Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОДСКАЖИТЕ С ЧЕГО НАЧАТЬ???????

ПАССАТ Б3 ДВИГАТЕЛЬ ABS МОНОВПРЫСК РАЗБИРАЛИ ДВИГАТЕЛЬ,ОТОРВАЛИ ПРОВОД С ЛЯМДАЗОНДА СНИМАЛИ КУЛИСЫ.ТЕПЕРЬ АВТО ЕСТ 25-30Л ВМЕСТО ПРЕЖНИХ 7,5-8Л.НЕ РАБОТЮТ ПЕРВАЯ,ТРЕТЬЯ,ПЯТАЯ,ЗАДНЯЯ СКОРОСТИ.НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ЛЯМДАЗОНД ПОВРЕЖДЕН НЕ МОЖЕТ ЖЕ АВТО ТАК МНОГО ЕСТЬ МОЖЕТ ЕСТЬ ЕЩЕ ПРИЧИНЫ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Денис Чащин
КОГДА ЗАВОДИШЬ ДВИГАТЕЛЬ ОН ТРОИТ,ДАТЬ ГАЗУ НЕВОЗМОЖНО,ОН ЗАХЛЕБЫВАЕТСЯ,КАК ТОЛЬКО НАГРЕВЕТСЯ ,ДВИГАТЕЛЬ ВЫРАВНИВАЕТСЯ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ????
СсылкаПожаловаться
Денис,не пишите Капсом)) А начинать с того, что оторвали))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не кричите ! И замените лямбда зонд если оторвали провод или соедените его на место если ещё возможно !Без лямбды так и будет заливать свечи ,троить и жрать бензин !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Не кричите ! И замените лямбда зонд если оторвали провод или соедените его на место если ещё возможно !Без лямбды так и будет заливать свечи ,троить и жрать бензин !
СсылкаПожаловаться
скажите пожалуйста в сервисе сказали что если отключить лямбду то авто будет кушать на пол литра больше правда ли это??
СсылкаПожаловаться
Денис Чащин
скажите пожалуйста в сервисе сказали что если отключить лямбду то авто будет кушать на пол литра больше правда ли это??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мониках такое не пролазит ,лямбда должна быть исправна !
СсылкаПожаловаться
Денис Чащин
пассат б 3 не работают скорости первая,третья, пятая,задняя что нужно исправить????
СсылкаПожаловаться
Денис Чащин
пассат б 3 не работают скорости первая,третья, пятая,задняя что нужно исправить????
СсылкаПожаловаться
Отрегулировать ход рычага включения ! Первая .третья и пятая все включаются в перёд ,следовательно передвинуть рычаг включения на зад !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Отрегулировать ход рычага включения ! Первая .третья и пятая все включаются в перёд ,следовательно передвинуть рычаг включения на зад !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а передачам сказать нечего не можете
СсылкаПожаловаться
Денис Чащин
спасибо
СсылкаПожаловаться
Денис Чащин
я же правильно понимаю что рычаг включения находится в салоне получается что мне его надо разобрать и регулировочными болтами передвинуть рычаг
СсылкаПожаловаться
Денис Чащин
я же правильно понимаю что рычаг включения находится в салоне получается что мне его надо разобрать и регулировочными болтами передвинуть рычаг
СсылкаПожаловаться
Включение передач тросом ???
СсылкаПожаловаться
Денис Чащин
пошел разбирать и смотреть тросом включение или рычагами (машина фольсваген пассат б3)
СсылкаПожаловаться
Денис Чащин
пошел разбирать и смотреть тросом включение или рычагами (машина фольсваген пассат б3)
СсылкаПожаловаться
От регулируйте ход тросом ! Там два троса ,один передаёт поперечное перемещение рычага включения ,второй продольное ! Продольное перемещение отрегулируйте ,что бы рычаг включения на нейтрале переместился на зад по ходу движения авто !
СсылкаПожаловаться
Денис Чащин
спасибо болшое пойду разбирать
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Ой, Чащин -Чащин! Не нравится мне твое отношение к авто, ой не нравится.((
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Ой, Чащин -Чащин! Не нравится мне твое отношение к авто, ой не нравится.((
СсылкаПожаловаться
Мне тоже кажется что парень на бабки попадет!
СсылкаПожаловаться
Козлов Александр
Привет! Моно-мотроник должен без лямбды нормально работать,конечно если нет косяков типа меток,датчика t,потенциометра.Просто на 5 мин. скинь клемму с АКБ.
СсылкаПожаловаться
Козлов Александр
Привет! Моно-мотроник должен без лямбды нормально работать,конечно если нет косяков типа меток,датчика t,потенциометра.Просто на 5 мин. скинь клемму с АКБ.
СсылкаПожаловаться
вы вот так намертво перечеркнули все мои знания по бошевскому монику. одним выражением
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
вы вот так намертво перечеркнули все мои знания по бошевскому монику. одним выражением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирилл , не пугайте ЕГО своим внешним ВИДОМ ...
А если серьёзно ...Ведь ОН , в какой-то мере , даже ПРАВ ...
Одно-проводной ЛЯМБДА-ЗОНД , пока не прогреется ...
НЕ ВЛИЯЕТ , на лямбда-регулирование топливной смеси ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Кирилл , не пугайте ЕГО своим внешним ВИДОМ ...
А если серьёзно ...Ведь ОН , в какой-то мере , даже ПРАВ ...
Одно-проводной ЛЯМБДА-ЗОНД , пока не прогреется ...
НЕ ВЛИЯЕТ , на лямбда-регулирование топливной смеси ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ошибки в его эку не скидываются простым отключением батарейки а мотор б3 уже не очень новый и на предустановках без лямбда-регулирования в условиях ровного движения экономично работать будет с малой вероятностью даже при обнулении диагностической памяти. так как лямда-регулирование воздушно-топливной смеси отключается на этих автомобилях только в условии резкого ускорения.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть