Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября
Subaru Legacy 2.5i CVT
убрать бы шумность-цены бы не было
4.2
20 сентября
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Хороший автомобиль. В собственности уже 6 лет. Ни когда не подводил.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Подскажите сайт, где обсуждают поведение водителей на дороге по его гос. номерам

.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николаевич
А номера голубые? И два мужика внутри? Ну так они в тесном семейном кругу, что их обсуждать...
СсылкаПожаловаться
Павел Сальников
Да,видел я такой сайт,забыл уже,как называется.Хотел я там зарегистрироваться,потом передумал.Сплошной негатив!Если запоминать номера всех уродов,которые меня раздражаютю на дороге и потом писать им,никаких нервов не хватит.Да и я,хоть и считаю себя вежливым водителем,наверняка кого-нибудь раздражаю.Тоже буду читать про себя,зачастую незаслуженно.Зачем???
СсылкаПожаловаться
Кирилл Явлюхин
Я знаю сайт, с помощью которого таким водителям можно отправить смс с моментальной (в идеале) доставкой - www.sms2car.ru.
Можете излить душу :)
Кстати, как я понял, анонимность посланий гарантируется, что тоже важно.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
По поводу смс очень интересно: кто-то будет по номеру машины искать владельца, потом вычислять его телефон и отправлять туда смс? И какова цена вопроса? А какова вероятность надувательства? Я думаю, что небольшая: 150-200%.
А если ты встретил урода за рулем и напишешь об этом на форуме, то какова вероятность, что он прочитает про себя? Так для кого писать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
http://www.spbdrive.ru/
Вот интересный тоже сайтик)))))
СсылкаПожаловаться
Тетя Алина
номера начинающиеся на О вроде милиция и всякие там вышестоящие над всеми нами
СсылкаПожаловаться
Кирилл Явлюхин
To Владиленыч. Что "вычислять"? Если совладать с родным алфавитом, то станет ясно, что как раз не нужно ничего "вычислять" - на номер машины, который вы увидели, можно отправить сообщение (смс). "А какова цена вопроса" - также вроде доступно написано: http://www.sms2car.ru/price. А вероятность надувательства - ну примерно как в магазине, где есть ценник, но вдруг на кассе больше возьмут (на 150-200%).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru