11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите Ситроен-эвализион 2000г 1,8I бензин 8-кл

Подскажите у меня Ситроен-эвализион 2000г 1,8Iбензин 8-кл. Хочу поменять на 2,0 либо 1,9Тд от Пежо 405 подскажите наименьшими патерами, что лучше сделать. Заранее спасибо
1 2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
1 2
а всеже по креплению что можно поставить.что лучьше
СсылкаПожаловаться
1 2
1,8 проста дастал колец хватаен ровно на 3 мес. потом дымит.комп показывал подсос воздеха 2,3 цилиндре,выливали эвир,все ок.Всеже хоче пменять двигло не знаю что подойдет от пежо 405.помогите хто знает.зарвние спасибо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
замена ДВС тянет за собой КПП ЭБУ проводку ДВС а дизель и того больше Найдите причину и отремонтировать вплоть до капиталки
СсылкаПожаловаться
1 2
Вот вот капиталки хвотает на 3=мес потом все тоже самое. Достало хочу сменить двигло. Мне совет дают что от пежо 405 только двигло менять надо только не знаю какое
СсылкаПожаловаться
1 2
Мне сказали что от пежо 405 двигло подходит только навесное надо менять,а если диэель взять полной комплект то проводку отключ и все полу-оси даже подходят. Правда пару проводов надо весть отдельно.Каму верить не знаю.Одит тов. поставил 2,0 поминял только колекторы.Помогите хто чтонибуть знает какой двигль можно поставить в заме 1,8i
СсылкаПожаловаться
Spam
И сколько ты проезжаешь за эти 3 мес?
СсылкаПожаловаться
Spam
У меня на служебке эта машина ,пробег в месяц 15000,проблем нет
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Evasion (Эвазион) знаю, а Эвализион - это что за модель?
СсылкаПожаловаться
1 2
????
СсылкаПожаловаться
1 2
Двигло от пежо 405 идет или нет.
СсылкаПожаловаться
1 2
вот так спроси не кто не зает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария