Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите сервис

Подскажите плиз, куда можно обратиться. У меня На моей Рафке что-то начало стучать где-то сзади. я попросила своих ребят посмотреть что там такое, они говорят в сервис ехать надо типа они не в курсе. я работаю в районе Молодежной, может подскажет кто есть там сервис хороший?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Валерий Михайлов
тойота-кунцево
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
тойота-кунцево
СсылкаПожаловаться
А это где?
СсылкаПожаловаться
Анна Горбунова
А это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберите в поисковике "тойота-кунцево", пропишет он и телефон, и улицу, и график работы...,вообще рядом с местом Вашей работы, на вопрос где. Оф. дилер. Можно поискать и по объявлениям, дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Наберите в поисковике "тойота-кунцево", пропишет он и телефон, и улицу, и график работы...,вообще рядом с местом Вашей работы, на вопрос где. Оф. дилер. Можно поискать и по объявлениям, дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Погляжу.
СсылкаПожаловаться
Галина Савицкая
Если не хотите к официальному, попробуйте "компакт-сервис". Мне оч понравилось- недорого, но главное все быстро сделали и (тьфу-тьфу) качественно. Если, не дай Бог, опять случится что - опять к ним поеду. Кста, на визитке сайт их есть - zcompact.ru, так что гляньте - если подойдет, буду за вас рада ))
СсылкаПожаловаться
Галина Савицкая
Если не хотите к официальному, попробуйте "компакт-сервис". Мне оч понравилось- недорого, но главное все быстро сделали и (тьфу-тьфу) качественно. Если, не дай Бог, опять случится что - опять к ним поеду. Кста, на визитке сайт их есть - zcompact.ru, так что гляньте - если подойдет, буду за вас рада ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Попробую, наверное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru