29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, стоит ли сейчас брать audi a4 2002-2003 годов?

Здравствуйте дорогие автомобилисты! Хотелось бы спросить совета поклонников AUDI и просто опытных автомобилистов, стоит ли брать audi a4 2002-2003 годов с пробегом 180000 и выше? Уже больно она мне нравится, и цена очень привлекательная. И еще, в основном их сейчас продают автодилеры, как вы смотрите на это, стоит ли у них брать?
Артем Арютин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Vadim Virupajev
нравится бери
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
машину надо брать по зову сердца , легла к душе , берем , деньги и практичность это удел голубых и малограмотных
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!В ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
машину надо брать по зову сердца , легла к душе , берем , деньги и практичность это удел голубых и малограмотных
СсылкаПожаловаться
Какая у Вас кокетливая ПРАКТИЧНАЯ шляпочка и голубенькая кофточка ...И предложения пишете с маленькой буквы , а в конце точку не ставите. С Вашим практицизмом и грамотностью мы разобрались . Думаю , про Ваш "цвет" уже всем все ясно , хи-хи-хи ...
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Какая у Вас кокетливая ПРАКТИЧНАЯ шляпочка и голубенькая кофточка ...И предложения пишете с маленькой буквы , а в конце точку не ставите. С Вашим практицизмом и грамотностью мы разобрались . Думаю , про Ваш "цвет" уже всем все ясно , хи-хи-хи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у кого что болит , тот о том только и говорит
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
у кого что болит , тот о том только и говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у кого что болит , тот о том только и говорит

новая семья на глазах создаётся !!!
СсылкаПожаловаться
лысыйВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
у кого что болит , тот о том только и говорит

новая семья на глазах создаётся !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смешно))
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
На последние деньги такие машины не берут Нужен значительный запас на ремонт после покупки
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
а деньги на дорогостоящие ремонты есть? Если ДА, то бери!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хм... лучше возьмите гольф 2002-2003 годов - дешевле будет содержать
если принципиально ауди а4 - то либо 2.4 либо 3.0 литра бензин механика или автомат или 2.5 турбодизель другие варианты не рассматривайте...
на вариаторе не смотрите... турбированные бензинки тоже не смотрите...
СсылкаПожаловаться
IT
Про ауди как раз этих годов ))
Двигло сразу искать контрактный особенно 2.4 на 230 сдох без возможности восстановления =)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Про ауди как раз этих годов ))
Двигло сразу искать контрактный особенно 2.4 на 230 сдох без возможности восстановления =)
СсылкаПожаловаться
скажите спасибо диагностику который движок проверял перед покупкой :-))
СсылкаПожаловаться
НАМЕ ?!!! К-К-К-КРОТОВ !!!
Проклянете все на свете , как в "Кавказской пленнице" : "Будь проклят тот день , когда я сел за баранку этого пылесоса !"
СсылкаПожаловаться
Артем Арютин
А что на счет автодилеров? У них кто нибудь брал машины? Сколько они служат?
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Однако, в этой теме на кроткова за придурашную фотку я жаловаться не буду, (простите за искренность) а Ауди четвертую стоит брать мне думается по цене уже бросовой потому - что ремонты и покупка запчастей употребленных в ремонте старых машин, предыдущими хозяевами стоимости эксплуатации авто не снижают а увеличивают, Ваша цель мне не достаточна ясна, но у авто есть срок службы и учитывается именно должно
СсылкаПожаловаться
Артем Арютин
Эхх, так и ни кто не дал должно совета, неучтоли нету владельцев ауди?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
10 к 1 что выжата и высушена !!
СсылкаПожаловаться
Артём Денисов
нравиться бери у меня была 98 года с пробегом 240 000 поменял кольца и все горшки как новые продал , купил в В 7 кузове тоже нравилась машинка год поездил продал сейчас езжу на ауди 2009 года кузов В 8 все отлично
СсылкаПожаловаться
Артём Денисов
кстати про турбины чтоб дольше служила надо масло чаще менять турбина любит чистое масло у меня пробег 120 000 турбина как новая масло не жрет так же у меня машина с АКПП вариатор просто приятно ездить машина разгоняется как электричка без рывков и пинков опять же надо масло менять каждые 60 000 как обслуживать будешь так тебе и служить будет
СсылкаПожаловаться
Gas
Живи по возможностям,лучше по свежее брать всегда,пусть и проще авто. Хочется ездить а не дрочиться с машиной
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария