Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите с выбором

что лучше опель астра GTS или митсуха Х . хочу машину для себя . не могу выбратиь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ilyasov rustem
конечно опель астра GTS, свежайшая современная модель с драйверской ходовой http://fanatavto16.ru/?p=400
СсылкаПожаловаться
она разве свежее митсухи. я не то что против. просто как всегдав одни говорячт возьтми опель другие в пользу митсухи. не моргк определиться
СсылкаПожаловаться
для одного себя-конечно GTC !
СсылкаПожаловаться
для одного себя-конечно GTC !
СсылкаПожаловаться
S
СсылкаПожаловаться
Leon
мицуха
СсылкаПожаловаться
серега сорокин, сколько вам лет?Если у вас нет детей,и вы еще не женаты,то GTC думаю вам понравиться,и подойдет.Едит он однозначно лучше митсы,шумка лучше,наворотов больше,только чего фары стоят.
Но он немного боьше ломучий,хотя по гарантии и решают.
Говорю как владелец GTC,купил сыну ,но он сломался.Жду сейчас запчасти,дали подменный авто.НО мне астра GTC все равно нравиться,да и сыну тоже,гламурное авто(как жена называет).
Если есть вопросы спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
МИ-ЦУ-БИ-СИ.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Лансеру 10 с Астрой Н потягаться бы. А если Астра GTC в кузове J, то Лансер ему далеко не самый сильный конкурент.
СсылкаПожаловаться
мне бы такого папу....
СсылкаПожаловаться
мне бы такого папу....
СсылкаПожаловаться
может еще маму? а самому заработать слабо?
СсылкаПожаловаться
самому не слабо. с 16 лет живу на свои деньги. Не хер здесь чушь городить, делом займись
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru