Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите у меня забрали права

Я могу ездить по времянке 2 мес и не платить штраф? Или дело за эти 2 мес передадут в суд?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Оксана Корбина
В общем в течении какого времени дело передается в суд?
СсылкаПожаловаться
Оксана Корбина
В общем в течении какого времени дело передается в суд?
СсылкаПожаловаться
если в своем городе,то сейчас это быстро,а если в другом, и написали заявление для отправки на рассмотрение по месту жительства,то до двух месяцев.Если суд лишит права управления раньше,чем закончится времянка,ездить можете еще 10 суток с момента вынесения постановления судом.После этого времянка,даже не просроченная-не действительна
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А чего это вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда отдаст честь и пожелает счастливого пути.)))
СсылкаПожаловаться
ХИЩЬНИК
если штраф то платить как можно быстрее, по истечению срока лишение однозначно
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Заплати штраф и езди на времянке, через 2 месяца заберешь права назад.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Вам,я так понимаю,выдали временные права.Они действительны в течение 2-х месяцев.За это время мировой суд,в который направлено Ваше дело об адм.правонарушении,должен его рассмотреть.В случае,если суд все же лишит Вас прав,но Вы с решением не согласитесь и будете обжаловать решение в вышестоящем органе(городском суде),то можете обратиться с ходатайством о продлении действия временного в/у.Обязаны продлить на месяц.А вообще по "времянке" можете ездить,пока постановление не вступит в законную силу.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Вам,я так понимаю,выдали временные права.Они действительны в течение 2-х месяцев.За это время мировой суд,в который направлено Ваше дело об адм.правонарушении,должен его рассмотреть.В случае,если суд все же лишит Вас прав,но Вы с решением не согласитесь и будете обжаловать решение в вышестоящем органе(городском суде),то можете обратиться с ходатайством о продлении действия временного в/у.Обязаны продлить на месяц.А вообще по "времянке" можете ездить,пока постановление не вступит в законную силу.
СсылкаПожаловаться
А я могу допустим месяц не платить штраф (Мое дело будет уже направленно в суд?)
СсылкаПожаловаться
Оксана Корбина
А я могу допустим месяц не платить штраф (Мое дело будет уже направленно в суд?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы уплачивать собираетесь, если дело ещё не рассмотрено и не вынесено постановление либо о наложении административного штрафа либо постановление о лишении права управления? В соответствии с частью 2 статьи 12.2 КоАП РФ управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
Там штраф или лишение, а не штраф+лишение.. Дело ещё не рассмотрено. Откуда Вы можете знать - будет наложен штраф или Вас лишат права управления без штрафа?
СсылкаПожаловаться

А штраф-то за что? И какое отношение имеет некий штраф к возможному лишению права управления транспортными средствами?
СсылкаПожаловаться

А штраф-то за что? И какое отношение имеет некий штраф к возможному лишению права управления транспортными средствами?
СсылкаПожаловаться
Транзиты не были прикрученны.Лежали за стеклом
СсылкаПожаловаться
Оксана Корбина
Транзиты не были прикрученны.Лежали за стеклом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, дык, там одно из двух - или лишение или штраф..
СсылкаПожаловаться
Михаил Степкин
Сочувствую вам это дело ДПС быстро передают в суд лутше заплати штраф и всё
СсылкаПожаловаться
Михаил Степкин
Сочувствую вам это дело ДПС быстро передают в суд лутше заплати штраф и всё
СсылкаПожаловаться
:) Какой штраф? Нету ещё никакого штрафа.. Дело ещё не рассматривалось. Штраф ещё никто не наложил..
СсылкаПожаловаться

:) Какой штраф? Нету ещё никакого штрафа.. Дело ещё не рассматривалось. Штраф ещё никто не наложил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда чего температурить пускай ездит по времянке
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
М ы вас поздравляем. Судья рассматривает дело в течении 3 месяцев такгласит закон. И фактически все от него и зависит отделаетесь вы штрафом или лишением
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
М ы вас поздравляем. Судья рассматривает дело в течении 3 месяцев такгласит закон. И фактически все от него и зависит отделаетесь вы штрафом или лишением
СсылкаПожаловаться
Сплюньте.. Может дело не будет передано для рассмотрения судье. Может должностное лицо ГИБДД рассмотрит и наложит штраф.
СсылкаПожаловаться

Сплюньте.. Может дело не будет передано для рассмотрения судье. Может должностное лицо ГИБДД рассмотрит и наложит штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так берите коньяк и в кабинет административной практики. пока дело судье не передали.
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
А причем транзиты и лишение????
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
А причем транзиты и лишение????
СсылкаПожаловаться
Государственные регистрационные знаки типа "Транзит" нового образца подлежат установке в штатные места, а не как раньше бумажные за стекло. В соответствии с частью 2 статьи 12.2 КоАП РФ управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru