14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите Сантк-Петербург-Москва автомагистраль? Или нет!

Менты поймали на скорости 145 км в час и утверждали что на этой трассе ограничение 90. Правда или нет?
Валерий Бровин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николай Тимофеев
Это не автомагистраль,до 99 км/ч можно ехать.А так на 1500 р. попал.
СсылкаПожаловаться
валера каан
автомагистраль заканчивается на выезде с кольцевой дальше 90
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
90 !
СсылкаПожаловаться
Светлана Субботина
Указатели на автомагистрали-зеленые! Если синие- то просто шоссе, за городом 90.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В Расеи, боле 110, низзззя!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В Расеи, боле 110, низзззя!!!
СсылкаПожаловаться
а ведь хочется!!..
СсылкаПожаловаться
Oleg k
нет не магистраль, напралвение
СсылкаПожаловаться
Николай Калистратов
В Завидово тормознули меня на скорости 110, ничего пронесло. Просто протокол не дошёл до места моего жительства.
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на Николай Калистратов
Николай Калистратов
В Завидово тормознули меня на скорости 110, ничего пронесло. Просто протокол не дошёл до места моего жительства.
СсылкаПожаловаться
ну это всего 50 км/ч - 1500р вот если бы 121 км/ч то лишение
а вообще автомагистрали есть в Москвовской области и то не везде, дальше как повезет местами трасса местами направление!
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Автомагистраль я знаю только одну Москва-Рига, да и то только до Волоколамска. Там знаки на зелёном фоне и значит ограничение 110, Е95 - 100% не магистраль, она да же не подпадает под определение автомагистрали т.к. проходит через населённые пункты, не имеет разделительной полосы и на ней в большинстве своём, перекрёстки а не многоуровневые развязки. МКАД то же не магистраль, проходит в черте города, хотя и подпадает по остальным параметрам. Это обычное шоссе с увеличенной максимальной скоростью до 100 кмч. Если бы мкад был автомагистралью то там бы были зелёные знаки и ограничение 110 кмч, а не 100 как сейчас.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Автомагистраль я знаю только одну Москва-Рига, да и то только до Волоколамска. Там знаки на зелёном фоне и значит ограничение 110, Е95 - 100% не магистраль, она да же не подпадает под определение автомагистрали т.к. проходит через населённые пункты, не имеет разделительной полосы и на ней в большинстве своём, перекрёстки а не многоуровневые развязки. МКАД то же не магистраль, проходит в черте города, хотя и подпадает по остальным параметрам. Это обычное шоссе с увеличенной максимальной скоростью до 100 кмч. Если бы мкад был автомагистралью то там бы были зелёные знаки и ограничение 110 кмч, а не 100 как сейчас.
СсылкаПожаловаться
М4 (Дон)... тоже далеко за МКАД - магистраль ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария