21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите! спасобо!

кто чё знает про Чери Бонус?
Екатерина Михайлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Сергей Димитриев
Никто здесь о нем не знает, но китай в топку!!! Вы жить хотите?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Никто здесь о нем не знает, но китай в топку!!! Вы жить хотите?
СсылкаПожаловаться
"...вчера опять от имени народа Был заклеймен писатель Пастернак.Его стихи я не читал отроду,Но и без них понятно,что он враг..." - где-то я это слышал.То есть,огульное охаивание предмета обсуждения теми,кто сами лично с предметом этим дела не имели...
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"...вчера опять от имени народа Был заклеймен писатель Пастернак.Его стихи я не читал отроду,Но и без них понятно,что он враг..." - где-то я это слышал.То есть,огульное охаивание предмета обсуждения теми,кто сами лично с предметом этим дела не имели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АНТОН,ты же сам вчера чо писал про камо?ЧЕЛ год как с подвеской мучается и результата ноль,а ты предлогал дать взятку на СТО.ЧО теперь всем постоянно надо довать?СПРАШИВАЕТСЯ,зачем надо такое авто
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
АНТОН,ты же сам вчера чо писал про камо?ЧЕЛ год как с подвеской мучается и результата ноль,а ты предлогал дать взятку на СТО.ЧО теперь всем постоянно надо довать?СПРАШИВАЕТСЯ,зачем надо такое авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По большому счету,речь следует вести не о "таком автО",а о...ТАКОМ ВЛАДЕЛЬЦЕ,у которого машина вечно требует ремонта.Простой пример: когда-то я гонял,как говорится,"в хвост и в гриву" и казенные,и личные автО,и ВЕЧНО ЧТО-ТО ЛОМАЛОСЬ.Ныне же,пересмотрев подход,ИЗБАВИЛСЯ от постоянной нужды в посещении ремзоны.Вывод: если голова на плечах ЕСТЬ,то проблем НЕ БУДЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
По большому счету,речь следует вести не о "таком автО",а о...ТАКОМ ВЛАДЕЛЬЦЕ,у которого машина вечно требует ремонта.Простой пример: когда-то я гонял,как говорится,"в хвост и в гриву" и казенные,и личные автО,и ВЕЧНО ЧТО-ТО ЛОМАЛОСЬ.Ныне же,пересмотрев подход,ИЗБАВИЛСЯ от постоянной нужды в посещении ремзоны.Вывод: если голова на плечах ЕСТЬ,то проблем НЕ БУДЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не проще подобрать,что то другое.меньше проблем и продать будет не так трудно.уверин,правду не скажиш,интересно за сколько ты свое продал авто? да и будующем не будеш уже брать китай.хотяб 2-3г точно.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
так не проще подобрать,что то другое.меньше проблем и продать будет не так трудно.уверин,правду не скажиш,интересно за сколько ты свое продал авто? да и будующем не будеш уже брать китай.хотяб 2-3г точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему же...скажу! Продал за 115 тысяч (хотел за 120,но скинул пятерку на химчистку и кое-какие мелочи).Как пришел к такой цене? Посмотрел в Сети предложения (их мало,конечно,поскольку машина снята с производства),сроки размещения объявлений,количество просмотров...далее отнял от МИНИМАЛЬНОЙ цены 20 тысяч (чтобы поскорее продать) и...через НЕДЕЛЮ позвонили.Правда,продал знакомой знакомого,которую тот привез осмотреть машину.Ну,а что касается "китайцев" (куплю - не куплю),то хотел взять "Вингла" от Грейт Уолл,но...ОЖИДАТЬ ДОЛГО,месяца три,а автО вот-вот ПОДОРОЖАЮТ (по слухам).Поэтому купил "Калину"-универсал.И,в принципе,НЕ ЖАЛЕЮ.По крайней мере,не влез в кредиты.ВАЗ же для моего бюджета НЕОБРЕМЕНИТЕЛЕН,да и Дилер в десяти минутах хода ПЕШКОМ,а не за тридевять земель.А учитывая,что "китайца" я покупал там же,где и Ладу,то являюсь я,можно сказать,постоянным (читай - ПОЧЕТНЫМ) клиентом: скидки,льготы,сроки...
СсылкаПожаловаться
ykoch
вот вам ссылка где вы про него больше узнаете, чем здесь. http://www.chinamobil.ru/bb/viewforum.ph...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Екатерина ! Пожалейте себя ! Может Вас другой автомобиль заинтересует ?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Катерина, извините конечно, но всё что угодно,только не китай... На работе был Лифан, крестный купил BYD... Черри от них недалеко убежал... ВАЗ(через год-полтора) просто представительский класс по сравнению с китайцами...
СсылкаПожаловаться
Александр Першин
лучше неслушай ты этих путенских вазовцев я на чери фора 5-лет в такси . да ломаются но небольше чем автоваз. если есть деньги лучше немца купить. а моя чери новому вазу жопу надерет тем более по представительскому классу.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Александр Першин
Александр Першин
лучше неслушай ты этих путенских вазовцев я на чери фора 5-лет в такси . да ломаются но небольше чем автоваз. если есть деньги лучше немца купить. а моя чери новому вазу жопу надерет тем более по представительскому классу.
СсылкаПожаловаться
скажите вот вы пишите пять лет в такси , но простите вы по выходным , что за такси если 16 тыщ в год , ну и такси , нормальное такси где проявляется надежность пять лет в такси никто не ходит , три года или четыре и 800 тыщ пробега вот где такси , а вы 90 тыщ за пять лет не смешите ,таксист
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Александр Першин
Александр Першин
лучше неслушай ты этих путенских вазовцев я на чери фора 5-лет в такси . да ломаются но небольше чем автоваз. если есть деньги лучше немца купить. а моя чери новому вазу жопу надерет тем более по представительскому классу.
СсылкаПожаловаться
САНЬ привет.,а какой пробег у тебя сейчас?
СсылкаПожаловаться
андрей г.
авто из поднебесной....
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А сколько стоит это "оно"?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вот почитайте мнения ребят из Авторевю об этом Автомобиле: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Просто и понятно написано.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
чери не тот производитель которого стоит покупать...
СсылкаПожаловаться
LOKI
Катя, даже если вы и попадете на хороший авто и нормально и без особых проблем откатаете лет пять или даже три, то в последующем при перепродаже, вы много потеряете!!!!И получается вечное авто и не потому что хорошее, а потому что не продашь!)))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на LOKI
LOKI
Катя, даже если вы и попадете на хороший авто и нормально и без особых проблем откатаете лет пять или даже три, то в последующем при перепродаже, вы много потеряете!!!!И получается вечное авто и не потому что хорошее, а потому что не продашь!)))))
СсылкаПожаловаться
Жадничать не нужно! Тогда и проблем при продаже не будет!!! А то жмутся из-за пяти-десяти тысяч,скинуть отказываются...можно подумать,что на сумме такой свет клином сошелся...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Жадничать не нужно! Тогда и проблем при продаже не будет!!! А то жмутся из-за пяти-десяти тысяч,скинуть отказываются...можно подумать,что на сумме такой свет клином сошелся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При продаже туарега за лям двести, десятка роли не сыграет, а вот при продаже китайца за сто тыс, десятка играет роль! Да и врятли за сто тыс, скорее всего за тыс 60-70....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на LOKI
LOKI
При продаже туарега за лям двести, десятка роли не сыграет, а вот при продаже китайца за сто тыс, десятка играет роль! Да и врятли за сто тыс, скорее всего за тыс 60-70....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Десять тысяч - это я так,к слову.А по большому счету - я НЕ ПОНИМАЮ тех,кто,желая ИЗБАВИТЬСЯ от своего автО,сами же себе создают препятствия.Приходит,допустим,нЕкто,желающий купить машину,начинает торговаться,озвучивает сумму,корторую он готов отдать,но...ХОЗЯИН ОТКАЗЫВАЕТСЯ,желая получить больше...скажем,на те же десять тысяч.А у покупателя НЕТУ этой десятки! В итоге покупатель уходит,а продавец остается БЕЗ ДЕНЕГ,в которых НУЖДАЕТСЯ...правда,имея в своем распоряжении автО,которое ему уже НЕ НУЖНО
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария