Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

подскажите телефон центра технической поддержки сигнализации "Аллигатор", у меня перестала работать после того как снимали аккумулятор.

подскажите телефон центра технической поддержки сигнализации "Аллигатор", у меня перестала работать после того как снимали аккумулятор.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
отключи акб еще раз, и проверь батарейки в брелке
СсылкаПожаловаться
Ассоль
батарейку поменяли!
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
иногда сигнализация и брелок с обратной связью не сразу находят друг друга. Брелок без обратной связи контакт с сигнализацией обычно не теряет. Попробуйте резервным брелком открыть машину и пропишите оба брелка еще раз.
Обычно сигнализация допускает запись 4-х брелков. Пропишите первым брелок с обратной связью, а три последующих раза - резервный брелок. Инструкцию легко найти в интернете.
СсылкаПожаловаться
Ассоль
спасибо Юра. Но все дело в том, что инструкция от сигнализации мне в наследство не досталась, что куда прописать сама не разберусь, буду искать телефон центра поддержки.
СсылкаПожаловаться
Ассоль
спасибо Юра. Но все дело в том, что инструкция от сигнализации мне в наследство не досталась, что куда прописать сама не разберусь, буду искать телефон центра поддержки.
СсылкаПожаловаться
если найдете название модели вашей сиги, то в интернете легко скачаете инструкцию. Пробуйте!
СсылкаПожаловаться
Ассоль
СсылкаПожаловаться
можно поступить проще: заехать в любую контору, которая ставит сигнализации и попросить настроить ребят. У нас это 500 рублей стоит.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
можно поступить проще: заехать в любую контору, которая ставит сигнализации и попросить настроить ребят. У нас это 500 рублей стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ассоль
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Денис Панов
здраствуйтеу меня такой вопрос по сигнализации аллигатор LX 440 .Не реагирует на брелок в штатном режиме,реагирует только при включеном зажигании и длительном нажатии на левую кнопку я так понимаю паника,питание на блоке в норме,збой в работе произошел когда при срабатовшей сигнализации была снята клемма с аккумулятора,подскажите пожалуйста где искать причину.
СсылкаПожаловаться
Tireks
здравствуйте у меня такой вопрос по сигнализации аллигатор s 450 при пользование сигнализации горят по воротники и не как не отключаются. что делать
СсылкаПожаловаться
Скажите как поменять аккумулятор? Я его там не нашел. Как он выглядит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть