Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите, стоит ли покупать автомобиль Ford Escape

Здравствуйте! Вопрос для тех, кто сталкивался когда либо с автомобилем Ford Escape!
Очень люблю комфортные, просторные, семейные автомобили с проходимостью по разным местностям (по бездорожью), и выбор остановился, пока, именно на этом авто.
Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать автомобиль Ford Escape 2005 года . Хотелось бы узнать плюсы и минусы этого авто!
Спасибо Всем большое!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Серёга
Сосед ремонтом машин занимается.Так вот я видел,чтобы достать генератор из этого форда,надо половина подвески разобрать. А в целом не знаю.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Сосед ремонтом машин занимается.Так вот я видел,чтобы достать генератор из этого форда,надо половина подвески разобрать. А в целом не знаю.
СсылкаПожаловаться
да генератор поди не каждый день приходится менять... на гранвитаре вон чтобы поменять цепи ГРМ вобще полмашины надо разобрать, и бампер и радиатор снять и все остальное что перед мотором и антифриз слить. и стоит это счастье 60 тыщ и выше. и ничего, люди ездят и радуются :)
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
да генератор поди не каждый день приходится менять... на гранвитаре вон чтобы поменять цепи ГРМ вобще полмашины надо разобрать, и бампер и радиатор снять и все остальное что перед мотором и антифриз слить. и стоит это счастье 60 тыщ и выше. и ничего, люди ездят и радуются :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор просил минусы-вот один из них.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Автор просил минусы-вот один из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Открыл капот лег на двигатель открутил болты и достал генератор
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В США максимальный пробег не превышает 100 000 миль. После 100 т.м полагается замена навесного(генератор, стартер, + ремень ГРМ, если есть и бензонасос); тормозных дисков, шлангов; промывка двигателя; системы охлаждения; коробки; сальников, если бегут. Масло меняют на синтетическую смесь 5W30 (полусинтетика) пробег - 5 000 миль.И следующие 20 раз (100 т.м.) заезжаете на сервис только для смены масла.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
хорошая машина, вполне надежная и беспроблемная, содержать не дороже чем фокус.
у меня трое знакомых уже несколько лет ездят на эскейпах- трибьютах, еще двое недавно продали.
вобщем однозначно надо брать 3литра. 2л едет совсеи пенсионерско, 2.3 порезвее но тоже так себе.
3 литра ищите с записью 199 лс или 200 лс в ПТС. но большинство имеет запись 201 или 203 лс, один хрен понятно, но содержание заметно дороже.
по трассе вам понравится, по грунтовке тоже (я про 3л). но на бездорожье лучше не соваться. у эскейпа самый отстойный полный привод из всех паркетников. машина 100% переднеприводная, пока совсем не начинает застревать или буксовать. задок подключается слишком поздно и отключается слишком рано. и еще проходимости мешают низко висящие рычаги задней подвески, ркуи бв отбить кто это сконструировал.
а так все знакомые машинами очень довольны, проходимости для любой зимы в городе хватает за глаза.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
у меня трое знакомых уже несколько лет ездят на эскейпах- трибьютах, еще двое недавно продали.
вобщем однозначно надо брать 3литра. 2л едет совсеи пенсионерско, 2.3 порезвее но тоже так себе.
3 литра ищите с записью 199 лс или 200 лс в ПТС. но большинство имеет запись 201 или 203 лс, один хрен понятно, но содержание заметно дороже.
по трассе вам понравится, по грунтовке тоже (я про 3л). но на бездорожье лучше не соваться. у эскейпа самый отстойный полный привод из всех паркетников. машина 100% переднеприводная, пока совсем не начинает застревать или буксовать. задок подключается слишком поздно и отключается слишком рано. и еще проходимости мешают низко висящие рычаги задней подвески, ркуи бв отбить кто это сконструировал.
а так все знакомые машинами очень довольны, проходимости для любой зимы в городе хватает за глаза.
СсылкаПожаловаться
Может лучше руки заменить дорожным строителям? Чего на зеркало-то пенять...
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
СсылкаПожаловаться
А с какого года выпускают 3х литровые? спасибо
СсылкаПожаловаться
pavel77785@mail.ru
А с какого года выпускают 3х литровые? спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с самого начала и выпускали. в 05 году вроде тоже выпускали.
СсылкаПожаловаться
forum forum
само название уже говорит само за себя....сел в машину и искэйп из неё))))) за 600 можно нового Хувера взять, по комфорту ни чуть не хуже
СсылкаПожаловаться
forum forum
само название уже говорит само за себя....сел в машину и искэйп из неё))))) за 600 можно нового Хувера взять, по комфорту ни чуть не хуже
СсылкаПожаловаться
самому не смешно? название ХУвера тоже говорит само за себя.
ХУ- едет и ХУ-продашь потом. по комфорту может быть, но по динамике... это с его то чахлыми 120 силенками на 2 тонны против 200 сил на 1800кг? нюню.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
самому не смешно? название ХУвера тоже говорит само за себя.
ХУ- едет и ХУ-продашь потом. по комфорту может быть, но по динамике... это с его то чахлыми 120 силенками на 2 тонны против 200 сил на 1800кг? нюню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вот дети так делают....смысл слова не знают и пытаются иностранное слово подогнать под похожее звучание на родном языке, а чего ты форду так мало лошадей то прибавил...надо было уж сразу 300 говорить))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
да я как то не в восторге от комментарий о китайском автопроме, поэтому и не рассматривал этот вариант! спасибо
СсылкаПожаловаться
pavel77785@mail.ru
да я как то не в восторге от комментарий о китайском автопроме, поэтому и не рассматривал этот вариант! спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самый лучший комментарий - это свой...чтобы он был, ведь надо хотя бы в машине посидеть и даже прокатиться...ведь за это деньги не берут)))))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
что за сравнение с китайцем., а за 450 можно и УАЗа
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
что за сравнение с китайцем., а за 450 можно и УАЗа
СсылкаПожаловаться
сначала покатайся на этом китайце потом поймёшь, что Искэйп намного проигрывает Хуверу
СсылкаПожаловаться
forum forum
сначала покатайся на этом китайце потом поймёшь, что Искэйп намного проигрывает Хуверу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ну да, щас понесётся этот хувер который полный Г....лучше Х6 или Гелена
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будешь тут выделываться, я дам на тему ссылку тётенькам, которые тазики хвалят, будет тебе жизнь мёдок казаться.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
будешь тут выделываться, я дам на тему ссылку тётенькам, которые тазики хвалят, будет тебе жизнь мёдок казаться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это те тетеньки, что были дяденьками?))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
это те тетеньки, что были дяденьками?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с какой целью интересуешься?))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
с какой целью интересуешься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это я тебе информацию даю))))) если ты не в курсе конечно)))
СсылкаПожаловаться
forum forum
это я тебе информацию даю))))) если ты не в курсе конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странный способ подачи инфы, в виде вопроса)) нет не в курсе, и не хочу быть в курсе. у меня на первом месте нежелание знать про личные тайны форумчан, а на втором знать что либо про китайский автопром))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
странный способ подачи инфы, в виде вопроса)) нет не в курсе, и не хочу быть в курсе. у меня на первом месте нежелание знать про личные тайны форумчан, а на втором знать что либо про китайский автопром))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну какой был по странности коммент с твоей стороны, соотвественно такой же был и ответ)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ну какой был по странности коммент с твоей стороны, соотвественно такой же был и ответ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
разница в том, что я не спрашивал, я твёрдо, по мужски пригрозил натравить на тебе кое кого))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в него стыдно садиться или по принципу " два часа позора и ты на даче!"
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
в него стыдно садиться или по принципу " два часа позора и ты на даче!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего там стыдного то...в китайской одежде и обуви тебе ходить не стыдно, за китайским компом сидеть не стыдно...а китайская машина - это стыдно....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а чего там стыдного то...в китайской одежде и обуви тебе ходить не стыдно, за китайским компом сидеть не стыдно...а китайская машина - это стыдно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пользуюсь китайскими товарами - не надежны, не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
не пользуюсь китайскими товарами - не надежны, не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
голый ходишь?))))) даже Ай фоны делают в Китае не говоря уже о другом....хотя есть и другой вариант...если не пользуешься китайским продуктом, значит остаётся Пакистан, Индонезия и так далее
СсылкаПожаловаться
dima.ru
Пользуюсь уже три года таким автомобилем (Мэверик, 3л, АКПП, 4Х4) - в целом машина не плохая, но лучше почитать вот тут http://maverickclub.ru/forum/index.php? и, возможно это поможет Вам определиться. Успехов!
СсылкаПожаловаться
dima.ru
Пользуюсь уже три года таким автомобилем (Мэверик, 3л, АКПП, 4Х4) - в целом машина не плохая, но лучше почитать вот тут http://maverickclub.ru/forum/index.php? и, возможно это поможет Вам определиться. Успехов!
СсылкаПожаловаться
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Петров
Купил Мицубиси Галант в целом машинка не плохая но одно но!У двигателя 2 х литровки плохой утренний запуск а после начинает работать как часики ! Но чтобы запустить на холодную стартером гоняеш рз 5 -10!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Петров
Купил Мицубиси Галант в целом машинка не плохая но одно но!У двигателя 2 х литровки плохой утренний запуск а после начинает работать как часики ! Но чтобы запустить на холодную стартером гоняеш рз 5 -10!!
СсылкаПожаловаться
поменяйте АЗС
СсылкаПожаловаться
pavel77785@mail.ru
но в целом, я так понял не плохой агрегат????
СсылкаПожаловаться
pavel77785@mail.ru
но в целом, я так понял не плохой агрегат????
СсылкаПожаловаться
в целом плохой...будем объективны
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть