29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите в чем проблема!?

У меня VW Golf 3 , 92 г.в., 1,8 моно, АКПП. Вечером ездил, машина работала нормально ,на ночь загнал в гараж с утра ехать на работу,прихожу включаю зажигание, начинаю заводить----не заводиться,стартер маслает,искру проверил -есть,бензонасос-работает,моник-тоже гудит,понять не могу в чем дело,до этого все было нормально,подскажите что может быть еще?думаю может быть проблем в датчике холостого хода?
nemez
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Николаевич
Что с ремнём ГРМ?
СсылкаПожаловаться
nemezВ ответ на Николаевич
Николаевич
Что с ремнём ГРМ?
СсылкаПожаловаться
На месте,стоит
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на nemez
nemez
На месте,стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо что он стоит, а крутится?
СсылкаПожаловаться
nemezВ ответ на Николаевич
Николаевич
Это хорошо что он стоит, а крутится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на это я внимание не обратил,он может стоять и прокручиваться?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на nemez
nemez
а на это я внимание не обратил,он может стоять и прокручиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Зубчики срезает. Как правило на ведущей звёздочке.
СсылкаПожаловаться
nemezВ ответ на Николаевич
Николаевич
Да. Зубчики срезает. Как правило на ведущей звёздочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо!!! щас пойду смотреть
СсылкаПожаловаться
Fazza
Если не вращается распредвал, то очень легко обеспечить "встречу" поршней с открытыми в данный момент клапанами... И тогда - кирдык движку.
У меня такая же ситуация была, когда забирал свой КИА Сиид из автосалона. В зоне выдачи движок завёл, выкатились на улицу, и заглушил: надо было ещё что-то проверить... Потом стал заводить - не заводится! Раз, другой, третий... Всё оказалось до банального просто: именно в этот момент в баке закончился бензин...
СсылкаПожаловаться
Wolhow
Даже если ремень перескочил ничего страшного в этих моторах(т.е. 1,8), поршня с клапанами не встречаются. Сними кожух ГРМ и проверь метки.
СсылкаПожаловаться
Wolhow
Попробуй снять фишку датчика, он на головке блка цилиндров стоит, на месте подсоединения верхнего патрубка радиатора. Там два датчика стоит, если я не ошибаюсь синего цвета, вытащи фишку с него и попробуй завести. Если заведется покупай новый )
СсылкаПожаловаться
nemezВ ответ на Wolhow
Wolhow
Попробуй снять фишку датчика, он на головке блка цилиндров стоит, на месте подсоединения верхнего патрубка радиатора. Там два датчика стоит, если я не ошибаюсь синего цвета, вытащи фишку с него и попробуй завести. Если заведется покупай новый )
СсылкаПожаловаться
с ремнем все нормально,спсибо попробую завести так,мне подсказали еще что может бензонасос,у него может моторчик работать а подачу не давать,за одно и его посмотрю,спсибо за советы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария