19 января
Lada (ВАЗ) 2104 1.5
Машина классная! 140 км/ч по хорошей дороге и в лучшие годы без проблем! А вот стартер заводской подвёл, да и нервов стоил порядком. В остальном хорошая рабочая лошадка. До сих пор использую как...
3.7
19 января
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Продал калину 2, ездил год, вот решил оставит свой отзыв, машины очень шумная ни какой шумоизоляцый, вес шум колес в салоне, коробка 1 2 и 3 скорости очень шумят, по не ровной дороге кузов ходит...
1.7
Все отзывы

подскажите пжлста!!

появился стук под кл. крышкой.думаю накрылся гидрик.сейчас в деревне,до дома далеко.пока доеду,что может страшного случится?шеви нива.спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Владимир Гнатюк
Может и гидрик, может и масло трубка на гидрики. Если гидрик - не страшно. Если трубка - можно и распред убить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
Сними клапанную крышку и посмотри как затянуты компенсаторы они могут открутится у меня такое было в итоге лопнули очки масленой рампы и прогорел клапан
СсылкаПожаловаться
50 на 50 , у них часто бывает , но вроде доезжают то пункта Б.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Стучит постоянно ,на разных оборотах?
СсылкаПожаловаться
Игорь
Стучит постоянно ,на разных оборотах?
СсылкаПожаловаться
стук металлический в районе 3-4 ц.на всех оборотах.на холостых особенно четко.ехать верст 400.
СсылкаПожаловаться
стук металлический в районе 3-4 ц.на всех оборотах.на холостых особенно четко.ехать верст 400.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на всех вскрывай смотри или трубка или компенсатор заклинил !Подтягивать если будешь не перетяни 2кг не больше !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дофига!а по любому не инструмента ,не автомага рядом нет?
СсылкаПожаловаться
Сергей Батура
еще возможно оборвало башмак натяжителя цепи и стучит цепь тут много инфы по двигателям шнивы http://www.chevy-niva.ru/viewforum.php?f...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
в моей жизни был случай когда открутившийся гидрик напрочь снёс резьбу,головку меняли... так что лучше проверить...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
в моей жизни был случай когда открутившийся гидрик напрочь снёс резьбу,головку меняли... так что лучше проверить...
СсылкаПожаловаться
Не у тебя одного.Всем здравствовать!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
СсылкаПожаловаться
Случилось у товарища.Знакомый токарь.экстра класса сделал тонкостенный ввёртыш с отрывной шестигранной головкой.Годик ездит.пока нормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Случилось у товарища.Знакомый токарь.экстра класса сделал тонкостенный ввёртыш с отрывной шестигранной головкой.Годик ездит.пока нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы бы тоже замарочились,но машина была не местная и ему срочно нужно было ехать,и хозяин просто тупо привёз новую головку и уехал как расчитывал в срок...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
мы бы тоже замарочились,но машина была не местная и ему срочно нужно было ехать,и хозяин просто тупо привёз новую головку и уехал как расчитывал в срок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме того что "Хозяин-Барин" здесь ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru