Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы
Правила форума

Подскажите Сантк-Петербург-Москва автомагистраль? Или нет!

Менты поймали на скорости 145 км в час и утверждали что на этой трассе ограничение 90. Правда или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Это не автомагистраль,до 99 км/ч можно ехать.А так на 1500 р. попал.
СсылкаПожаловаться
валера каан
автомагистраль заканчивается на выезде с кольцевой дальше 90
СсылкаПожаловаться
90 !
СсылкаПожаловаться
Указатели на автомагистрали-зеленые! Если синие- то просто шоссе, за городом 90.
СсылкаПожаловаться
В Расеи, боле 110, низзззя!!!
СсылкаПожаловаться
В Расеи, боле 110, низзззя!!!
СсылкаПожаловаться
а ведь хочется!!..
СсылкаПожаловаться
Oleg k
нет не магистраль, напралвение
СсылкаПожаловаться
В Завидово тормознули меня на скорости 110, ничего пронесло. Просто протокол не дошёл до места моего жительства.
СсылкаПожаловаться
В Завидово тормознули меня на скорости 110, ничего пронесло. Просто протокол не дошёл до места моего жительства.
СсылкаПожаловаться
ну это всего 50 км/ч - 1500р вот если бы 121 км/ч то лишение
а вообще автомагистрали есть в Москвовской области и то не везде, дальше как повезет местами трасса местами направление!
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Автомагистраль я знаю только одну Москва-Рига, да и то только до Волоколамска. Там знаки на зелёном фоне и значит ограничение 110, Е95 - 100% не магистраль, она да же не подпадает под определение автомагистрали т.к. проходит через населённые пункты, не имеет разделительной полосы и на ней в большинстве своём, перекрёстки а не многоуровневые развязки. МКАД то же не магистраль, проходит в черте города, хотя и подпадает по остальным параметрам. Это обычное шоссе с увеличенной максимальной скоростью до 100 кмч. Если бы мкад был автомагистралью то там бы были зелёные знаки и ограничение 110 кмч, а не 100 как сейчас.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Автомагистраль я знаю только одну Москва-Рига, да и то только до Волоколамска. Там знаки на зелёном фоне и значит ограничение 110, Е95 - 100% не магистраль, она да же не подпадает под определение автомагистрали т.к. проходит через населённые пункты, не имеет разделительной полосы и на ней в большинстве своём, перекрёстки а не многоуровневые развязки. МКАД то же не магистраль, проходит в черте города, хотя и подпадает по остальным параметрам. Это обычное шоссе с увеличенной максимальной скоростью до 100 кмч. Если бы мкад был автомагистралью то там бы были зелёные знаки и ограничение 110 кмч, а не 100 как сейчас.
СсылкаПожаловаться
М4 (Дон)... тоже далеко за МКАД - магистраль ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru