20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите разборку шевроле

Мне нужны детали кузова на авео седан. Подскажите какую нить разборку по этим тачкам. а то новые запчасти слишком дороги.
Артур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Виталий Валерьевич
Смотря какие детали. У моей жены такой же драндулет, периодически его прикладывает, но до замены кузовных деталей дело (тьфу, тьфу) не доходило. Разборки на авое (калос) наверное не существуют. З/ч можно заказать через exist
СсылкаПожаловаться
АртурВ ответ на Виталий Валерьевич
Виталий Валерьевич
Смотря какие детали. У моей жены такой же драндулет, периодически его прикладывает, но до замены кузовных деталей дело (тьфу, тьфу) не доходило. Разборки на авое (калос) наверное не существуют. З/ч можно заказать через exist
СсылкаПожаловаться
Спасибо Виталий. Я уже все нашел. Если интересно, вот отчет- бампер б.у на варшавке 3000р, фара левая б.у на мытищ ярмарке 2500р, далее новые капот, телевизор, решетка радиатора, фара правая- все не сложно найти. А в экзисте заказал кронштейн номерного знака и пистоны с болтамти. ИТОГО 17 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария