Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp FWD MT
До этого у меня были только седаны. Форд Фокус 2, Пежо 308SW. Захотелось кроссовер. Из этого класса автомобилей протестировал почти все, а тут в начале марта 2013 г. был в салоне Дженсер, а как раз т...
4.5
16 января
Infiniti QX70 30d AT
Хочу поделиться опытом (небольшим) эксплуатации дизельного финика, т.к. в основном пишут про бензиновые версии. В целом машина очень неплоха во всех аспектах, хотя конструкция уже весьма немолода. Инт...
4.2
Все отзывы

Подскажите разборку шевроле

Мне нужны детали кузова на авео седан. Подскажите какую нить разборку по этим тачкам. а то новые запчасти слишком дороги.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Виталий Червяков
Смотря какие детали. У моей жены такой же драндулет, периодически его прикладывает, но до замены кузовных деталей дело (тьфу, тьфу) не доходило. Разборки на авое (калос) наверное не существуют. З/ч можно заказать через exist
СсылкаПожаловаться
Виталий Червяков
Смотря какие детали. У моей жены такой же драндулет, периодически его прикладывает, но до замены кузовных деталей дело (тьфу, тьфу) не доходило. Разборки на авое (калос) наверное не существуют. З/ч можно заказать через exist
СсылкаПожаловаться
Спасибо Виталий. Я уже все нашел. Если интересно, вот отчет- бампер б.у на варшавке 3000р, фара левая б.у на мытищ ярмарке 2500р, далее новые капот, телевизор, решетка радиатора, фара правая- все не сложно найти. А в экзисте заказал кронштейн номерного знака и пистоны с болтамти. ИТОГО 17 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть