Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите телефон центра технической поддержки сигнализации "Аллигатор", у меня перестала работать после того как снимали аккумулятор.

подскажите телефон центра технической поддержки сигнализации "Аллигатор", у меня перестала работать после того как снимали аккумулятор.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
отключи акб еще раз, и проверь батарейки в брелке
СсылкаПожаловаться
Ассоль
батарейку поменяли!
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
иногда сигнализация и брелок с обратной связью не сразу находят друг друга. Брелок без обратной связи контакт с сигнализацией обычно не теряет. Попробуйте резервным брелком открыть машину и пропишите оба брелка еще раз.
Обычно сигнализация допускает запись 4-х брелков. Пропишите первым брелок с обратной связью, а три последующих раза - резервный брелок. Инструкцию легко найти в интернете.
СсылкаПожаловаться
Ассоль
спасибо Юра. Но все дело в том, что инструкция от сигнализации мне в наследство не досталась, что куда прописать сама не разберусь, буду искать телефон центра поддержки.
СсылкаПожаловаться
Ассоль
спасибо Юра. Но все дело в том, что инструкция от сигнализации мне в наследство не досталась, что куда прописать сама не разберусь, буду искать телефон центра поддержки.
СсылкаПожаловаться
если найдете название модели вашей сиги, то в интернете легко скачаете инструкцию. Пробуйте!
СсылкаПожаловаться
Ассоль
СсылкаПожаловаться
можно поступить проще: заехать в любую контору, которая ставит сигнализации и попросить настроить ребят. У нас это 500 рублей стоит.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
можно поступить проще: заехать в любую контору, которая ставит сигнализации и попросить настроить ребят. У нас это 500 рублей стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ассоль
спасибо!
СсылкаПожаловаться
Денис Панов
здраствуйтеу меня такой вопрос по сигнализации аллигатор LX 440 .Не реагирует на брелок в штатном режиме,реагирует только при включеном зажигании и длительном нажатии на левую кнопку я так понимаю паника,питание на блоке в норме,збой в работе произошел когда при срабатовшей сигнализации была снята клемма с аккумулятора,подскажите пожалуйста где искать причину.
СсылкаПожаловаться
Tireks
здравствуйте у меня такой вопрос по сигнализации аллигатор s 450 при пользование сигнализации горят по воротники и не как не отключаются. что делать
СсылкаПожаловаться
Скажите как поменять аккумулятор? Я его там не нашел. Как он выглядит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru