29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите стоит ли покупать ?!!!!

подскажите стоит ли покупать volkswagen
passat b6 variant - меня интересует надежность двигателя 102л.с 1.6 МТ
бензин , и как он в эксплуатации себя ведет .
nenay geeim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Алексей ОхотниковВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
тоета: труено,левин ,марино,карина ед, карина е ...хватит . Кстати последняя как раз однокласник пассату.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот одна только Карина и есть.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну вот одна только Карина и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну не только, ед и марино тоже 4 х дверные седаны, только марино чуть меньше. И бывает тоета корона(праворукий вариант карины е ). И таки да , тот движок аж с 91 года ставят.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ну не только, ед и марино тоже 4 х дверные седаны, только марино чуть меньше. И бывает тоета корона(праворукий вариант карины е ). И таки да , тот движок аж с 91 года ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну для азиатского рынка у них совсем другие авто шли и сейчас так же.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Да,ну ка преведите пример лучших показателей, но только ни бмв и мерсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как бы лучшие показатели были точно и их много...например Honda Accord 7 покаления двиг. 2 литра 155л\с
Alfa Romeo 156 двиг. 2 литра 165 л\с....и Lexus is двиг. 2 литра 155 л\с ...ну это из тех что я вспомнил может ещё какие-то были.
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Alex
Alex
Как бы лучшие показатели были точно и их много...например Honda Accord 7 покаления двиг. 2 литра 155л\с
Alfa Romeo 156 двиг. 2 литра 165 л\с....и Lexus is двиг. 2 литра 155 л\с ...ну это из тех что я вспомнил может ещё какие-то были.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и в чем их улучшения вы перечислили все двигатели с такими же показателями как и 2-Х литрового Пассата.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну и в чем их улучшения вы перечислили все двигатели с такими же показателями как и 2-Х литрового Пассата.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну как бы у 2 литрового пассата 150 лошадей...согласен что разница маленькая, но я просто написал, что есть двигатели с лучшими показателями.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ОхотниковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Речь идет о тех двигателях а не о современных.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ОхотниковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну не надо назад пятится приведите мне хоть пару примеров тех годов его одноклассников с 2-х литровым двигателеи и лучшими показателями, а то вы тут я почитал во всех темах гуру. Всех советами осыпаете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ОхотниковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Стас да я не спорю нормальных движков хватает и сейчас и тогда было то же. Просто речь о том что когда человек спрашивает про конкретный автомобиль то есть он определился с мощностью двигателя и Т.Д. и просто интересуется как надежность а ему начинают втюхивать что этот двигатель овощной и надо мощней. И кто те кто сам юзает не понятно что. Вот об этом и речь что человек задал конкретный вопрос и ждет на него ответ а не совет что он будет как чайник на дороге.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ОхотниковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну про то что он будет король на дороге ему ни кто не говорил, да и не такой уж он и староват к вашему сведению. и для спокойной езды ему этого движка хватит. А если кому нужен адреналин то надо не на Пассат смотреть а на другой класс автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ОхотниковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да вас уже не в ту степь несет уважаемый, вы уже сами не знаете что противопоставить, спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ОхотниковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ну удачи вам смотрите только с курса не сбейтесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ОхотниковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Не вижу смысла мусолить не о чем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария