери б/у корейца и может не придется залезать в кредиты.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Лично у меня сложилось впечатление, что грань между автохламом и автомобилем проходит где-то на отметке 350 +/- 50 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Лично у меня сложилось впечатление, что грань между автохламом и автомобилем проходит где-то на отметке 350 +/- 50 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Ту все таки зависит от состояния.
А так да по идее в такую сумму проще что то стоящее подобрать.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ту все таки зависит от состояния.
А так да по идее в такую сумму проще что то стоящее подобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ту все таки зависит от состояния.А так да по идее в такую сумму проще что то стоящее подобрать.
Вполне,недавно продавал пару машин Матрикс 2003гв продал за 195тр, Лантру на Автомате!!!!2000гв вообще за 130тр (Лантра хоть и старенькая,но в очень хорошем состоянии была,так что надо просто правильно искать).

СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
ух, какой впечатлительный. за 350 я редко видел хороший "с" класс, а за 250 полно "В" в отличном состоянии и моложе на годика 2-3. поэтому, все зависит от барабулек в кармане и умения выбирать.
СсылкаПожаловаться
Алексей
ух, какой впечатлительный. за 350 я редко видел хороший "с" класс, а за 250 полно "В" в отличном состоянии и моложе на годика 2-3. поэтому, все зависит от барабулек в кармане и умения выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при желании все что угодно найти можно )
СсылкаПожаловаться
Бери в кредит!Я уже два раза брал машину в кредит.Ничего тут страшного.А то так и пролежишь всю жизнь под металлоломом.А жить то когда?!
СсылкаПожаловаться
Бери в кредит!Я уже два раза брал машину в кредит.Ничего тут страшного.А то так и пролежишь всю жизнь под металлоломом.А жить то когда?!
СсылкаПожаловаться
а полку покупал или она с кредитным авто как бесплатная опция идет?
СсылкаПожаловаться
Алексей
а полку покупал или она с кредитным авто как бесплатная опция идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полку....Для зубов имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Полку....Для зубов имеете в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для них родимых....
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
бмв 34 кузов())) шутка....за эти деньги тольо ланос и нексия будут свежие
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
бмв 34 кузов())) шутка....за эти деньги тольо ланос и нексия будут свежие
СсылкаПожаловаться
Хламос и нехия несвежие уже сразу при выезде из салона.
СсылкаПожаловаться
кос985
может спектру?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru