20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите с выбором авто по нашим зимам и дорогам

Подскажите : что лучше купить? была 21093- хорошая машина по посадке, на гремит салон и печка не очень в наши морозы. Сейчас купил ДЕО ЛАНОС--вообще прозрел!!!!Пузом по снегу черчу и в салоне холодно. Хочу машину с высокой(как в 21093) посадкой теплым салоном, желательно хетчбек и не дорогой. Живу на Украине(самый север, где дороги не чистят)
Серега Шевкопляс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
out speed
Форд Фьюжн
СсылкаПожаловаться
лиана николаенкоВ ответ на out speed
out speed
Форд Фьюжн
СсылкаПожаловаться
Ольга! Я с Вами не согласна. "Фьюжик" не плохая машинка, но не для наших зим и дорог. Она очень низкая и по дворам "чиркает" пузом. Во-вторых, для наших дорог у нее слабовата подвеска. Логаны у нас в такси неплохо работают. Машинка хоть и пострашнее, но повыше и во дворах по снегу на ней получше. Но, говорят, что она дороговата в обслуживании. Для наших зим лично для меня самая лучшая машина - Вольво. Теплая, высокая, тяжелая, в любую горку, в любой снег...
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на лиана николаенко
лиана николаенко
Ольга! Я с Вами не согласна. "Фьюжик" не плохая машинка, но не для наших зим и дорог. Она очень низкая и по дворам "чиркает" пузом. Во-вторых, для наших дорог у нее слабовата подвеска. Логаны у нас в такси неплохо работают. Машинка хоть и пострашнее, но повыше и во дворах по снегу на ней получше. Но, говорят, что она дороговата в обслуживании. Для наших зим лично для меня самая лучшая машина - Вольво. Теплая, высокая, тяжелая, в любую горку, в любой снег...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Логана клиренс 155мм у Фьюжна 160 мм где выше? Человек живет в Украине это у нас запчасти к логану дешовые, у них там совсем дела по другому обстоят. Таможня украинская я думаю прилично накручивает
СсылкаПожаловаться
лиана николаенкоВ ответ на лиана николаенко
лиана николаенко
Ольга! Я с Вами не согласна. "Фьюжик" не плохая машинка, но не для наших зим и дорог. Она очень низкая и по дворам "чиркает" пузом. Во-вторых, для наших дорог у нее слабовата подвеска. Логаны у нас в такси неплохо работают. Машинка хоть и пострашнее, но повыше и во дворах по снегу на ней получше. Но, говорят, что она дороговата в обслуживании. Для наших зим лично для меня самая лучшая машина - Вольво. Теплая, высокая, тяжелая, в любую горку, в любой снег...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, как я писала ранее, у меня всего лишь Вольво 740, причем 30 летняя. Ну какой умный мужчинка! Точные сведения - понятие растяжимое. Одно такси у нас работает на Логанах, другое на Фьюжиках. И, как известно, можно говорить много о чем не знаешь, а можно просто попробовать и сравнить.
СсылкаПожаловаться
olegaВ ответ на out speed
out speed
Форд Фьюжн
СсылкаПожаловаться
Форд не советую лучше японца ярис.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
форда не бери там прикуриватели перегорают!:-))
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
жди когда логан универсал выйдет. его и бери.
СсылкаПожаловаться
Серега ШевкоплясВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
жди когда логан универсал выйдет. его и бери.
СсылкаПожаловаться
логан как машина?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Логан.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
седан крепкая машина,у меня двое знакомых на такси второй год долбят их. отзывы о логане тока хорошие.
а универов пока еще не видел.
СсылкаПожаловаться
out speed
Вы уж определитесь хетчбек вам или седан нужен. А не брать машину только по одному прикуривателю бред полный, многим он вообще нафиг не нужен. Логан машина не плохая. Вопрос у вас может встать по запчастям смотрите сами как у вас с ними там.
СсылкаПожаловаться
Серега ШевкоплясВ ответ на out speed
out speed
Вы уж определитесь хетчбек вам или седан нужен. А не брать машину только по одному прикуривателю бред полный, многим он вообще нафиг не нужен. Логан машина не плохая. Вопрос у вас может встать по запчастям смотрите сами как у вас с ними там.
СсылкаПожаловаться
Можна и седан. Смотрел обявы- логаны у нас дорогие и по цене и по обслуживанию-гемор...
СсылкаПожаловаться
МарсельВ ответ на Серега Шевкопляс
Серега Шевкопляс
Можна и седан. Смотрел обявы- логаны у нас дорогие и по цене и по обслуживанию-гемор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или ниссан премьера только не японку.или самант.если деньги есть бери шкода октавиа 1.8л не пожелеешь.
СсылкаПожаловаться
МарсельВ ответ на Серега Шевкопляс
Серега Шевкопляс
Можна и седан. Смотрел обявы- логаны у нас дорогие и по цене и по обслуживанию-гемор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тесть купил 2 года назад.гнеет!!!
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...ну и хлама тебе насоветовали..
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Сергей! Увас Логаны -универсалы уже не первый год продают! Так и берите. Можете спросить у ваших таксистов в городе, наверняка есть такие машины в такси, во всяком случае я много видел на Украине. А что он немного больше, чем 2109, то ничего, запас, как говорится... :)))) в общем порой пригодится.
СсылкаПожаловаться
Shtierlitz
Не озвучена ценовая планка!? http://market.autoua.net/. 4Х4 - Skoda Octavia Scout, Skoda Yeti(шутка), Volkswagen Tiguan(интересный экземпляр, в живую выглядит лучше чем на фото), Nissan Qashqai, Hyundai Tucson (в прошлом году продавались на ура, их сейчас на улицах как г...рязи), Kia Sportage (можно поискать предыдущего поколения, естественно б/у), Ford Kuga (эх были бы деньги-взял бы не задумываясь). Из более дешевых - китайцы, типа Great Wall, Нива. Переднеприводные - Skoda Octavia, Hyundai Matrix (салон удобный и не очень низкая посадка), тот же Логан
СсылкаПожаловаться
Shtierlitz
Люди даже на таком чуде ездят - http://www.drive2.ru/cars/ssangyong/acty..., http://www.drive2.ru/cars/ssangyong/acty.... Кстати Кайроны (SsangYong Kyron) тоже ходовой товар.
СсылкаПожаловаться
Майкл
Фьюжик
СсылкаПожаловаться
Рамиль 199
можно приору!-слышал что их на заводе довели до ума!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария