24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите советом! Что взять, только учусь на права. Нравится Пежо 107, но ее сняли с производства, рекомендовали шевроле авео, дороговато, вся в растерянности, хочется надежную и не дорогую. Ладу вообще не рассматриваю.

Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
ВладимирВ ответ на Арлекино
Арлекино
ну это уже ближе к реалу)))(езда без пробок)+ бензин 95)))

москве без пробок??? а такое бывает?? я к не к тому писала, просто для малолитражки расход больше 10литров это космос!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ваш пыжик ТОЖЕ малолитражка)))или вы не знали?
СсылкаПожаловаться
АрлекиноВ ответ на Владимир
Владимир
Ваш пыжик ТОЖЕ малолитражка)))или вы не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ваш пыжик ТОЖЕ малолитражка)))или вы не знали?

вы о пежо 508 или 107? на моем пыжике расход 7л по городу(с пробками), по трассе 5-6
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Арлекино
Арлекино
Ваш пыжик ТОЖЕ малолитражка)))или вы не знали?

вы о пежо 508 или 107? на моем пыжике расход 7л по городу(с пробками), по трассе 5-6
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и тот и тот)))а расход 7 как у гранты калины, у моей десятки был 9 и зимой и летом, по трассе 6)))только десятка и 107 не сравнимы)))в плане пользы динамики)))
СсылкаПожаловаться
АрлекиноВ ответ на Владимир
Владимир
и тот и тот)))а расход 7 как у гранты калины, у моей десятки был 9 и зимой и летом, по трассе 6)))только десятка и 107 не сравнимы)))в плане пользы динамики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и тот и тот)))а расход 7 как у гранты калины, у моей десятки был 9 и зимой и летом, по трассе 6)))только десятка и 107 не сравнимы)))в плане пользы динамики)))

ну если вы сравниваете наше помойные вёдра с нормальными европейскими машинами мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Арлекино
Арлекино
и тот и тот)))а расход 7 как у гранты калины, у моей десятки был 9 и зимой и летом, по трассе 6)))только десятка и 107 не сравнимы)))в плане пользы динамики)))

ну если вы сравниваете наше помойные вёдра с нормальными европейскими машинами мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ваши и сравниваю!)))
а меня жалеть не нужно.Я ничего плохого не говорю о ВАЗе и каких либо других авто!!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Людмила
Людмила
Мне ее в салоне сразу предложили, единственное я ее в живую не видела - а на сайте цвет детской неожиданности как то ее не красит совсем - может если она будет в другом цвете - более менее будет смотреться...а так рассматриваю...опять же как она на дороге себя ведет вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
едет из пункта А в пункт Б
СсылкаПожаловаться
Рома Сабиров
купи велосипед
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Рома Сабиров
Рома Сабиров
купи велосипед
СсылкаПожаловаться
Двухеколесный гранчероки?=)))))
СсылкаПожаловаться
Рома Сабиров
купи велосипед
СсылкаПожаловаться
Не говори. Такое впечатление что потрещать ей не с кем..
СсылкаПожаловаться
Алексей БровкинВ ответ на *Д*
*Д*
Не говори. Такое впечатление что потрещать ей не с кем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 ест много не ковырятся что бы дешевая была маневренная еще машина из будущего прям
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
У французских и немецких машин есть свой характер и своеобразный шарм.Особенно у французиков маленьких.
СсылкаПожаловаться
Людмила
Всем спасибо! За мнение, за поддержку и помощь!
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
Шеврале Авио
СсылкаПожаловаться
Руслан Куликов
Возми волгу - поверь после нее тебе никакая машина не покажется сложной в управлении.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Руслан Куликов
Руслан Куликов
Возми волгу - поверь после нее тебе никакая машина не покажется сложной в управлении.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь) Но как то Волгу уж больше не женская машина или для крупных женщин скорее) Я сама ростом 157))))
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDERВ ответ на Людмила
Людмила
Соглашусь) Но как то Волгу уж больше не женская машина или для крупных женщин скорее) Я сама ростом 157))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У руки будут как у Джесики Брандт.
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Людмила
Людмила
Соглашусь) Но как то Волгу уж больше не женская машина или для крупных женщин скорее) Я сама ростом 157))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя два года отрулила на 105 модели и ничего... На первое время самый раз а потом на маленькой проще будет.
СсылкаПожаловаться
Роман
Skoda Fabia от 450т, относительно недорогая и надежная, расход средний бензина - 6л.
СсылкаПожаловаться
skorsa@mail.ruВ ответ на Роман
Роман
Skoda Fabia от 450т, относительно недорогая и надежная, расход средний бензина - 6л.
СсылкаПожаловаться
Skoda Fabia 2013 года произведенный в Калуге в автосалонах стартует, как уже было отмечено, с 409 т. рублей за базовую комплектацию Active с начальным 70 сильным двигателем и взлетает до 820 т. рублей за ураганную версию Skoda Fabia RS. http://povozcar.ru/skoda-fabia-2.html
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на skorsa@mail.ru
skorsa@mail.ru
Skoda Fabia 2013 года произведенный в Калуге в автосалонах стартует, как уже было отмечено, с 409 т. рублей за базовую комплектацию Active с начальным 70 сильным двигателем и взлетает до 820 т. рублей за ураганную версию Skoda Fabia RS. http://povozcar.ru/skoda-fabia-2.html
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Шкода Фабиа в нашем городе в базовой комплектации стоит от 550 уже...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария