11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите, у кого калина хэтчбек.

купил на днях калину хэтчбек 2006года с пробегом 55тыс.км пока перегонял ее с другого города это 200км, на улице мороз -27. когда машина стоит все окна отходят от мороза, но на трассе мгновенно все замерзают, и часть лебой нижней стороны лобового стекла. в чем проблема?? до этого ездил на 14 и не было такого.
Ильдар Хафизов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алекс
А тосолом в салоне не припахивает?
СсылкаПожаловаться
Ильдар Хафизов
нет не пахнет
СсылкаПожаловаться
николай нерсесян
Эта проблема не только у хэтчбэков у седанов есть такая же проблема для начала проверь ковролин в салоне может быть влажный снизу у друга была такая проблема.
СсылкаПожаловаться
Ильдар ХафизовВ ответ на николай нерсесян
николай нерсесян
Эта проблема не только у хэтчбэков у седанов есть такая же проблема для начала проверь ковролин в салоне может быть влажный снизу у друга была такая проблема.
СсылкаПожаловаться
хорошо поверю, только в чем связь между ковралином и стеклами?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ильдар Хафизов
Ильдар Хафизов
хорошо поверю, только в чем связь между ковралином и стеклами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между сырым\мокрым напольным покрытием\ковриками и стёклами связь прямая через испарение влаги.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Проблема с вентиляцией. Забор воздуха должен быть с улицы. Вентиляционные окна салона могут быть залиты антикором или заклеены шумкой.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Проблема с вентиляцией. Забор воздуха должен быть с улицы. Вентиляционные окна салона могут быть залиты антикором или заклеены шумкой.
СсылкаПожаловаться
...багажник наполнен вещами в определённых местах, термо\звукоизоляция дополнительная, установка акустических полок и прочего оборудования...
СсылкаПожаловаться
Ильдар Хафизов
понял буду проверять, спасибо
СсылкаПожаловаться
Андрей Минеев
...а я думаю,что на скорости тепла от движка не хватает,выдувает.Думаю надо утеплиться,хотяб радиатор.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Андрей Минеев
Андрей Минеев
...а я думаю,что на скорости тепла от движка не хватает,выдувает.Думаю надо утеплиться,хотяб радиатор.
СсылкаПожаловаться
Нет, не тот случай, судя по всему. Здесь не столько температура играет роль, сколько вытяжка. При полном отказе отпителя салона в мороз приоткрывается окно\окна и можно ехать с практически чистыми стёклами к месту ремонта.
СсылкаПожаловаться
Тигрик
У моей жены "Калина-1119". Иногда сам езжу на ней. В любой мороз все в норме. От движка тепла достаточно. Замените салонный фильтр, он небось, весь забит грязью, и забортный воздух не берет вентилятор.
СсылкаПожаловаться
Юра Бундеев
1) регулятор печки должен постоянно стоять на1; 2)посмотри положение заглушки (забор с улицы, а не с кабины) - как забуду перевести потеют,как поставлю с улицы всё нормально; 3) прикрой радиатор плотной бумагой от коробки, но не весь 3 пункт на твоё усмотрение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария