Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

подскажите !!! сломал голову !

Всем привет ! бюджет 180-230 тысяч.авто по душе, а по карману ли ?
Альфа Ромео 156
Бмв е36
авто нравится
Хонда цивик 6
Авто практичные
форд фиеста
Фиат пунто

Подскажите пожалуйста! :)
Что бы выбрали и почему
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
IT
Альфа Ромео 156 - Редкое специфическое авто...
СсылкаПожаловаться
Валерий
Бюджет маленький !
форд фиеста - дешевле в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Альфа и БМВ за такую сумму - готовь еще столько же на ремонт. Цивик хорош, но тоже денег не хватит...
СсылкаПожаловаться
auto-40
Автор , постебаться решил , скучно .
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Да не у каждого в детстве или юности была своя мечта в лице авто. У меня например в 90 -е БМВ 525, Ауди 80 и т.д.
Однако с таким бюджетом 230000 р можно рассчитывать только на живую Приору или что нибудь корейское - последнее по крайней мере не разорит тебя на железки.
А всякие Альфа Ромео и БМВ преклонного возраста их можно рассматривать, как авто выходного дня тк при постоянной эксплуатации они высосут все бюджетные соки и нервы( не реклама посмотри обзоры Жорика Ревазова он щас как раз взял БМВ за 200000 р для дальнейшего тюнинга). Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Гузаревич? клоун
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru