21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите у меня забрали права

Я могу ездить по времянке 2 мес и не платить штраф? Или дело за эти 2 мес передадут в суд?
Оксана Корбина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Оксана Корбина
В общем в течении какого времени дело передается в суд?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Оксана Корбина
Оксана Корбина
В общем в течении какого времени дело передается в суд?
СсылкаПожаловаться
если в своем городе,то сейчас это быстро,а если в другом, и написали заявление для отправки на рассмотрение по месту жительства,то до двух месяцев.Если суд лишит права управления раньше,чем закончится времянка,ездить можете еще 10 суток с момента вынесения постановления судом.После этого времянка,даже не просроченная-не действительна
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ОхотниковВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
А чего это вдруг?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ОхотниковВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну тогда отдаст честь и пожелает счастливого пути.)))
СсылкаПожаловаться
Слава
если штраф то платить как можно быстрее, по истечению срока лишение однозначно
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Заплати штраф и езди на времянке, через 2 месяца заберешь права назад.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Вам,я так понимаю,выдали временные права.Они действительны в течение 2-х месяцев.За это время мировой суд,в который направлено Ваше дело об адм.правонарушении,должен его рассмотреть.В случае,если суд все же лишит Вас прав,но Вы с решением не согласитесь и будете обжаловать решение в вышестоящем органе(городском суде),то можете обратиться с ходатайством о продлении действия временного в/у.Обязаны продлить на месяц.А вообще по "времянке" можете ездить,пока постановление не вступит в законную силу.
СсылкаПожаловаться
Оксана КорбинаВ ответ на Алексей Шарохин
Алексей Шарохин
Вам,я так понимаю,выдали временные права.Они действительны в течение 2-х месяцев.За это время мировой суд,в который направлено Ваше дело об адм.правонарушении,должен его рассмотреть.В случае,если суд все же лишит Вас прав,но Вы с решением не согласитесь и будете обжаловать решение в вышестоящем органе(городском суде),то можете обратиться с ходатайством о продлении действия временного в/у.Обязаны продлить на месяц.А вообще по "времянке" можете ездить,пока постановление не вступит в законную силу.
СсылкаПожаловаться
А я могу допустим месяц не платить штраф (Мое дело будет уже направленно в суд?)
СсылкаПожаловаться
В ответ на Оксана Корбина
Оксана Корбина
А я могу допустим месяц не платить штраф (Мое дело будет уже направленно в суд?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы уплачивать собираетесь, если дело ещё не рассмотрено и не вынесено постановление либо о наложении административного штрафа либо постановление о лишении права управления? В соответствии с частью 2 статьи 12.2 КоАП РФ управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
Там штраф или лишение, а не штраф+лишение.. Дело ещё не рассмотрено. Откуда Вы можете знать - будет наложен штраф или Вас лишат права управления без штрафа?
СсылкаПожаловаться

А штраф-то за что? И какое отношение имеет некий штраф к возможному лишению права управления транспортными средствами?
СсылкаПожаловаться
Оксана КорбинаВ ответ на 

А штраф-то за что? И какое отношение имеет некий штраф к возможному лишению права управления транспортными средствами?
СсылкаПожаловаться
Транзиты не были прикрученны.Лежали за стеклом
СсылкаПожаловаться
В ответ на Оксана Корбина
Оксана Корбина
Транзиты не были прикрученны.Лежали за стеклом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, дык, там одно из двух - или лишение или штраф..
СсылкаПожаловаться
Михаил Степкин
Сочувствую вам это дело ДПС быстро передают в суд лутше заплати штраф и всё
СсылкаПожаловаться
В ответ на Михаил Степкин
Михаил Степкин
Сочувствую вам это дело ДПС быстро передают в суд лутше заплати штраф и всё
СсылкаПожаловаться
:) Какой штраф? Нету ещё никакого штрафа.. Дело ещё не рассматривалось. Штраф ещё никто не наложил..
СсылкаПожаловаться
Михаил СтепкинВ ответ на 

:) Какой штраф? Нету ещё никакого штрафа.. Дело ещё не рассматривалось. Штраф ещё никто не наложил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда чего температурить пускай ездит по времянке
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
М ы вас поздравляем. Судья рассматривает дело в течении 3 месяцев такгласит закон. И фактически все от него и зависит отделаетесь вы штрафом или лишением
СсылкаПожаловаться
В ответ на сергей иванов
сергей иванов
М ы вас поздравляем. Судья рассматривает дело в течении 3 месяцев такгласит закон. И фактически все от него и зависит отделаетесь вы штрафом или лишением
СсылкаПожаловаться
Сплюньте.. Может дело не будет передано для рассмотрения судье. Может должностное лицо ГИБДД рассмотрит и наложит штраф.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на 

Сплюньте.. Может дело не будет передано для рассмотрения судье. Может должностное лицо ГИБДД рассмотрит и наложит штраф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так берите коньяк и в кабинет административной практики. пока дело судье не передали.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария