3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите с выбором господа и дамы :)

Доброго всем вечера, вот задумался о смене авто(сейчас у меня opel astra gts)
полазил посмотрел, и теряюсь в догадках,может что посоветуете?
Какие критерии:
-полный привод(подключаемый) для зимы или загород.
-клиренс повыше ,как таковой джип не нужен, по гомну ездить не собираюсь.
-ходовые качества,разгон,"резвость", люблю порулить
-адекватный салон(чтоб магнитолу там не вставлять)))
-лошади от 170 до 220 (дальше не хочу налог)
- года от 2007
-цена вопроса от 850 до до 950.

из марок что я думаю:Вольво хс90- думаю дорог в обслуживании, Субару оутбек - не едет вроде,
мурано внутри не очень, дискавери- аналогично с вольво, фрилендер вот не плохо, митсубиши аутлендер не знаю внутри не очень,
тигуан может быть, но все таки как то нет, вот нравится мазда сх-7 но блин её расход за 20 , смущает и
бак на 60 литров,корейцев не хочу(фобия)))

Вообщем выслушаю Ваши предложения
Михаил Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Комментарий удален.Почему?
ГеоргийВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не знаю кто я для вашей дочери, знаете мне это как то неинтересно, собственно как и ваша дочь.
Гольф отстой для вас, но в Европе это самая продаваемая машина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГеоргийВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Можно и логан, не в машине дело, машина ничего не показывает, не уровень, не статус и так далее.
Главное едет, сухо, тепло, безопасность кое-какая есть.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Старец.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не знаю кто я для вашей дочери, знаете мне это как то неинтересно, собственно как и ваша дочь.
Гольф отстой для вас, но в Европе это самая продаваемая машина.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Георгий
Георгий
Ой, а как вы угадали?
Для меня молодежь это до 35 лет.
Дискавери, фриландеры и xc90 по-моему мнению это машины для людей от 40 лет в строгом костюме и с дорогим кожаным портфелем в пол стоимости машины занимающий солидную уважаемую должность.
Ну это лично мое мнение и обижать я им никого не собирался, каждый считает по-своему.
В гольфе да здорово будет смотреться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет уж, спасибо , скрючиватся в гольф я бы не хотел - я ещё год как молодёж(по вашему). я уж всем на смех лучше в CX7или аутлендере.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Klaus
Klaus
нет уж, спасибо , скрючиватся в гольф я бы не хотел - я ещё год как молодёж(по вашему). я уж всем на смех лучше в CX7или аутлендере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорил что всем на смех и не говорил про cx 7 и аутлендер.
Я говорил про фриландер, дискваери и xc 90, так сказать про премиум бренды и говорил про то, что эти машины обязывают и чем то может даже старят молодежь.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ну, а если вы любитель б/у, то посмотрите мазду cx7, акуру mdx и rdx
СсылкаПожаловаться
Георгий
Если не едет субару, то тогда вам трудно будет найти машину которая едет, но все равно удачи вам.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Посмотрите знаете что еще, очень неплохой вариант сузуки витара 2.4литра 3-х дверная, но можно и 5-ти дверную конечно.
СсылкаПожаловаться
Михаил Родионов
Всем спасибо что советуете и помогаете.
СсылкаПожаловаться
Михаил Родионов
Теперь по комментариям:
-корейцы не знаю не нравится они мне вот пример киа сид считается современный авто(внешни неплох) мотор 2 литра 140 лошадей.у меня авто 2006 года (начало выпуска серии 2004-2005 на память не помню так там уже 1.8 -140 лошадей. отсюда вывод старый движочек то у сида.)
покупать ix35 и киа спортедж за такие деньги не хочеться.
-гранд витара не знаю,какая то она безликая, моей маме вот она нравится.
-я описал по поводу субару рассматривал аутбек 173 лошади далее только 245 (для меня много) разгон не впечатляет. так как машина тяжелее на 300 кг опеля, а разница 43 лошади как раз компенсируется.
-аутлендер хороший снаружи, а вот внутри .. особенно нравится ресталинг аутлендера. незнаю не готов я смирится с бедностью салона.
-косаемо сх5 Цитата: "Продажи нового компактного кроссовера Mazda CX-5 начнутся в конце 2011 года, сообщает британское издани". и я думаю базу будет стоить мульон.
-сх-7 хорошая машина,музыка приятная, но блин кушает много и все таки 238 лошадей,за 20 литров при динамичной езде, а бак 60 литров :)
-спасибо за экскурс что продоваемо в Европе, мы не в Европе. мне нужен клиренс. гольф в эту категорию не вписывается.
Жил бы европе купил бы смарт или смарт родстер (забавные машинки).
- хочется почему то уже посолиднее выглядеть. , брюки надеть там))
-девочки любят мужчин в костюмах :)
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
Теперь по комментариям:
-корейцы не знаю не нравится они мне вот пример киа сид считается современный авто(внешни неплох) мотор 2 литра 140 лошадей.у меня авто 2006 года (начало выпуска серии 2004-2005 на память не помню так там уже 1.8 -140 лошадей. отсюда вывод старый движочек то у сида.)
покупать ix35 и киа спортедж за такие деньги не хочеться.
-гранд витара не знаю,какая то она безликая, моей маме вот она нравится.
-я описал по поводу субару рассматривал аутбек 173 лошади далее только 245 (для меня много) разгон не впечатляет. так как машина тяжелее на 300 кг опеля, а разница 43 лошади как раз компенсируется.
-аутлендер хороший снаружи, а вот внутри .. особенно нравится ресталинг аутлендера. незнаю не готов я смирится с бедностью салона.
-косаемо сх5 Цитата: "Продажи нового компактного кроссовера Mazda CX-5 начнутся в конце 2011 года, сообщает британское издани". и я думаю базу будет стоить мульон.
-сх-7 хорошая машина,музыка приятная, но блин кушает много и все таки 238 лошадей,за 20 литров при динамичной езде, а бак 60 литров :)
-спасибо за экскурс что продоваемо в Европе, мы не в Европе. мне нужен клиренс. гольф в эту категорию не вписывается.
Жил бы европе купил бы смарт или смарт родстер (забавные машинки).
- хочется почему то уже посолиднее выглядеть. , брюки надеть там))
-девочки любят мужчин в костюмах :)
СсылкаПожаловаться
насчет расхода вольво тоже не капли потребляет.
Если 2.4 дизель, то порядка 12-15 литров.
Если 2.5 бензиновый в районе 15
3.2 15-17
4.4 в районе 20 будет выходить
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
насчет расхода вольво тоже не капли потребляет.
Если 2.4 дизель, то порядка 12-15 литров.
Если 2.5 бензиновый в районе 15
3.2 15-17
4.4 в районе 20 будет выходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На таких машинах как говорится расход никого не интересует.
Это все равно что ездить на машине за 3-4 миллиона и думать где пообедать посытнее, но подешевле и в тоже время чтобы все натуральное было
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
Теперь по комментариям:
-корейцы не знаю не нравится они мне вот пример киа сид считается современный авто(внешни неплох) мотор 2 литра 140 лошадей.у меня авто 2006 года (начало выпуска серии 2004-2005 на память не помню так там уже 1.8 -140 лошадей. отсюда вывод старый движочек то у сида.)
покупать ix35 и киа спортедж за такие деньги не хочеться.
-гранд витара не знаю,какая то она безликая, моей маме вот она нравится.
-я описал по поводу субару рассматривал аутбек 173 лошади далее только 245 (для меня много) разгон не впечатляет. так как машина тяжелее на 300 кг опеля, а разница 43 лошади как раз компенсируется.
-аутлендер хороший снаружи, а вот внутри .. особенно нравится ресталинг аутлендера. незнаю не готов я смирится с бедностью салона.
-косаемо сх5 Цитата: "Продажи нового компактного кроссовера Mazda CX-5 начнутся в конце 2011 года, сообщает британское издани". и я думаю базу будет стоить мульон.
-сх-7 хорошая машина,музыка приятная, но блин кушает много и все таки 238 лошадей,за 20 литров при динамичной езде, а бак 60 литров :)
-спасибо за экскурс что продоваемо в Европе, мы не в Европе. мне нужен клиренс. гольф в эту категорию не вписывается.
Жил бы европе купил бы смарт или смарт родстер (забавные машинки).
- хочется почему то уже посолиднее выглядеть. , брюки надеть там))
-девочки любят мужчин в костюмах :)
СсылкаПожаловаться
А лучше всего еще выходить из такой машины в брючках и с водителем, а не самому)
Подумайте насчет акуры.
Акура относится к хонде, так что с динамикой там все очень очень очень в порядке, а также надежность и комфорт.
Насчет сида. Хорошая городская машина за свои деньги, так что если сравнивать с фриландером, то конечно это не то.
СсылкаПожаловаться
Михаил Родионов
P.S. : хочу узнать про миф о дороговизне обслуживания вольво. и правда ли что в хс-90 не читает мп-3?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
P.S. : хочу узнать про миф о дороговизне обслуживания вольво. и правда ли что в хс-90 не читает мп-3?
СсылкаПожаловаться
Вы какую вольво xc 90 рассматриваете, в плане того имею ввиду какой двигатель?
В среднем то в районе 20-25 тыс. руб выходит если у официала, если нет, то 15-20, ну и смотря как ездить.
А чего акуру рассмотреть не хотите?
СсылкаПожаловаться
Михаил Родионов
так они все не дилерские, отследить их историю проблематично, знаю знаю карфакс, но это не понацея.
как относятся а Америке к авто, не меняя масло, у них же как , пока ездит и ладно.

мечусь между маздой сх-7 238 турбо лошадок и вольво xc 90 2,5 турбо 210 лошадей.

Пугает что в мазде предложений больше , чем спроса, походу все избавляются от них. если посмотреть, просто полно.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
так они все не дилерские, отследить их историю проблематично, знаю знаю карфакс, но это не понацея.
как относятся а Америке к авто, не меняя масло, у них же как , пока ездит и ладно.

мечусь между маздой сх-7 238 турбо лошадок и вольво xc 90 2,5 турбо 210 лошадей.

Пугает что в мазде предложений больше , чем спроса, походу все избавляются от них. если посмотреть, просто полно.
СсылкаПожаловаться
Я вам единственное скажу, что мазду обслуживать дешево, а насчет того, что много предложений о продаже может говорить то что модель совсем не новая,а также возможно, что их просто больше продано, чем xc90.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Михаил Родионов
Михаил Родионов
так они все не дилерские, отследить их историю проблематично, знаю знаю карфакс, но это не понацея.
как относятся а Америке к авто, не меняя масло, у них же как , пока ездит и ладно.

мечусь между маздой сх-7 238 турбо лошадок и вольво xc 90 2,5 турбо 210 лошадей.

Пугает что в мазде предложений больше , чем спроса, походу все избавляются от них. если посмотреть, просто полно.
СсылкаПожаловаться
мечусь между маздой сх-7 238 турбо лошадок и вольво xc 90 2,5 турбо 210 лошадей.Пугает что в мазде предложений больше , чем спроса, походу все избавляются от них. если посмотреть, просто полно. Вот тут вы правы, от СХ-7 действительно избавляются, а XC-90 весьма любимы владельцами.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария