Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Подскажите сайт, где обсуждают поведение водителей на дороге по его гос. номерам

.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николаевич
А номера голубые? И два мужика внутри? Ну так они в тесном семейном кругу, что их обсуждать...
СсылкаПожаловаться
Павел Сальников
Да,видел я такой сайт,забыл уже,как называется.Хотел я там зарегистрироваться,потом передумал.Сплошной негатив!Если запоминать номера всех уродов,которые меня раздражаютю на дороге и потом писать им,никаких нервов не хватит.Да и я,хоть и считаю себя вежливым водителем,наверняка кого-нибудь раздражаю.Тоже буду читать про себя,зачастую незаслуженно.Зачем???
СсылкаПожаловаться
Кирилл Явлюхин
Я знаю сайт, с помощью которого таким водителям можно отправить смс с моментальной (в идеале) доставкой - www.sms2car.ru.
Можете излить душу :)
Кстати, как я понял, анонимность посланий гарантируется, что тоже важно.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
По поводу смс очень интересно: кто-то будет по номеру машины искать владельца, потом вычислять его телефон и отправлять туда смс? И какова цена вопроса? А какова вероятность надувательства? Я думаю, что небольшая: 150-200%.
А если ты встретил урода за рулем и напишешь об этом на форуме, то какова вероятность, что он прочитает про себя? Так для кого писать?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лузина
http://www.spbdrive.ru/
Вот интересный тоже сайтик)))))
СсылкаПожаловаться
Тетя Алина
номера начинающиеся на О вроде милиция и всякие там вышестоящие над всеми нами
СсылкаПожаловаться
Кирилл Явлюхин
To Владиленыч. Что "вычислять"? Если совладать с родным алфавитом, то станет ясно, что как раз не нужно ничего "вычислять" - на номер машины, который вы увидели, можно отправить сообщение (смс). "А какова цена вопроса" - также вроде доступно написано: http://www.sms2car.ru/price. А вероятность надувательства - ну примерно как в магазине, где есть ценник, но вдруг на кассе больше возьмут (на 150-200%).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru