14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите про "Валдай"!

Купила Валдай, пошла ставить на учет. При осмотре сотрудник заявил, что не видит номера двигателя и дублирующей таблички - он их просто не нашел. Я как женщина понятия не имею, где это находится. Подскажите, где у Валдай с двигателем Евро-3 номер двигателя и как до него добраться, чтоб при осмотре сотрудник его увидел, и где дублирующая табличка. Заранее спасибо.
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
сергей иванов
Мозги вам похоже пудрят что вы 1 в вашем городе такое авто купили .У них есть книга в которой расписано по крайней мере на все советские авто где и как расположены номера. А как добраться к номеру это его проблема .Есть 2 выхода 1 дать денег 2 написать жалобу на имя начальника ГАИ. Номер найдется сразу а какойц вариант выбрать решать вам
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Мозги вам похоже пудрят что вы 1 в вашем городе такое авто купили .У них есть книга в которой расписано по крайней мере на все советские авто где и как расположены номера. А как добраться к номеру это его проблема .Есть 2 выхода 1 дать денег 2 написать жалобу на имя начальника ГАИ. Номер найдется сразу а какойц вариант выбрать решать вам
СсылкаПожаловаться
Так он сказал, что знает примерно, где этот номер, но его не видит, и что это МОЯ проблема. Подскажите поточнее, это ОН должен добираться до номера, или я должна (как он мне сказал) разобрать полмашины перед ГАИ, ЧТОБ ОН УВИДЕЛ ЭТОТ НОМЕР?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Надежда
Надежда
Так он сказал, что знает примерно, где этот номер, но его не видит, и что это МОЯ проблема. Подскажите поточнее, это ОН должен добираться до номера, или я должна (как он мне сказал) разобрать полмашины перед ГАИ, ЧТОБ ОН УВИДЕЛ ЭТОТ НОМЕР?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модель двигателя пожалуйста напишите.
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Модель двигателя пожалуйста напишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Д245.7Е3
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Надежда
Надежда
Д245.7Е3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Табличка находиться (если смотреть со стороны радиатора) с левой стороны за масляным фильтром (или центрифугой, в зависимости, что стоит), дублирующий номер набит над помпой напротив переднего рымболта.
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Табличка находиться (если смотреть со стороны радиатора) с левой стороны за масляным фильтром (или центрифугой, в зависимости, что стоит), дублирующий номер набит над помпой напротив переднего рымболта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам огромное!
СсылкаПожаловаться
михаил николаевВ ответ на Надежда
Надежда
Так он сказал, что знает примерно, где этот номер, но его не видит, и что это МОЯ проблема. Подскажите поточнее, это ОН должен добираться до номера, или я должна (как он мне сказал) разобрать полмашины перед ГАИ, ЧТОБ ОН УВИДЕЛ ЭТОТ НОМЕР?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него должны быть спец средства для того чтобы рассмотреть номер в любом месте. так что Напишите жалобы а потом прикиньте что их уже прочитали и езжайте Либо номера там будет искать уже другойсотрудник либо увидев вас он к вашей машинекинется номера искать. А если будет пальцы загибать прямо в лицо скажите буду жалобы вплоть до президента писать . Точно знаю после 2 беседы с начальством да еще перед атестацией он ее не пройдет
СсылкаПожаловаться
Мартин СосмаковВ ответ на Надежда
Надежда
Так он сказал, что знает примерно, где этот номер, но его не видит, и что это МОЯ проблема. Подскажите поточнее, это ОН должен добираться до номера, или я должна (как он мне сказал) разобрать полмашины перед ГАИ, ЧТОБ ОН УВИДЕЛ ЭТОТ НОМЕР?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это его головные боли имашину разбирать не надо скорее всего он пудрит мозги или он тупой.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Необходимо объяснить сотруднику который сказал,что номер-ваша проблема.Напомните,что он не в милиции,а в полиции,а основная задача полиции-защита прав и свобод граждан пусть читает закон.Есть руководство этого сотрудника необходимо обратиться к нему.Сей час идёт сокращение и кипишь не нужен никому иначе первый будет.Есть прокуратура,имеете право написать жалобу на действия этого сотрудника.В вашем случае это прямое нарушение Ваших прав как гражданина,пусть идёт и выполнит свой долг,свою работу и пусть родит этот номер если не может его найти.Регистрация вашей собственности это ваше право,данное вам законом.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Вадим Мишков
Вадим Мишков
Необходимо объяснить сотруднику который сказал,что номер-ваша проблема.Напомните,что он не в милиции,а в полиции,а основная задача полиции-защита прав и свобод граждан пусть читает закон.Есть руководство этого сотрудника необходимо обратиться к нему.Сей час идёт сокращение и кипишь не нужен никому иначе первый будет.Есть прокуратура,имеете право написать жалобу на действия этого сотрудника.В вашем случае это прямое нарушение Ваших прав как гражданина,пусть идёт и выполнит свой долг,свою работу и пусть родит этот номер если не может его найти.Регистрация вашей собственности это ваше право,данное вам законом.
СсылкаПожаловаться
пральна
СсылкаПожаловаться
Алексей Владимирович
Если уверены в легитивности своего авто,то пишите жалобу на сотрудника ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Алексей Владимирович
Если уверены в легитивности своего авто,то пишите жалобу на сотрудника ГИБДД
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
от чиновников одни головные боли. С-с-с-скот - найти он номер не может...
СсылкаПожаловаться
игорь ларичев
согласно новому закону вступившего всилу номер двигателя не проверяется
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Инспектор не обязан мыть двигатель. Значит хороший ездюк на ней ездил,что номер не видно. И видимо по одной деревне безвыездно,т.к. по трассе часто номера сверяют и их держишь всегда чистыми,что б при проверке не протирать и не жечь руки. Раньше таблички дублирующие крепились с права,под сидением пассажирским на инстр. ящике. На Валдае не знаю.
СсылкаПожаловаться
Игорь Германов
Всем привет!Ребята подскажите у кого-нибудь получилось уменьшить шум в кабине Валдая с помощью дополнительной шумоизоляции.Или это только трата времени и денег.
СсылкаПожаловаться
Евгений Гилишев
Всем привет,купил валдая с рук,у него нет дублирующий таблички(и судя по месту где она должна находиться,ее небыли никогда),с постановкой на учет проблем небыли,но вот решил продать его и покупатель настал его брать только из за ее отсутствия.разве винкода выбитого на кабине и двигателе недостаточно?
СсылкаПожаловаться
Евгений Гилишев
Если
СсылкаПожаловаться
Евгений ГилишевВ ответ на Евгений Гилишев
Евгений Гилишев
Если
СсылкаПожаловаться
Если эта табличка необязательна,как это объяснить покупателю?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Евгений Гилишев
Евгений Гилишев
Если эта табличка необязательна,как это объяснить покупателю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свою тему создайте в разделе Правовые вопросы, это тема старая, вопрос ваш никто не видит.
А по существу вашей проблемы, сделайте запрос на завод-изготовитель о том, ставилась ли эта табличка на автомобиль.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария