11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, стоит ли покупать автомобиль Ford Escape

Здравствуйте! Вопрос для тех, кто сталкивался когда либо с автомобилем Ford Escape!
Очень люблю комфортные, просторные, семейные автомобили с проходимостью по разным местностям (по бездорожью), и выбор остановился, пока, именно на этом авто.
Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать автомобиль Ford Escape 2005 года . Хотелось бы узнать плюсы и минусы этого авто!
Спасибо Всем большое!
pavel77785@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
forum forumВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
будешь тут выделываться, я дам на тему ссылку тётенькам, которые тазики хвалят, будет тебе жизнь мёдок казаться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это те тетеньки, что были дяденьками?))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на forum forum
forum forum
это те тетеньки, что были дяденьками?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с какой целью интересуешься?))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
с какой целью интересуешься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я тебе информацию даю))))) если ты не в курсе конечно)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на forum forum
forum forum
это я тебе информацию даю))))) если ты не в курсе конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странный способ подачи инфы, в виде вопроса)) нет не в курсе, и не хочу быть в курсе. у меня на первом месте нежелание знать про личные тайны форумчан, а на втором знать что либо про китайский автопром))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
странный способ подачи инфы, в виде вопроса)) нет не в курсе, и не хочу быть в курсе. у меня на первом месте нежелание знать про личные тайны форумчан, а на втором знать что либо про китайский автопром))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну какой был по странности коммент с твоей стороны, соотвественно такой же был и ответ)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на forum forum
forum forum
ну какой был по странности коммент с твоей стороны, соотвественно такой же был и ответ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
разница в том, что я не спрашивал, я твёрдо, по мужски пригрозил натравить на тебе кое кого))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на forum forum
forum forum
сначала покатайся на этом китайце потом поймёшь, что Искэйп намного проигрывает Хуверу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в него стыдно садиться или по принципу " два часа позора и ты на даче!"
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
в него стыдно садиться или по принципу " два часа позора и ты на даче!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего там стыдного то...в китайской одежде и обуви тебе ходить не стыдно, за китайским компом сидеть не стыдно...а китайская машина - это стыдно....
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на forum forum
forum forum
а чего там стыдного то...в китайской одежде и обуви тебе ходить не стыдно, за китайским компом сидеть не стыдно...а китайская машина - это стыдно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пользуюсь китайскими товарами - не надежны, не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
не пользуюсь китайскими товарами - не надежны, не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
голый ходишь?))))) даже Ай фоны делают в Китае не говоря уже о другом....хотя есть и другой вариант...если не пользуешься китайским продуктом, значит остаётся Пакистан, Индонезия и так далее
СсылкаПожаловаться
dima.ru
Пользуюсь уже три года таким автомобилем (Мэверик, 3л, АКПП, 4Х4) - в целом машина не плохая, но лучше почитать вот тут http://maverickclub.ru/forum/index.php? и, возможно это поможет Вам определиться. Успехов!
СсылкаПожаловаться
pavel77785@mail.ruВ ответ на dima.ru
dima.ru
Пользуюсь уже три года таким автомобилем (Мэверик, 3л, АКПП, 4Х4) - в целом машина не плохая, но лучше почитать вот тут http://maverickclub.ru/forum/index.php? и, возможно это поможет Вам определиться. Успехов!
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Петров
Купил Мицубиси Галант в целом машинка не плохая но одно но!У двигателя 2 х литровки плохой утренний запуск а после начинает работать как часики ! Но чтобы запустить на холодную стартером гоняеш рз 5 -10!!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
Купил Мицубиси Галант в целом машинка не плохая но одно но!У двигателя 2 х литровки плохой утренний запуск а после начинает работать как часики ! Но чтобы запустить на холодную стартером гоняеш рз 5 -10!!
СсылкаПожаловаться
поменяйте АЗС
СсылкаПожаловаться
pavel77785@mail.ru
но в целом, я так понял не плохой агрегат????
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на pavel77785@mail.ru
pavel77785@mail.ru
но в целом, я так понял не плохой агрегат????
СсылкаПожаловаться
в целом плохой...будем объективны
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕркаевВ ответ на forum forum
forum forum
в целом плохой...будем объективны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объективно плохой - это хувер. Не едет вообще
СсылкаПожаловаться
александр миропольцев
Машина хорошая.Лучше двиг.2.3.Для 3л коробка слабовата.Сам проездил 2,5года на Трибьюте,2л,АКПП.Если б не правый руль-сроду-бы не менял.Не знаю кто и где ездил,но я живу в Иркутске,и мотался постоянно на Байкал,по лесам-легко.Очень надёжная.Салон по размеру-КЛЮГЕР.Бездорожье кушает изумительно.Из всех известных паркетов самый удачный(на мой вкус).Расход:лето-10,зима-12.На 96000 поменял линки и датчик разности давления.Всё.Удачи.
СсылкаПожаловаться
pavel77785@mail.ruВ ответ на александр миропольцев
александр миропольцев
Машина хорошая.Лучше двиг.2.3.Для 3л коробка слабовата.Сам проездил 2,5года на Трибьюте,2л,АКПП.Если б не правый руль-сроду-бы не менял.Не знаю кто и где ездил,но я живу в Иркутске,и мотался постоянно на Байкал,по лесам-легко.Очень надёжная.Салон по размеру-КЛЮГЕР.Бездорожье кушает изумительно.Из всех известных паркетов самый удачный(на мой вкус).Расход:лето-10,зима-12.На 96000 поменял линки и датчик разности давления.Всё.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое за комментарий и позитивный настрой!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария