29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите- в чем разница?

Я человек новый в автомире и многого не знаю. Собралась купить Рено Логан( устраивает цена и объемность на заднем сиденье),но столкнулась с такой дилеммой. У официальных диллеров заказы принимают только на январь(я из Моск.обл.), то что есть в наличии меня не устраивает по комплектации и цвету. По другим салонам есть что выбрать-но отсюда вопрос. Есть разница где покупать?Это отражается на гарантии? И потом-я хотела брать в кредит с господдержкой- не диллеры оформляют такой?
Ольга Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Евгений Старосельцев
С неофициалами лучше не связываться. Гарантия распространяется только на авто, приобретенные у официалов.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Машинка пользуется спросом, отсюда и такой срок ожидания.
СсылкаПожаловаться
Ленок
а я бы вообще не стал покупать такое авто!
СсылкаПожаловаться
Андрей МоисеевВ ответ на Ленок
Ленок
а я бы вообще не стал покупать такое авто!
СсылкаПожаловаться
Каждому свое...
СсылкаПожаловаться
ILia CURREN
http://forum.logan.ru/
Почитайте здесь, много что прояснится.
У меня Logan - вторая машина - вполне устраивает.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Отличное авто, за 4 года ниразу не подводила,в салоне Автомир (не реклама,не подумайте!) огромный выбор на улице,комплектации и все цвета... Походите,поспрашивайте,удачи!
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Ольга, разница у официальных и не официальных диллеров существенная, официалы объявляют реальную стоимость, не официалы + еще тыс. 60-70, но это естественно не озвучивается, Вам говорят одну цену, а в итоге...А на счет кредита...сейчас очень хорошие предложения по госсубсидии, много банков на выбор
СсылкаПожаловаться
Check
Ольга! Смело покупайти у любого ОФИЦИАЛЬНОГО дилера, цены должны быть одинаковыми, а гарантия действует везде. То есть ТО и гарантийный ремонт Вы будете производить у любого официала, который Вам удобен ( многие дилеры даже предлагают скидки за посещение именно их сервисного центра). Единственно что, некоторые страховые компании "привязывают" своих клиентов к определенным дилерам, с кем у них есть договоренности, но это Вам все объяснять в отделе страхования. Не поленитесь, и обзвоните/объехайте несколько дилеров и сравнивайте!
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Про офиалов да, согласна..цены будут везде одинаковые. На счет страховых компаний...поясню...если надумаете брать кредит с госсубсидией, то у каждого банка своя страховая компания, как правило несколько на выбор, вот к ним вы и будете привязаны..
СсылкаПожаловаться
юрий михалевич
машина не дорогая а за расходники и запчасти выложиш нормально.в ремонте тяжолая
СсылкаПожаловаться
arman1979
Это с какого перепуга у неофициала машина окажется дешевле??? Не купитесь на развод, в самый последный момент окажется что цена указана без НДС или без учета грунта под заводской краской или без учета еще чегото в этом роде.
СсылкаПожаловаться
Ольга Павлова
Всем спасибо за ответы. Действительно,у официалов цена одинаковая и за все навороты тоже по прейскуранту одно и то- же.Я сравнивала в одной комплектации- у неофициалов +4тыс. Это вроде немного,но... Спасибо за предупреждение про НДС и прочий развод.Я то цены смотрела на сайте,а не в реале.Сразу вспомнила своих знакомых- они тоже на сайте 2 раза выбирали,потом звонили- и оба раза по приезде в салон им накручивали еще около 100 тыс.И еще меня вопрос гарантии интересовал... Так что буду ждать свою очередь в январе.
СсылкаПожаловаться
Алексей Печатников
Приветствую всех! Ольга,советую приобретать авто только у ОФИЦИАЛОВ, но будьте готовы, что за месяцы ожидания цена несколько поднимется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария