Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите пжлста!!

появился стук под кл. крышкой.думаю накрылся гидрик.сейчас в деревне,до дома далеко.пока доеду,что может страшного случится?шеви нива.спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Может и гидрик, может и масло трубка на гидрики. Если гидрик - не страшно. Если трубка - можно и распред убить.
СсылкаПожаловаться
Сними клапанную крышку и посмотри как затянуты компенсаторы они могут открутится у меня такое было в итоге лопнули очки масленой рампы и прогорел клапан
СсылкаПожаловаться
50 на 50 , у них часто бывает , но вроде доезжают то пункта Б.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Стучит постоянно ,на разных оборотах?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Стучит постоянно ,на разных оборотах?
СсылкаПожаловаться
стук металлический в районе 3-4 ц.на всех оборотах.на холостых особенно четко.ехать верст 400.
СсылкаПожаловаться
стук металлический в районе 3-4 ц.на всех оборотах.на холостых особенно четко.ехать верст 400.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на всех вскрывай смотри или трубка или компенсатор заклинил !Подтягивать если будешь не перетяни 2кг не больше !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дофига!а по любому не инструмента ,не автомага рядом нет?
СсылкаПожаловаться
еще возможно оборвало башмак натяжителя цепи и стучит цепь тут много инфы по двигателям шнивы http://www.chevy-niva.ru/viewforum.php?f...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
в моей жизни был случай когда открутившийся гидрик напрочь снёс резьбу,головку меняли... так что лучше проверить...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
в моей жизни был случай когда открутившийся гидрик напрочь снёс резьбу,головку меняли... так что лучше проверить...
СсылкаПожаловаться
Не у тебя одного.Всем здравствовать!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Случилось у товарища.Знакомый токарь.экстра класса сделал тонкостенный ввёртыш с отрывной шестигранной головкой.Годик ездит.пока нормально.
СсылкаПожаловаться
Случилось у товарища.Знакомый токарь.экстра класса сделал тонкостенный ввёртыш с отрывной шестигранной головкой.Годик ездит.пока нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы бы тоже замарочились,но машина была не местная и ему срочно нужно было ехать,и хозяин просто тупо привёз новую головку и уехал как расчитывал в срок...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
мы бы тоже замарочились,но машина была не местная и ему срочно нужно было ехать,и хозяин просто тупо привёз новую головку и уехал как расчитывал в срок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме того что "Хозяин-Барин" здесь ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru