Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Подскажите сервис

Подскажите плиз, куда можно обратиться. У меня На моей Рафке что-то начало стучать где-то сзади. я попросила своих ребят посмотреть что там такое, они говорят в сервис ехать надо типа они не в курсе. я работаю в районе Молодежной, может подскажет кто есть там сервис хороший?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Валерий Михайлов
тойота-кунцево
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
тойота-кунцево
СсылкаПожаловаться
А это где?
СсылкаПожаловаться
Анна Горбунова
А это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберите в поисковике "тойота-кунцево", пропишет он и телефон, и улицу, и график работы...,вообще рядом с местом Вашей работы, на вопрос где. Оф. дилер. Можно поискать и по объявлениям, дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Наберите в поисковике "тойота-кунцево", пропишет он и телефон, и улицу, и график работы...,вообще рядом с местом Вашей работы, на вопрос где. Оф. дилер. Можно поискать и по объявлениям, дешевле выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Погляжу.
СсылкаПожаловаться
Галина Савицкая
Если не хотите к официальному, попробуйте "компакт-сервис". Мне оч понравилось- недорого, но главное все быстро сделали и (тьфу-тьфу) качественно. Если, не дай Бог, опять случится что - опять к ним поеду. Кста, на визитке сайт их есть - zcompact.ru, так что гляньте - если подойдет, буду за вас рада ))
СсылкаПожаловаться
Галина Савицкая
Если не хотите к официальному, попробуйте "компакт-сервис". Мне оч понравилось- недорого, но главное все быстро сделали и (тьфу-тьфу) качественно. Если, не дай Бог, опять случится что - опять к ним поеду. Кста, на визитке сайт их есть - zcompact.ru, так что гляньте - если подойдет, буду за вас рада ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Попробую, наверное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru