Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите с выбором

Год: от 2008г.
Коробка передач: АТ
Кузов: седан
Объем двигателя: 1,8-2,4л
Цена: не более 550000руб.

1. Ford Mondeo 4
2. Mitsubishi Lancer 10
3. Volkswagen Passat B6
4. Volvo S60 1Рейсталинг

[Заранее Спасибо]
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
0_0
Лансер как по мне шикарный вариант)
А как насчёт других марок?)
За такие деньги мжно взять ауди а3*кстати несколько раз был автомобилем года и премию получал как лучшее бу авто)
СсылкаПожаловаться
0_0
Лансер как по мне шикарный вариант)
А как насчёт других марок?)
За такие деньги мжно взять ауди а3*кстати несколько раз был автомобилем года и премию получал как лучшее бу авто)
СсылкаПожаловаться
Ауди А3 маленькая)
Да и у знакомых была ауди А4, они с ней намучились.
Возможен конечно вариант Nissan Teana 2, но на неё придется копить)
СсылкаПожаловаться
Ауди А3 маленькая)
Да и у знакомых была ауди А4, они с ней намучились.
Возможен конечно вариант Nissan Teana 2, но на неё придется копить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахха ауди а3 маленькая для девушки?) Ну из этих лансер соотношение цена и качество. Пассат тоже хорошая машина но пассат он и в африке пассат))) это нарицательное рабочей лошадки + палитра комплектаций хорошая но автомат....не дай бог с ним связаться(не даром ауди и порше как подразделения фольцваген АГ не используют их автомат) Вольво это понтовоз ещё с 90тых комфорт на уровне но если поломаеться это надо быть богачём чтобы ценить(хотя редко они ломаються)
А как насчёт опеля? за твакие деньги можно найти отличнейшую астру!
А насчёт ниссанов....не уважаю я их разве что только внедорожники...
СсылкаПожаловаться
0_0
ахахха ауди а3 маленькая для девушки?) Ну из этих лансер соотношение цена и качество. Пассат тоже хорошая машина но пассат он и в африке пассат))) это нарицательное рабочей лошадки + палитра комплектаций хорошая но автомат....не дай бог с ним связаться(не даром ауди и порше как подразделения фольцваген АГ не используют их автомат) Вольво это понтовоз ещё с 90тых комфорт на уровне но если поломаеться это надо быть богачём чтобы ценить(хотя редко они ломаються)
А как насчёт опеля? за твакие деньги можно найти отличнейшую астру!
А насчёт ниссанов....не уважаю я их разве что только внедорожники...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты уже выбрал приору, знаток лансеров? Лансер - это японская приора, без шумоизоляции и с гремящим салоном, а человек спрашивает про седаны D-класса.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и чем же он отстой?
СсылкаПожаловаться
И
5. Skoda Octavia
СсылкаПожаловаться
И
5. Skoda Octavia
СсылкаПожаловаться
Октавия 1,6 на автомате - овощ, но надежный как топор. С пассатом и мондео рядом не стояла, но и стоит она сильно дешевле.
Остальные комплектации лучше даже не смотреть, потому как DSG-7. C DSG-6 можно брать, но октавий таких вроде не было, только пассаты и супербы
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Октавия 1,6 на автомате - овощ, но надежный как топор. С пассатом и мондео рядом не стояла, но и стоит она сильно дешевле.
Остальные комплектации лучше даже не смотреть, потому как DSG-7. C DSG-6 можно брать, но октавий таких вроде не было, только пассаты и супербы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е по Вашему лучше брать Октавию?
Рассматривала 2.0 на автомате, я думаю по резвее будет
СсылкаПожаловаться
Т.е по Вашему лучше брать Октавию?
Рассматривала 2.0 на автомате, я думаю по резвее будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2,0 дизель? С коробкой DSG-6? Можно рискнуть.
А 2,0 fsi - с какой коробкой идет?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
2,0 дизель? С коробкой DSG-6? Можно рискнуть.
А 2,0 fsi - с какой коробкой идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2.0 дизель, коробка АТ
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мондео, мотор 2,3 на автомате. Про Вольво не знаю, Пассат - только 2,0 дизель с японским автоматом, а лансер тут вообще непонятно каким боком - это по комфорту японский жигуль с ценами на запчасти как на БМВ
СсылкаПожаловаться
Вы до всего этого плюс " И 5. Skoda Octavia" сами дошли , или Вам кто посоветовал ? Есть категория "псевдодрузей" , которые специально "советуют" какую-нибудь дрянь , чтобы потом хихикать за спиной. Хочется надеяться , что Ваши друзья-советчики просто не волокут в предмете. Иначе бы не советовали помоечный хлам.
СсылкаПожаловаться
Вы до всего этого плюс " И 5. Skoda Octavia" сами дошли , или Вам кто посоветовал ? Есть категория "псевдодрузей" , которые специально "советуют" какую-нибудь дрянь , чтобы потом хихикать за спиной. Хочется надеяться , что Ваши друзья-советчики просто не волокут в предмете. Иначе бы не советовали помоечный хлам.
СсылкаПожаловаться
У друзей и родственников мнение практически схоже, рекомендуют Вольво. Только вот многие пишут отзывы, что в ремонте Вольво очень дороговата.
Машина срочно нужна, а на рынке их практически нет. Поэтому список такой вот странный.
Насчет Пассата, внутри он очень просторный и удобный, у родственника такой был, "голову не делал в принципе". В Вольве все строго и со вкусом, к тому же говорят, что это самый надежный автомобиль. Лансер пластиковый авто, но его на рынке очень много, да и знакомый вот уже года 3 на таком передвигается и ничего в машине при его то езде не ломалось. Мондео тоже у знакомых, явных плюсов и минусов у данного авто не вижу, просто как вариант, так же как и Октавия.
СсылкаПожаловаться
У друзей и родственников мнение практически схоже, рекомендуют Вольво. Только вот многие пишут отзывы, что в ремонте Вольво очень дороговата.
Машина срочно нужна, а на рынке их практически нет. Поэтому список такой вот странный.
Насчет Пассата, внутри он очень просторный и удобный, у родственника такой был, "голову не делал в принципе". В Вольве все строго и со вкусом, к тому же говорят, что это самый надежный автомобиль. Лансер пластиковый авто, но его на рынке очень много, да и знакомый вот уже года 3 на таком передвигается и ничего в машине при его то езде не ломалось. Мондео тоже у знакомых, явных плюсов и минусов у данного авто не вижу, просто как вариант, так же как и Октавия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, дороговизна в обслуге Вольво - это давно уже миф.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По фольксам и шкодам: пассат = суперб, джетта = октавия, поло = фабия и рапид. Отличия в основном внешние.
Точно не нужно брать 7-ступенчатый робот DSG-7. Мотор 1,6 MPI - самый надежный, комплектуется таким же надежным автоматом, но он слабоват даже для гольфа, не говоря уж о джетте и октавии, 1,6 хватает для октавии только с механикой, 1,6-автомат хорош только для шкоды фабии и фолькса поло.
СсылкаПожаловаться
Лучше конечно Volvo S60, но есть одно немаловажное НО. Сейчас 60-к очень много под молодыми ребятами и девчатами, которые с трудом понимают что такое нормальное обслуживание, либо с деньгами не так хорошо и обслуживают "лишь бы ездила", поэтому найти хороший экземпляр весьма непросто, но можно. Остальные варианты и рядом с Вольво не стоят.))))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
мондео по комфорту не лучше лансера, но дорожный просвет выше, а это плюсик.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
....выше у лансера.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Что смеёшся или Мондео живьем не видел?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что смеёшся или Мондео живьем не видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а ты значит лансер даже не видел, юморист))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ну а ты значит лансер даже не видел, юморист))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
9 был на ручке до рейсталинг а 10 это дубовая погремушка без шумки.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже коллега по работе продаёт мондео4 погремушку без шумки, он прокатился на моём салярисе и разницу не увидел. Вопросы?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня тоже коллега по работе продаёт мондео4 погремушку без шумки, он прокатился на моём салярисе и разницу не увидел. Вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я теперь понял солярис лучше Мондео. Почитай http://www.zr.ru/content/articles/424332... может перестанешь народ смешить.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну я теперь понял солярис лучше Мондео. Почитай http://www.zr.ru/content/articles/424332... может перестанешь народ смешить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот тебе "спец" только и рыскать по сайтам. Не веришь- твои проблемы. Сейчас все пузотёрки одинаковые и по железу и по шумке, и по отделке в салоне, все экономят. Я ездил и на шкоде и мондео, мож чуть строже и богаче, но не более))))) а ты рыскай дальше по сайтам "спец"
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если ещё и с двигателем на 1,5 л то это страшный цирковой номер.
Митсубиси сделало этот двигатель ровно на гарантийные 100 тыщ пробега...но он начинает умирать ещё раньше.
В нём конструктивная особенность перегрев 3 и 4 цилиндров...
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
берем дружно пассата...
качество конечно не то как у 3б но тем не менее..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Вольво хорош во всем. Зараза, просвет не для нашей северной зимы.. Новей Круза найти или еще пару))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокатись по нашим дворам. Тут полный привод нужен.
СсылкаПожаловаться
Роман
Пару месяцев назад в Саратове за эти деньги можно было трехлетний "Мондео" взять, сейчас не знаю. Думаю, также можно взять, потому что ажиотажа не наблюдается. Продать любую машину на вторичке уже счастье. "Лансер" с "Пассатом" как бы не стоит рядом. Лень искать, но уверен, за 550 тысяч можно взять "Лансер" 2012 года выпуска и с пробегом 40 тысяч километров
СсылкаПожаловаться
Бери Мондео, будет жрать бенз конечно, впрочем с каким двиглом достанется неизвестно... но в обслуге самый дешёвый. Если рубасов валом и будут ещё, тогда бери Вольво.
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов
Да вас самих не достало понтоватся на бушном г...е перед друзьями купи новую нет денег купи жигуль и жегань Су..Планктон надо жить по средствам
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов
Да вас самих не достало понтоватся на бушном г...е перед друзьями купи новую нет денег купи жигуль и жегань Су..Планктон надо жить по средствам
СсылкаПожаловаться
А новая за эти деньги не говном будет?
СсылкаПожаловаться
Андрей
А новая за эти деньги не говном будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос философский...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru