29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСКАЖИТЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ???????

ПАССАТ Б3 ДВИГАТЕЛЬ ABS МОНОВПРЫСК РАЗБИРАЛИ ДВИГАТЕЛЬ,ОТОРВАЛИ ПРОВОД С ЛЯМДАЗОНДА СНИМАЛИ КУЛИСЫ.ТЕПЕРЬ АВТО ЕСТ 25-30Л ВМЕСТО ПРЕЖНИХ 7,5-8Л.НЕ РАБОТЮТ ПЕРВАЯ,ТРЕТЬЯ,ПЯТАЯ,ЗАДНЯЯ СКОРОСТИ.НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ЛЯМДАЗОНД ПОВРЕЖДЕН НЕ МОЖЕТ ЖЕ АВТО ТАК МНОГО ЕСТЬ МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЕ ПРИЧИНЫ?
Денис Чащин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Денис Чащин
КОГДА ЗАВОДИШЬ ДВИГАТЕЛЬ ОН ТРОИТ,ДАТЬ ГАЗУ НЕВОЗМОЖНО,ОН ЗАХЛЕБЫВАЕТСЯ,КАК ТОЛЬКО НАГРЕВЕТСЯ ,ДВИГАТЕЛЬ ВЫРАВНИВАЕТСЯ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ????
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Денис,не пишите Капсом)) А начинать с того, что оторвали))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не кричите ! И замените лямбда зонд если оторвали провод или соедените его на место если ещё возможно !Без лямбды так и будет заливать свечи ,троить и жрать бензин !
СсылкаПожаловаться
Денис ЧащинВ ответ на Игорь
Игорь
Не кричите ! И замените лямбда зонд если оторвали провод или соедените его на место если ещё возможно !Без лямбды так и будет заливать свечи ,троить и жрать бензин !
СсылкаПожаловаться
скажите пожалуйста в сервисе сказали что если отключить лямбду то авто будет кушать на пол литра больше правда ли это??
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Денис Чащин
Денис Чащин
скажите пожалуйста в сервисе сказали что если отключить лямбду то авто будет кушать на пол литра больше правда ли это??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мониках такое не пролазит ,лямбда должна быть исправна !
СсылкаПожаловаться
Денис Чащин
пассат б 3 не работают скорости первая,третья, пятая,задняя что нужно исправить????
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Денис Чащин
Денис Чащин
пассат б 3 не работают скорости первая,третья, пятая,задняя что нужно исправить????
СсылкаПожаловаться
Отрегулировать ход рычага включения ! Первая .третья и пятая все включаются в перёд ,следовательно передвинуть рычаг включения на зад !
СсылкаПожаловаться
Денис ЧащинВ ответ на Игорь
Игорь
Отрегулировать ход рычага включения ! Первая .третья и пятая все включаются в перёд ,следовательно передвинуть рычаг включения на зад !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а передачам сказать нечего не можете
СсылкаПожаловаться
Денис Чащин
спасибо
СсылкаПожаловаться
Денис Чащин
я же правильно понимаю что рычаг включения находится в салоне получается что мне его надо разобрать и регулировочными болтами передвинуть рычаг
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Денис Чащин
Денис Чащин
я же правильно понимаю что рычаг включения находится в салоне получается что мне его надо разобрать и регулировочными болтами передвинуть рычаг
СсылкаПожаловаться
Включение передач тросом ???
СсылкаПожаловаться
Денис Чащин
пошел разбирать и смотреть тросом включение или рычагами (машина фольсваген пассат б3)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Денис Чащин
Денис Чащин
пошел разбирать и смотреть тросом включение или рычагами (машина фольсваген пассат б3)
СсылкаПожаловаться
От регулируйте ход тросом ! Там два троса ,один передаёт поперечное перемещение рычага включения ,второй продольное ! Продольное перемещение отрегулируйте ,что бы рычаг включения на нейтрале переместился на зад по ходу движения авто !
СсылкаПожаловаться
Денис Чащин
спасибо болшое пойду разбирать
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Ой, Чащин -Чащин! Не нравится мне твое отношение к авто, ой не нравится.((
СсылкаПожаловаться
Андрей РяттельВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Ой, Чащин -Чащин! Не нравится мне твое отношение к авто, ой не нравится.((
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется что парень на бабки попадет!
СсылкаПожаловаться
Козлов Александр
Привет! Моно-мотроник должен без лямбды нормально работать,конечно если нет косяков типа меток,датчика t,потенциометра.Просто на 5 мин. скинь клемму с АКБ.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Козлов Александр
Козлов Александр
Привет! Моно-мотроник должен без лямбды нормально работать,конечно если нет косяков типа меток,датчика t,потенциометра.Просто на 5 мин. скинь клемму с АКБ.
СсылкаПожаловаться
вы вот так намертво перечеркнули все мои знания по бошевскому монику. одним выражением
СсылкаПожаловаться
Татьяна БрагинаВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
вы вот так намертво перечеркнули все мои знания по бошевскому монику. одним выражением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирилл , не пугайте ЕГО своим внешним ВИДОМ ...
А если серьёзно ...Ведь ОН , в какой-то мере , даже ПРАВ ...
Одно-проводной ЛЯМБДА-ЗОНД , пока не прогреется ...
НЕ ВЛИЯЕТ , на лямбда-регулирование топливной смеси ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Татьяна Брагина
Татьяна Брагина
Кирилл , не пугайте ЕГО своим внешним ВИДОМ ...
А если серьёзно ...Ведь ОН , в какой-то мере , даже ПРАВ ...
Одно-проводной ЛЯМБДА-ЗОНД , пока не прогреется ...
НЕ ВЛИЯЕТ , на лямбда-регулирование топливной смеси ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибки в его эку не скидываются простым отключением батарейки а мотор б3 уже не очень новый и на предустановках без лямбда-регулирования в условиях ровного движения экономично работать будет с малой вероятностью даже при обнулении диагностической памяти. так как лямда-регулирование воздушно-топливной смеси отключается на этих автомобилях только в условии резкого ускорения.
СсылкаПожаловаться